Часть 3

9 августа 2021, 12:34
Утром, я проснулась как обычно. Посмотрев на кровать Пэнси, я увидела что она была пуста, я не обратила на это внимания. Я собралась, и пошла за Пэнси. Я подошла к комнате мальчиков. Я постучала 3 раза, мне открыл Блейз –Эм, привет, Блейз, а, Пэнси тут? спросила я –Привет Эмили, нет, Пэнси в гостиной), ответил мне Блейз В этот момент, я увидела позади Блейза взъерошенные белые волосы, это был Драко. Драко повернулся, и посмотрел на меня, в это время Блейз закрыл дверь. Я пошла в гостиную, там сидела Пэнси –Привет Эмили, мне столько надо тебе рассказать!!! Это было прекрасно, просто чудесно!! -сказала мне Пэнси –После уроков все расскажешь, а сейчас пойдем к кабинету) -сказала я Пэнси –Кстати, на сколько я знаю, Драко сегодня спал у нас? -спросила меня Пэнси –Да, на твоей кровати кстати) -ответила я Вы уже подошли к кабинету, Пэнси пошла разговаривать с другими девочками, а я пошла г Гермионе и Джинни –Привет девочки, как вы? -спросила их я –Привет Эмили, я отлично, ты как? спросила меня Гермиона –А вот я так себе, всю ночь готовилась к экзамену, если бы не Гермиона, я бы вообще и не готовилась, ахах - сонно сказала Джинни –К какому экзамену?! -удивленно спросила я –Эмили, ты что, нам 2 недели назад про него говорили... -сказала Гермиона –Черт, черт, я не готовилась, я точно его не сдам!... -грустно сказала я —так, ну ладно, у меня есть еще 15 минут, так что постараюсь что нибудь повторить, хоть что нибудь -сказала я, доставая учебник Я все это время читала, начался урок, но я вошла в класс самая последняя, и как обычно, свободных мест не было, только с Невиллом и Драко. Я решила сесть с Невиллом, я уже подходила к его парте, как вдруг: –Эмили Феркл, будьте добры, на время экзамены сесть с Драко Малфоем. -сказал Люпин Я ничего не ответив села с Драко –Привет, шёпотом сказал Драко –Привет... -ответила я –Ты готовился?? -спросила я –Да, а что? Ты не готовилась? -спросил он –Ну, на самом деле нет...-ответила я –помочь? -спросил меня Малфой –Давай -ответила я Нам раздали листы, и мы начали писать экзамен, первые 5 заданий я смогла сделать сама, а дальше мне уже нужна была помощь –Драко, помоги мне с 6 заданием пожалуйста-шепетом сказала я –давай сюда, попробуй пока у меня что-нибудь решить-сказал он, взяв мой лист Я смогла решить у него только 2 задания, он вернул мне мой лист, вместо одного задания, он сделал почти весь мой лист –Спасибо большое, Малфой))) -сказала ему я –Обращайся -ответил он До конца экзамена оставалось 30 минут, я пыталась решить оставшиеся задания, я смогла почти все решить. Экзамен закончился, мы сдали свои работы и вышли из кабинета. И ты подошла к Драко –Эм, спасибо тебе, что помог, оказывается ты еще и умный, ахах -сказала ему я –Да не за что, если что, обращайся -ответил он мне Потом день прошел как обычно, я решила пойти прогуляться, я любила ходить на поляну к озеру, кроме меня туда никто не ходит. Я как обычно пришла туда, я о лежала на траве, и услышала –эй, Феркл, разговор есть! -это был Малфой –Ну -ответила я –Я тут подумал, может это, будем дружить, ну ты поняла -сказал он –Ты шутишь, ахах -ответила ему я –Вовсе нет, я серьёзно, ну так что? –спросил еще раз он –Я тебе все равно не верю -сказала я –Ну значит можно считать, что ты согласилась. Кстати мне всегда нравилось сюда ходить) -сказал он –Ты какой то странный... -сказала я –Почему же? Кстати ты пойдешь на вечеринку завтра вечером? -спросил меня он –Какая вечеринка?! -с удивлением спросила я –короче, ждем тебя завтра в нашей гостиной в 6 часов вечера, отказы не принимаются! -сказ он мне –окей) -ответила я, вставая –Ты куда?-спросил меня Драко –В хогвартс, на улице прохладно, так еще и уроки надо делать, пока -уходив сказала я Когда я уже ушла на несколько метров, Драко лежал там, закинув одну ногу на другую. Он там пролежал еще долго. Я сразу придя в хогвартс, я пошла к себе в комнату, и начала делать уроки. Через несколько часов я уже легла в постель, и вдруг я вспомнила о том, что не поливала растение, я встала и быстренько полила его, легла обратно в кровать и заснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!