Почему я!

12 июня 2021, 23:42
Конец года учителя требуют собранности, а дети свободы. Урок истории: прямо по середине урока, когда учитель говорил долги и прозвучала фамилия Малышёва: - Почему я?!?! Чуть что сразу Малышёва.- по обыкновению начала ворчать Ольга, вторая пацанка класса и подруга Киры. *** Урок немецкого: - У нас сегодня контрольная. - Провалится мне на этом месте! Надоело.- возмущалась Кира, а остальные кивали в знак согласия. - Малышёва постарайся у тебя два выходит. - Почему я!?!? Какбудто больше не кому.- и снова она ворчала весь урок. На остальных уроках было тоже самое.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!