Глава 2

9 июня 2021, 04:44
*у тебя дома* Ты: Мам, я дома.Ты где? Мама: Я здесь. *** Голос послышался из гостиной, и вместе с маминым голосом послышался чей-то смех. *** Ты: Мам, тетя уже приехала? Мама: да, проходи в гостиную. Ты сняла с себя курточку и кроссовки.И направилась к гостям.Там сидела твоя мама, тетя Екатерина и твоя двоюродная сестра Маша, она была твоей ровесницей. Тетя: Ульяночка, здравствуй.Как дела? Ты: Здравствуйте, тетя Екатерина.Дела хорошо, а у вас? Ты: Маш, приветик! Маша: драсть Вы все замолчали.И тебе в голову пришла мысль. Ты: Маш, хочешь я тебе здесь одно классное место покажу? Маша: О давай, все равно скучно. Ты: Тогда собирайся) Когда Маша собралась, вы вышли на улицу.Ты решила позвать с вами Антона и Полину.Но в начале надо было узнать где они. Маша: Ульян, А куда мы идем? Ты: На озеро Маша: Ульяна, ты вроде бы отличница, но вроде тупенькая.Какое нафиг ОЗЕРО ЗИМОЙ?! Вместо ответа она услышала только молчание.Ты взяла ее за запястье и потащила вдоль твоей школы, думая что Антон и Полина рядом с ней.Когда вы уже подходили к школе увидели, как Петров и Морозова лепчт снеговика, и веселятся.Так что ты не тревожить их, и пойти вдвоем.Вам очень повезло что озеро неподалеку от твоей школы. Маша: А это кто? Ты: друзья мои, ладно, пойдем. Когда вы пришли к озеру, он был весь покрыт льдом.Когда ты оглянулась нет ли там никого.Никого не было Ты: Маша, считай что мы на катке. Маша: Только без коньков-сказала она смеясь. Ты: Так, пойдем Ты взяла за запястье и вы побежали на озеро.Вы катались, веселились до того как к вам пришли Рома и Бяша.Когда вы катались вы услышали громкий свист, когда вы повернулись к месту откуда шел этот звук вы увидели их😩.Они подошли к вам нож в руке Ромы, не предвещало ничего хорошего. Рома: Ну Ульянка, у меня к тебе разговор Маша: Ульян, кто это? Рома: мы ее одноклассники Ты: Эх… Хотелось бы перевестись в другой класс, подальше от вас Рома: Бяша, смотри чтобы это девчонка не помешала. Бяша: не помешает, на! Ты: Эй! Не трожьте Машу, уроды! Не успела ты двинутся как Рома толкнул тебя, так чтобы ты упала на спину.Маша пыталась подойти помочь, но ей не дал сделать этого беззубый. Маша: пусти! Бяша: не могу, так что не шевелись, на. Рома: Повтори кто мы такие? Ты: Вы уроды, которые и могут бить слабых. Рома: Ульянка, я думаю до тебя еще не доперло в какую дрянь ты попала.Если не хочешь проблем не подходи к этому очкарику. Рома: тогда и проблем не будет, и с ним тоже ничего не случится.Бяша уходим. Они уже уходили с озера как ты подбежала к Роме, и толкнула его со всех сил.Когда ты его толкнула, ты сама поскользнулась и упала на него.Он посмотрел на тебя с удивленным взглядом, пока ты лежала на нем. Рома: Бяша, ты иди без меня сегодня у меня дела появились. Бяша: ахах, тогда я пошел, увидимся завтра, на Ты осознав что ты наделала, ты быстро встала с парня.Ты встала и отряхнулась. Ты: прости Рома: Это что было? -сказал парень с хитрой ухмылкой. Маша: Ульяна, ты там в порядке? Девушка подбежала к тебе. Ты: Да, я в порядке. Маша: Вот кретины! О еще ты мне не сказала кто это! Рома: Я еще здесь лежу как бы. Маша: мы не слепые, видим. Ты: Маш, пойдем домой. Ты не успела повернутся как тебя хватает за руку рома, и тянет к себе.Так чтобы ты снова упала на него, ты попыталась встать, но Рома взял тебя за талию чтобы ты не смогла встать. Ты: ты что делаешь?! Маша: Отпусти ее Рома: Ульянка скажи этой чтобы домой топала.А то тебе несдобровать. Ты: Нет, она здесь впервые потеряться может. *** После этих слов у Ромы будто что-то щелкнуло в голове, и он тебя отпустил.Вы оба встали и отряхнулись от снега. *** Рома: Я вас провожу, а потом отблагодаришь. Ты: Хорошо, спасибо-сказала ты с улыбкой на лице. Маша: И еще я не ЭТА, а Маша Ты: ты что-ли разволновала… Рома: Заткнись, и иди пока я добрый Ты: Рома, а за Бяшу не боишься? Рома: Он че девчонка? Ты: Нет… Маша: Вы про меня не забывайте.И еще кто такие Рома и Бяша. Рома: А ты догадайся.-сказал он доставая сигарету. Маша: Ты что встречаешься с Ульяной??! Ульяна у тебя со вкусом плоховато. Ты: Маш не наглей.Все Рома можешь пойти к себе. Рома: Ого, здесь кто решает за парня.-сказал он с ухмылкой Вы почти всю дорогу шли молча пока не увидели Антона кормящего Жульку.Антон вас не заметил, а вот Жулька заметив тебя ринулась к тебе. Ты: Жулька, привет.О Антошка тебе тоже привет! Маша: Привет Ан-тош-ка Антон: привет. Маша: Меня Маша зовут, а тебя? Антон: Антон зовут. Вы поговорили и пообщались. Ты: Антон, не хочешь ко мне в гости пойти? Антон: не знаю...-сказал он после чего покрылся румянцем. Ты: Решено идем ко мне. Антон:прости не могу,я Оле обещал с ней посмотреть Питера Пена. Ты:Жалко😔Ну тогда мы пошли увидимся в школе!🤚

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!