Глава 1

8 июня 2021, 00:37
*Утро 6:46* Ты встала раньше обычного, потянувшись, ты встала с кровати и спустилась в низ на кухню.На кухне тебя ждала твоя мама которая готовила завтрак. Ты: Мам, доброе утро. Мама: доброе! Ты пошла дальше по коридору примиком в ванну.Ванной ты сделала утренние процедуры, и пошла на кухню чтобы позавтракать.Твоя мама на этот раз приготовила яичницу, и заварила тебе кофе.После того как ты позавтракала время было 7:20.Занятие у тебя начинаются в восемь, так что тебе надо было торопится.Ты побежала на вверх в свою комнату чтобы переодется в школьную форму, и собрать рюкзак. *Время 7:50* Ты уже готовая одеваешь свои кроссовки и выходишь из дома, и направляешься в школу.Ты уже начала подходить к школе как увидела свою подругу Полинку. Ты: Полина! -крикнула ты чтобы она услышала. Полина: Привет! -крикнула она в ответ Ты подбежала к ней чтобы вместе пойти внутрь.Вы всю дорогу болтали, и даже не заметили как пришли в класс.На удивление Лилии Павловны не было, а весь класс шумел, и смеялся.Как староста зашла в класс, все успокоились, но эта тройка не думала так быстро успакаиватся. Семен: Эй! Староста принеси-ка мне воды.-сказал он с ухмылкой. Бяша и Рома посмотрели на тебя будто ты их прислуга. 💭что они на меня так смотрят, будто золото увидели💭 Ты: вы че так уставились на меня? Золото увидели? А ты Семен сам сможешь принести себе воды! Не успела ты говорить как Учительница заходит в класс. Учитель: Так Исаева что встала по среди класса? Садись на место. Ты: хорошо, Лилия Павловна.А это новый ученик? Учитель: Да, и с сегодняшного дня он будет учится вместе с вами.Представься классу. Блондинистый парень в очках стоит у доски, и видно что он нервничает, он провел взгляд изучая класс, хулиганы смотрели на него оставляя метку того что он уже стал мишенью их насмешек.Тебя это насторожило, и ты улыбнулась парню чтобы попытаться дать ему уверенности. ? : Меня.зовут А.нтон… П-петров Семен: очкарик чего мямлишь?! Учитель: это что за поведение? Семен фыркнув посмотрел на пол. Прозвенл звонок.Чтобы дать понять что урок окончен.Все вышли из класса и разделились по подоконникам.Ты и новенький остались одни в классе.Новенький сидел уткнувшись взглядом в книгу, ты доделывала задание и решила подойти к нему чтобы познокомится с ним по ближе. Ты: Привет, Антошка-сказала ты с улыбкой на лице. Антон: Привет. Ты: ты че меня стесняешься? А кстати мен Исаева Ульяна зовут, а тебя Антошка Ты: не бойся я не из тех кто издевается над слабами. Антон: мхм Ты: кстати, ты здесь давно живешь? Антон: живу я здесь почти год.А ты? Ты: хм.дай вспомнить, где то 5-6 лет. Ты: о,а давай прогуляемся после уроков? Как тебе идея? Не успел ответить блондин как его перебили, это были Рома с Бяшей.Но Семена рядом с ними не было. Рома: Вижу новенький уже девочек кадрит-сказал парень с ухмылкой Бяша: что за шуры муры, на? Ты: не шуры муры, а просто знакомство с новеньким.И вообще какая вам разница? Не над кем издеваться? Рома: смелости набралась? Или бессмертной стала? Кароч выйди-ка на минутку. Ты: хорошо, если с Антоном что то случится, я расскажу учительнице! Ты вышла с класс оставив их на идине, ты боялась за себя, и за нового ученика.Было видно что силой он не отличается, это было еще хуже.Тебе на ум приходили только плохие мысли, потому что от таких парней ничего нельзя ожидать ничего хорошего. *В классе* Антон: что то нужно? Рома: Предупреждаю первый и последний раз, увижу рядом с Ульяной хоть на метр, глотку перережу. Антон: Во первых, мы просто разговаривали, Во вторых, мы с Ульяной просто друзья! Не успел тот сказать как Рома приподнес нож к горлу Антона. Рома: Я надеюсь, ты меня понял? Бяша: красава, на! Ты: твою же мать, сколько можно их ждать? Может что то случилось? Ты от любопытства зашла в класс, и увидела такую картину.Антон прижался к шкафам, напротив него стоит Рома с ножом, а Бяша за всем этим наблюдает. Ты: Эй, вы чего? Антон: Ульяна… Ты: Подожди, я потом все у тебя спрошу.Рома ты совсем с дуба рухнул? Бяша ты почему его остонавливаешь? -сказала ты с гневом и в то же время испуганным голосом. Рома: Ого, за тебя даже староста заступается. Бяша: вот именно, на. Ты: отойдите от него, и больше не приближайтесь. Двое парней отходя от блондина, один из них (Рома) что-то шепнул ему на ушко.Перед уходом Рома толкнул тебе, так чтобы ты чуть не упала. Рома: Тоха, я тебя предупредил. Ты: Так, Антон говори, о чем он тебя предупреждал? Антон: не могу сказать. Ты: эхх…ладно если будут проблемы говори! Понял? Антон: ладно-сказал парень с улыбкой Ты: обещай! Антон: обещаю После разговора и уроков, вы решили немного прогулятся.Ты решила не упускать шанса познакомить Полину и Антона.Так что ты пока Антон собирался, ты решила позвать Полину.К тому времени как ты ее позвала Антон был уже у выхода из школы. Ты: Антошка! Антон: А? Ты: привет, знакомься это моя подруга Полина, и еще она наша одноклассница.Полина, а это Антон. Полина: Рада знакомству! Антон: в-в.заимно *звонок* Ты: минутку. Ты: Алло? Мама: Уля Ты: да, мам, что случилось? Мама: к нам твоя тетя, и Маша. Ты: мхм.А мне что делать? Мама: домой иди, дурочка. *сбросила* Полина: что там? Ты: да так.Мама звонила, сказала домой идти.Так что вы там дальше без меня.До встречи! Антон и Полина: Пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!