Класс прогульшиков
12 июня 2021, 23:42-Итак ребят, биологички сегодня нет, так что я свою, замена на библиотечный урок.- по обыкновению сказала Кира.
- О тогда я тоже.
- И я.
- Не, я лучше на урок.- сказал Владимир Маркин.
- ПФ, ботаник.- сказала Кира.
- Между прочим, не всем так легко даются хорошие оценки, как тебе.
- Ой, как хочешь, мне похуй.
На следующий день:
- Вы офигели, какого чёрта вы не явились вчера в библиотеку!?
Класс молчал и выслушивал этот ор весь урок.
***
Подготовка к Флэш мобу на День Победы, не самое любимое занятие для детей, поэтому, каждый год большинство детей сбегают в парк на время репетиций.
В этот раз сбежали даже девочки осталось только пять человек из всего класса, остальные находились где только можно: на стадионе, в парке и ещё где-то. Поэтому классный час, был "весёлым" классуха орала на класс долго, но когда она отошла всё пошло, как по маслу.
***
- Все видели замену на сегодня?- Спросила завуч и лучший учитель математики в нашей школе- урок биологии отменяется, за место него урок русского языка.
- Ну блииииин.- проныл класс.
- То есть, урока биологии нет и у нас 5 уроков?
- Да.
- Юху!
На следующий день:
- Вы в курсе, что на ваш класс написали докладную за прогул урока биологии.
- Что, но завуч сама сказала что урок отменяется.
- Ничего не знаю.
- Ну супер, мы ещё и виноваты.
***
Урок географии, всё по стандартам класс не слушает, а учитель нудит. Кире это надоело это всё и ровно в середине урока она отпросилась и вышла из класса. Она заняла самую удобную позицию для прогула в пролёте между вторым и третьим этажами, тут спустились парень из одиннадцатого класса, а за ним однаклассник Киры, Альберт:
- О Кир училка про тебя спрашивала.
- Нуу, бля, вот пиздец, ладно тогда я пошла.- Только Кира повернула за угол, как парень из одиннадцатого класса спросил:
- Она тоже двоичница?
Альберт, рассмеялся:
- Нет, она отличница.- лицо паренька надо было видеть...
***
Единственное, что всегда удивляло всю школу, как главная прогульщица, бунтарка и "свой парень" в школе, может быть лучшей ученицей в своём классе, вот и сейчас один из кадетов пяти клашек стоя на любимом месте прогульшиков пытался у неё это выведать, но при этом они играли в капитошку, тут вдруг пришёл пацан из параллели, а мелкий смылся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!