Наши перемены
12 июня 2021, 23:42Перемена это короткое время отдыха детей от учёбы и учителей от детей, поэту кабинет
под номеромм 304, заполнен исключительно учениками причём из разных классов. Как обычно всё это сборище в этом классе за которым никто не смотрит. Ребята обсуждают очередной вкус жижи, а большинство хозяев класса собрались у последней парты возле окна:
- Блять, на кой хуй они припёрлись?!- сказала Ангелина, одна из похуисток класса.
- Хей, Ангел, успокойся.- Это была Кира, хозяйка парты.
- Кир, ты можешь их выгнать, тебя послушают.
- Знаешь, наблюдать за деградацией этих существ даже интересно.
- Хм, а она в чём-то права.- поддержал её Марк, он бросил парить почти полгода назад.
- Ну ладно.
Дальше они обсуждали мультсериал "Герои энвелла". И ещё один сериал.
- Ангел. Не тронь "Мандалорца".
- Согласен с Кирой- сказал Арт- "Мандолорец" это святое!
***
На перемене перед математикой:
- Ты издеваешься?! Кира! Любой дурак знает, что Пит байк лучший.
- Вот, дурак пусть и знает, а лучше всё равно спорт байк.
- Нет.
- Это, всё равно, что спорить что лучше коньяк или виски.
- Конечно, каждый знает что лучше коньяк.
Их спор прервал звонок и математик.
***
Одна из училок испортила Кире настроение и злая она со всей дури метала сифу в стену.
Туда по обыкновению пришли курильшики, но про быть долго не смогли она слишком сильно метала сифу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!