Глава 1
8 июня 2021, 00:37*Утро 6:46*
Ты встала раньше обычного, потянувшись, ты встала с кровати и спустилась в низ на кухню.На кухне тебя ждала твоя мама которая готовила завтрак.
Ты: Мам, доброе утро.
Мама: доброе!
Ты пошла дальше по коридору примиком в ванну.Ванной ты сделала утренние процедуры, и пошла на кухню чтобы позавтракать.Твоя мама на этот раз приготовила яичницу, и заварила тебе кофе.После того как ты позавтракала время было 7:20.Занятие у тебя начинаются в восемь, так что тебе надо было торопится.Ты побежала на вверх в свою комнату чтобы переодется в школьную форму, и собрать рюкзак.
*Время 7:50*
Ты уже готовая одеваешь свои кроссовки и выходишь из дома, и направляешься в школу.Ты уже начала подходить к школе как увидела свою подругу Полинку.
Ты: Полина! -крикнула ты чтобы она услышала.
Полина: Привет! -крикнула она в ответ
Ты подбежала к ней чтобы вместе пойти внутрь.Вы всю дорогу болтали, и даже не заметили как пришли в класс.На удивление Лилии Павловны не было, а весь класс шумел, и смеялся.Как староста зашла в класс, все успокоились, но эта тройка не думала так быстро успакаиватся.
Семен: Эй! Староста принеси-ка мне воды.-сказал он с ухмылкой.
Бяша и Рома посмотрели на тебя будто ты их прислуга.
💭что они на меня так смотрят, будто золото увидели💭
Ты: вы че так уставились на меня? Золото увидели? А ты Семен сам сможешь принести себе воды!
Не успела ты говорить как Учительница заходит в класс.
Учитель: Так Исаева что встала по среди класса? Садись на место.
Ты: хорошо, Лилия Павловна.А это новый ученик?
Учитель: Да, и с сегодняшного дня он будет учится вместе с вами.Представься классу.
Блондинистый парень в очках стоит у доски, и видно что он нервничает, он провел взгляд изучая класс, хулиганы смотрели на него оставляя метку того что он уже стал мишенью их насмешек.Тебя это насторожило, и ты улыбнулась парню чтобы попытаться дать ему уверенности.
? : Меня.зовут А.нтон… П-петров
Семен: очкарик чего мямлишь?!
Учитель: это что за поведение?
Семен фыркнув посмотрел на пол.
Прозвенл звонок.Чтобы дать понять что урок окончен.Все вышли из класса и разделились по подоконникам.Ты и новенький остались одни в классе.Новенький сидел уткнувшись взглядом в книгу, ты доделывала задание и решила подойти к нему чтобы познокомится с ним по ближе.
Ты: Привет, Антошка-сказала ты с улыбкой на лице.
Антон: Привет.
Ты: ты че меня стесняешься? А кстати мен Исаева Ульяна зовут, а тебя Антошка
Ты: не бойся я не из тех кто издевается над слабами.
Антон: мхм
Ты: кстати, ты здесь давно живешь?
Антон: живу я здесь почти год.А ты?
Ты: хм.дай вспомнить, где то 5-6 лет.
Ты: о,а давай прогуляемся после уроков? Как тебе идея?
Не успел ответить блондин как его перебили, это были Рома с Бяшей.Но Семена рядом с ними не было.
Рома: Вижу новенький уже девочек кадрит-сказал парень с ухмылкой
Бяша: что за шуры муры, на?
Ты: не шуры муры, а просто знакомство с новеньким.И вообще какая вам разница? Не над кем издеваться?
Рома: смелости набралась? Или бессмертной стала? Кароч выйди-ка на минутку.
Ты: хорошо, если с Антоном что то случится, я расскажу учительнице!
Ты вышла с класс оставив их на идине, ты боялась за себя, и за нового ученика.Было видно что силой он не отличается, это было еще хуже.Тебе на ум приходили только плохие мысли, потому что от таких парней ничего нельзя ожидать ничего хорошего.
*В классе*
Антон: что то нужно?
Рома: Предупреждаю первый и последний раз, увижу рядом с Ульяной хоть на метр, глотку перережу.
Антон: Во первых, мы просто разговаривали, Во вторых, мы с Ульяной просто друзья!
Не успел тот сказать как Рома приподнес нож к горлу Антона.
Рома: Я надеюсь, ты меня понял?
Бяша: красава, на!
Ты: твою же мать, сколько можно их ждать? Может что то случилось?
Ты от любопытства зашла в класс, и увидела такую картину.Антон прижался к шкафам, напротив него стоит Рома с ножом, а Бяша за всем этим наблюдает.
Ты: Эй, вы чего?
Антон: Ульяна…
Ты: Подожди, я потом все у тебя спрошу.Рома ты совсем с дуба рухнул? Бяша ты почему его остонавливаешь? -сказала ты с гневом и в то же время испуганным голосом.
Рома: Ого, за тебя даже староста заступается.
Бяша: вот именно, на.
Ты: отойдите от него, и больше не приближайтесь.
Двое парней отходя от блондина, один из них (Рома) что-то шепнул ему на ушко.Перед уходом Рома толкнул тебе, так чтобы ты чуть не упала.
Рома: Тоха, я тебя предупредил.
Ты: Так, Антон говори, о чем он тебя предупреждал?
Антон: не могу сказать.
Ты: эхх…ладно если будут проблемы говори! Понял?
Антон: ладно-сказал парень с улыбкой
Ты: обещай!
Антон: обещаю
После разговора и уроков, вы решили немного прогулятся.Ты решила не упускать шанса познакомить Полину и Антона.Так что ты пока Антон собирался, ты решила позвать Полину.К тому времени как ты ее позвала Антон был уже у выхода из школы.
Ты: Антошка!
Антон: А?
Ты: привет, знакомься это моя подруга Полина, и еще она наша одноклассница.Полина, а это Антон.
Полина: Рада знакомству!
Антон: в-в.заимно
*звонок*
Ты: минутку.
Ты: Алло?
Мама: Уля
Ты: да, мам, что случилось?
Мама: к нам твоя тетя, и Маша.
Ты: мхм.А мне что делать?
Мама: домой иди, дурочка.
*сбросила*
Полина: что там?
Ты: да так.Мама звонила, сказала домой идти.Так что вы там дальше без меня.До встречи!
Антон и Полина: Пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!