Почему я!
12 июня 2021, 23:42Конец года учителя требуют собранности, а дети свободы. Урок истории: прямо по середине урока, когда учитель говорил долги и прозвучала фамилия Малышёва:
- Почему я?!?! Чуть что сразу Малышёва.- по обыкновению начала ворчать Ольга, вторая пацанка класса и подруга Киры.
***
Урок немецкого:
- У нас сегодня контрольная.
- Провалится мне на этом месте! Надоело.- возмущалась Кира, а остальные кивали в знак согласия.
- Малышёва постарайся у тебя два выходит.
- Почему я!?!? Какбудто больше не кому.- и снова она ворчала весь урок.
На остальных уроках было тоже самое.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!