Часть 3
3 июня 2021, 07:42День тянулся, как обычно, медленно, но теперь Анна успела и пару раз прогуляться по парку после плотного завтрака и обеда, и почитать книги, давно заброшенные на прикроватном столике и даже с интересом обсудить с родителями за ужином их предстоящую поездку в Москву на юбилей к тете Липе. Во время прогулок она очень старалась думать только о хорошем и периодически останавливалась, чтобы прислушаться к себе и услышать своего малыша. Нежно поглаживая себя по животу, Анна говорила ему как сильно она его любит и ждет, так же сильно как и его отца.
Наконец, приближалась долгожданная ночь. Перед тем как ложиться в постель Анна подошла к зеркалу и осмотрела себя так, будто собирается на свидание. Вид ее был еще сильно болезненным, но в глазах уже поселился маленький огонек счастья, которому она очень обрадовалась. Полюбовавшись еще немного на свой животик, она в предвкушении встречи с любимым легла спать и почти сразу заснула.
Во сне Штольман стоял и смотрел на нее, как и раньше, но теперь лицо его казалось спокойным. В этот раз Анна не стала задавать ему вопросов, но попробовала немного приблизиться. Штольман не исчез. Осмелев, она подошла к нему и он нежно прижал ее к себе. Как же это было хорошо, будто нет между ними никаких преград, будто они все также вместе, как тогда. Подняв голову, Анна посмотрела ему в глаза и увидела, что он знает все то, что она так хотела ему сказать. Он успел коротко поцеловать ее и сон закончился.
Проснувшись утром, Анна вспомнила их ночную встречу, и садясь в кровати, ощутила на себе его объятия, коснулась пальцами губ и закрыла глаза, чувствуя его поцелуй. Какое счастье, что они хотя бы так могли быть вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!