Ну, пацаны вы как всегда

12 июня 2021, 23:42
Урок истории у Лешёвой это ад, особенно если это последний урок. Всё как всегда историчка пытается вбить в головы своим ученикам какие-то нудные факты, а сами ученики мечтают смыться погулять забив на все уроки и прочую чепуху, прошла уже половина урока как послышался голос Владлена Воробушкина: - Пацаны я застрял. А второй голос закричал на весь класс, что все поняли, что это сказал Денис Жаров: - Вызываем щенячий патруль, срочно. Остальные в разнобой начали называть клички щенков из мультика. Учительница не смогла их успокоить урок был сорван, но Владлен ноги вытащить всё же смог и без помощи щенков. *** Урок математики в классе 6 ( я предупреждал что будут истории из разных классов) -Раньше, когда математику вела тётя Киры, было интересней, а в этом году просто пиздец как скучно.- высказывал своё мнение класс, тут прозвенел звонок на урок. Как обычно было скучно тут вдруг послышался голос одного из легенд класса Дениса Жарого. - Я Леди Баг!!! Где кот Нуар?! - Я здесь, моя леди!- выкрикнула один из пацанов Кирюха лучший друг Жарова, эти двое залезли на парту и закричали: - Мы спасём мирное существование этого класса- тут Денис подбросил свое йойо в верх и крикнул- супер шанс! Класс долго ещё вспоминал это представление, а учитель математики отказался от этого класса на следующий год. *** Большая перемена проходила интересно: Кира, Денис и Стас играли в коридоре в сифу, тут прошла тётя Киры, учитель математики, физики и черчения, Денис встал возле стены спрятав за спиной сифу, рядом встала Кира, а её тётя потребовала отдать сифу, но Денис незаметно передал Кире её сифу и показал руки её тёте, рядом с Кирой встал Стас и хотел забрать сифу, но учительница ушла. - Фух, пронесло.- выдохнула Кира. - А тебе дома не влетит?- спросил Денис. - Хз, но если попадёт то не сильно. ***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!