Часть 4
12 января 2022, 19:41Я проснулась, Пэнси не было в комнате, а если точнее, никого не было в комнате, я решила посмотреть в окно, обычно утром перед уроками почти все гуляют, но к удивлению за окном тоже никого не было. У меня началась маленькая паника, ведь я не понимала куда пропали все, я быстро натянула на себя вчерашнюю одежду и спустилась вниз, там опять же никого не было, я быстро побежала к кабинету Дамболдора, вот черт, его тоже не было, к большому удивлению все стены, столы, почти все было разрушено, тогда у меня конкретно началась паника, я не понимала где все, куда они делись, и что мне делать, и вышла и побежала к кабинету Снейпа, надеюсь хотя бы он будет у себя, и аллилуйя, он был там, увидев его я улыбнулась.
— Профессор Снейп, где все? -спросила я
-Он будет там. Не иди с ним. -быстро ответил Северус
Я стояла в недоумении, я ничего не понимала, тут Северус достал из мантии свою палочку и крикнул «Флиппендо Дуо», от такого удара у меня болело все, мне хотелось кричать, но не было сил, мне было до жути больно, у меня закружилась голова, все было размыто, я видела только то, как ко мне кто-то подбегает и пытается помочь.
Крик. Белый свет. Я проснулась. Я оказалась на кровати, я подскочила от неожиданности и осмотрела комнату, Пэнси куда то торопилась и говрила что мы опаздываем, и тут я поняла что это был всего лишь сон, все были на месте, я с облегчением вздохнула, и начала собираться, день прошел как обычно, но тот сон, и слова Снейпа не давали мне покоя. После урока прорицания я с Джинни и Гермионой решили сзодить в три метлы, выпить сливочного пива, я попросила девочек 5 минут подождать меня, чтоб я переоделась, я быстро поднялась к себе в комнату, положила учебники и начала искать одежду, я нашла подходящий наряд и начала преподаваться, и как бы банально это не звучало, кто-то очень быстро распахнул дверь и зашел в комнату, я подумала что это Пэнси и решила предложить ей сходить с нами
–Привет Пэнс, не хочешь со мной Герми и Джинни в три метлы сходить? -услышала я
–Я конечно не Пэнси, но с тоьой бы сходил в три метлы — услышала я, чей то мужской голос
Я быстро обернулась и увидела, если не ошибаюсь Теодора Нотта, я с ним не знакома, просто знаю что мы на одном факультете
–Твою мать, какого черта ты здесь делаешь?! -грубо спосила я
— Почему так грубо, спросил он
-Я всего лишь искал Пэнси чтоб передать ей кое что от Блейза, но вместо Пэнси нашел тебя) -сказал он
–Тебя стучаться не учили?! -сухо спросила я
–Неа, ладно, до встречи) -сказал он мне напоследок
Подкрасив ресницы и губы я быстро спустилась вниз, и рассказала девочкам об этой ситуации, они просто посмеялись. Мы пришли, попили сливочного пива, и пошли обратно в хогвартс, у меня в голове все крутилась та ситуация. Чем больше я думала о Теодоре, тем больше он мне был симпатичен. Я подумала что мне просто кажется, и дальше веселилась с девочками. И тут я вспомнила что Малфой недавно меня приглашал на вечеринку слизерина, до начала оставалось 30 минут, я попрошалась с девочками и пошла собираться в этот раз на вечеринку, я оделась, накрасилась, и пошла в гостиную, там было уже достаточно людей, увидев Пэнси я пошла к ней.
–Приветик Пэнс, как дела? Тебя кстати сегодня Теодор искал. -сказала ей я
–Привет, уже знаю, я должна кое что тебе рассказать!!! -радостно говрила она мне
–Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРАКО! -прыгая от счастья сказала она мне
-ЧТО?! -с удивлением спросила я,
–Тебе же вот совсем недавно Блейз нравился…
–Всё, любовь прошла, завяли помидоры) -с улыбкой ответила она мне
Я конечно порадовалась за нее, но не понимала как она так быстро влюбляется в кого-то, хотя о чем это я говорю, сама такая же. Мы долго веселились, кто-то из парней занес ящик огневиски в хогвартс, как, я без понятия. Мы танцевали, играли, пили, пели, короче делали все, что только можно, и тут кто-то решил предложил сыграть в «правда или действие», кто-то согласился, кто-то отказался, каждый задавал тому, кому хотел, чтоб все было по честному, каждый кто выбирал правду пил сыворотку правды, а кто выбирал действие и отказывался от него, должен был пойти в кабинет к Снейпу и станцевать стриптиз, очевидно что не было выбора: делать действие или нет. Мы играли, и вдруг дошла очередь до Забини, с чего то вдруг ему приспичило спросить у меня
–Правда или действие, Эмили)- с ухмылкой спросил он
Чтоб как то разнообразить игру, я выбрала действие
-Итак, ты должна поцеловать одного человека из этого круга… И это будет… Тео) -сказал мне Забини
Я сидела в ступоре, потому что понимала что отказаться я не могу, но тут я поняла что я могу просто поцеловать его в щеку, а это было сделать легче лёгкого, но не все так просто…
–И да, непросто поцелуй, а должен быть французский поцелуй
И в этот момент я просто замерла, все смотрели на меня с улыбками, а я понимала что сейчас просто облажаюсь перед всеми, к тому же я не горела желанием его целовать. Но мнп пришлось, я подошла поблиде к Тео, начала приближаться к нему, но он просто положил свою руку на мою щеку, и потянул меня к себе, я даже не поняла как это началось, но я почувствовала его язык у себя во рту, это было сращу и приятно, и противно, все же это был мой первый поцелуй, я не знала сколько мы уде так сидим, но мне это вроде бы приносило удовольствие, через 20-30 секунд мы отстранились друг от друга. Все улыбались и перешептывались, и я поняла что это круто, ведь все обсуждают именно меня. Дальше не было ничего интересного, к 12 мы разошлись по кроватям, и я заснула с бабочками в животе, ведь это было очень круто, я хотела повторить этот поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!