Часть 3
9 августа 2021, 12:34Утром, я проснулась как обычно. Посмотрев на кровать Пэнси, я увидела что она была пуста, я не обратила на это внимания. Я собралась, и пошла за Пэнси. Я подошла к комнате мальчиков.
Я постучала 3 раза, мне открыл Блейз
–Эм, привет, Блейз, а, Пэнси тут? спросила я
–Привет Эмили, нет, Пэнси в гостиной), ответил мне Блейз
В этот момент, я увидела позади Блейза взъерошенные белые волосы, это был Драко. Драко повернулся, и посмотрел на меня, в это время Блейз закрыл дверь.
Я пошла в гостиную, там сидела Пэнси
–Привет Эмили, мне столько надо тебе рассказать!!! Это было прекрасно, просто чудесно!! -сказала мне Пэнси
–После уроков все расскажешь, а сейчас пойдем к кабинету) -сказала я Пэнси
–Кстати, на сколько я знаю, Драко сегодня спал у нас? -спросила меня Пэнси
–Да, на твоей кровати кстати) -ответила я
Вы уже подошли к кабинету, Пэнси пошла разговаривать с другими девочками, а я пошла г Гермионе и Джинни
–Привет девочки, как вы? -спросила их я
–Привет Эмили, я отлично, ты как? спросила меня Гермиона
–А вот я так себе, всю ночь готовилась к экзамену, если бы не Гермиона, я бы вообще и не готовилась, ахах - сонно сказала Джинни
–К какому экзамену?! -удивленно спросила я
–Эмили, ты что, нам 2 недели назад про него говорили... -сказала Гермиона
–Черт, черт, я не готовилась, я точно его не сдам!... -грустно сказала я
—так, ну ладно, у меня есть еще 15 минут, так что постараюсь что нибудь повторить, хоть что нибудь -сказала я, доставая учебник
Я все это время читала, начался урок, но я вошла в класс самая последняя, и как обычно, свободных мест не было, только с Невиллом и Драко. Я решила сесть с Невиллом, я уже подходила к его парте, как вдруг:
–Эмили Феркл, будьте добры, на время экзамены сесть с Драко Малфоем. -сказал Люпин
Я ничего не ответив села с Драко
–Привет, шёпотом сказал Драко
–Привет... -ответила я
–Ты готовился?? -спросила я
–Да, а что? Ты не готовилась? -спросил он
–Ну, на самом деле нет...-ответила я
–помочь? -спросил меня Малфой
–Давай -ответила я
Нам раздали листы, и мы начали писать экзамен, первые 5 заданий я смогла сделать сама, а дальше мне уже нужна была помощь
–Драко, помоги мне с 6 заданием пожалуйста-шепетом сказала я
–давай сюда, попробуй пока у меня что-нибудь решить-сказал он, взяв мой лист
Я смогла решить у него только 2 задания, он вернул мне мой лист, вместо одного задания, он сделал почти весь мой лист
–Спасибо большое, Малфой))) -сказала ему я
–Обращайся -ответил он
До конца экзамена оставалось 30 минут, я пыталась решить оставшиеся задания, я смогла почти все решить. Экзамен закончился, мы сдали свои работы и вышли из кабинета. И ты подошла к Драко
–Эм, спасибо тебе, что помог, оказывается ты еще и умный, ахах -сказала ему я
–Да не за что, если что, обращайся -ответил он мне
Потом день прошел как обычно, я решила пойти прогуляться, я любила ходить на поляну к озеру, кроме меня туда никто не ходит. Я как обычно пришла туда, я о
лежала на траве, и услышала
–эй, Феркл, разговор есть! -это был Малфой
–Ну -ответила я
–Я тут подумал, может это, будем дружить, ну ты поняла -сказал он
–Ты шутишь, ахах -ответила ему я
–Вовсе нет, я серьёзно, ну так что? –спросил еще раз он
–Я тебе все равно не верю -сказала я
–Ну значит можно считать, что ты согласилась. Кстати мне всегда нравилось сюда ходить) -сказал он
–Ты какой то странный... -сказала я
–Почему же? Кстати ты пойдешь на вечеринку завтра вечером? -спросил меня он
–Какая вечеринка?! -с удивлением спросила я
–короче, ждем тебя завтра в нашей гостиной в 6 часов вечера, отказы не принимаются! -сказ он мне
–окей) -ответила я, вставая
–Ты куда?-спросил меня Драко
–В хогвартс, на улице прохладно, так еще и уроки надо делать, пока -уходив сказала я
Когда я уже ушла на несколько метров, Драко лежал там, закинув одну ногу на другую. Он там пролежал еще долго. Я сразу придя в хогвартс, я пошла к себе в комнату, и начала делать уроки. Через несколько часов я уже легла в постель, и вдруг я вспомнила о том, что не поливала растение, я встала и быстренько полила его, легла обратно в кровать и заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!