Класс прогульшиков

12 июня 2021, 23:42
-Итак ребят, биологички сегодня нет, так что я свою, замена на библиотечный урок.- по обыкновению сказала Кира. - О тогда я тоже. - И я. - Не, я лучше на урок.- сказал Владимир Маркин. - ПФ, ботаник.- сказала Кира. - Между прочим, не всем так легко даются хорошие оценки, как тебе. - Ой, как хочешь, мне похуй. На следующий день: - Вы офигели, какого чёрта вы не явились вчера в библиотеку!? Класс молчал и выслушивал этот ор весь урок. *** Подготовка к Флэш мобу на День Победы, не самое любимое занятие для детей, поэтому, каждый год большинство детей сбегают в парк на время репетиций. В этот раз сбежали даже девочки осталось только пять человек из всего класса, остальные находились где только можно: на стадионе, в парке и ещё где-то. Поэтому классный час, был "весёлым" классуха орала на класс долго, но когда она отошла всё пошло, как по маслу. *** - Все видели замену на сегодня?- Спросила завуч и лучший учитель математики в нашей школе- урок биологии отменяется, за место него урок русского языка. - Ну блииииин.- проныл класс. - То есть, урока биологии нет и у нас 5 уроков? - Да. - Юху! На следующий день: - Вы в курсе, что на ваш класс написали докладную за прогул урока биологии. - Что, но завуч сама сказала что урок отменяется. - Ничего не знаю. - Ну супер, мы ещё и виноваты. *** Урок географии, всё по стандартам класс не слушает, а учитель нудит. Кире это надоело это всё и ровно в середине урока она отпросилась и вышла из класса. Она заняла самую удобную позицию для прогула в пролёте между вторым и третьим этажами, тут спустились парень из одиннадцатого класса, а за ним однаклассник Киры, Альберт: - О Кир училка про тебя спрашивала. - Нуу, бля, вот пиздец, ладно тогда я пошла.- Только Кира повернула за угол, как парень из одиннадцатого класса спросил: - Она тоже двоичница? Альберт, рассмеялся: - Нет, она отличница.- лицо паренька надо было видеть... *** Единственное, что всегда удивляло всю школу, как главная прогульщица, бунтарка и "свой парень" в школе, может быть лучшей ученицей в своём классе, вот и сейчас один из кадетов пяти клашек стоя на любимом месте прогульшиков пытался у неё это выведать, но при этом они играли в капитошку, тут вдруг пришёл пацан из параллели, а мелкий смылся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!