Наши перемены

12 июня 2021, 23:42
Перемена это короткое время отдыха детей от учёбы и учителей от детей, поэту кабинет под номеромм 304, заполнен исключительно учениками причём из разных классов. Как обычно всё это сборище в этом классе за которым никто не смотрит. Ребята обсуждают очередной вкус жижи, а большинство хозяев класса собрались у последней парты возле окна: - Блять, на кой хуй они припёрлись?!- сказала Ангелина, одна из похуисток класса. - Хей, Ангел, успокойся.- Это была Кира, хозяйка парты. - Кир, ты можешь их выгнать, тебя послушают. - Знаешь, наблюдать за деградацией этих существ даже интересно. - Хм, а она в чём-то права.- поддержал её Марк, он бросил парить почти полгода назад. - Ну ладно. Дальше они обсуждали мультсериал "Герои энвелла". И ещё один сериал. - Ангел. Не тронь "Мандалорца". - Согласен с Кирой- сказал Арт- "Мандолорец" это святое! *** На перемене перед математикой: - Ты издеваешься?! Кира! Любой дурак знает, что Пит байк лучший. - Вот, дурак пусть и знает, а лучше всё равно спорт байк. - Нет. - Это, всё равно, что спорить что лучше коньяк или виски. - Конечно, каждый знает что лучше коньяк. Их спор прервал звонок и математик. *** Одна из училок испортила Кире настроение и злая она со всей дури метала сифу в стену. Туда по обыкновению пришли курильшики, но про быть долго не смогли она слишком сильно метала сифу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!