Глава 2
9 июня 2021, 04:44*у тебя дома*
Ты: Мам, я дома.Ты где?
Мама: Я здесь.
***
Голос послышался из гостиной, и вместе с маминым голосом послышался чей-то смех.
***
Ты: Мам, тетя уже приехала?
Мама: да, проходи в гостиную.
Ты сняла с себя курточку и кроссовки.И направилась к гостям.Там сидела твоя мама, тетя Екатерина и твоя двоюродная сестра Маша, она была твоей ровесницей.
Тетя: Ульяночка, здравствуй.Как дела?
Ты: Здравствуйте, тетя Екатерина.Дела хорошо, а у вас?
Ты: Маш, приветик!
Маша: драсть
Вы все замолчали.И тебе в голову пришла мысль.
Ты: Маш, хочешь я тебе здесь одно классное место покажу?
Маша: О давай, все равно скучно.
Ты: Тогда собирайся)
Когда Маша собралась, вы вышли на улицу.Ты решила позвать с вами Антона и Полину.Но в начале надо было узнать где они.
Маша: Ульян, А куда мы идем?
Ты: На озеро
Маша: Ульяна, ты вроде бы отличница, но вроде тупенькая.Какое нафиг ОЗЕРО ЗИМОЙ?!
Вместо ответа она услышала только молчание.Ты взяла ее за запястье и потащила вдоль твоей школы, думая что Антон и Полина рядом с ней.Когда вы уже подходили к школе увидели, как Петров и Морозова лепчт снеговика, и веселятся.Так что ты не тревожить их, и пойти вдвоем.Вам очень повезло что озеро неподалеку от твоей школы.
Маша: А это кто?
Ты: друзья мои, ладно, пойдем.
Когда вы пришли к озеру, он был весь покрыт льдом.Когда ты оглянулась нет ли там никого.Никого не было
Ты: Маша, считай что мы на катке.
Маша: Только без коньков-сказала она смеясь.
Ты: Так, пойдем
Ты взяла за запястье и вы побежали на озеро.Вы катались, веселились до того как к вам пришли Рома и Бяша.Когда вы катались вы услышали громкий свист, когда вы повернулись к месту откуда шел этот звук вы увидели их😩.Они подошли к вам нож в руке Ромы, не предвещало ничего хорошего.
Рома: Ну Ульянка, у меня к тебе разговор
Маша: Ульян, кто это?
Рома: мы ее одноклассники
Ты: Эх… Хотелось бы перевестись в другой класс, подальше от вас
Рома: Бяша, смотри чтобы это девчонка не помешала.
Бяша: не помешает, на!
Ты: Эй! Не трожьте Машу, уроды!
Не успела ты двинутся как Рома толкнул тебя, так чтобы ты упала на спину.Маша пыталась подойти помочь, но ей не дал сделать этого беззубый.
Маша: пусти!
Бяша: не могу, так что не шевелись, на.
Рома: Повтори кто мы такие?
Ты: Вы уроды, которые и могут бить слабых.
Рома: Ульянка, я думаю до тебя еще не доперло в какую дрянь ты попала.Если не хочешь проблем не подходи к этому очкарику.
Рома: тогда и проблем не будет, и с ним тоже ничего не случится.Бяша уходим.
Они уже уходили с озера как ты подбежала к Роме, и толкнула его со всех сил.Когда ты его толкнула, ты сама поскользнулась и упала на него.Он посмотрел на тебя с удивленным взглядом, пока ты лежала на нем.
Рома: Бяша, ты иди без меня сегодня у меня дела появились.
Бяша: ахах, тогда я пошел, увидимся завтра, на
Ты осознав что ты наделала, ты быстро встала с парня.Ты встала и отряхнулась.
Ты: прости
Рома: Это что было? -сказал парень с хитрой ухмылкой.
Маша: Ульяна, ты там в порядке?
Девушка подбежала к тебе.
Ты: Да, я в порядке.
Маша: Вот кретины! О еще ты мне не сказала кто это!
Рома: Я еще здесь лежу как бы.
Маша: мы не слепые, видим.
Ты: Маш, пойдем домой.
Ты не успела повернутся как тебя хватает за руку рома, и тянет к себе.Так чтобы ты снова упала на него, ты попыталась встать, но Рома взял тебя за талию чтобы ты не смогла встать.
Ты: ты что делаешь?!
Маша: Отпусти ее
Рома: Ульянка скажи этой чтобы домой топала.А то тебе несдобровать.
Ты: Нет, она здесь впервые потеряться может.
***
После этих слов у Ромы будто что-то щелкнуло в голове, и он тебя отпустил.Вы оба встали и отряхнулись от снега.
***
Рома: Я вас провожу, а потом отблагодаришь.
Ты: Хорошо, спасибо-сказала ты с улыбкой на лице.
Маша: И еще я не ЭТА, а Маша
Ты: ты что-ли разволновала…
Рома: Заткнись, и иди пока я добрый
Ты: Рома, а за Бяшу не боишься?
Рома: Он че девчонка?
Ты: Нет…
Маша: Вы про меня не забывайте.И еще кто такие Рома и Бяша.
Рома: А ты догадайся.-сказал он доставая сигарету.
Маша: Ты что встречаешься с Ульяной??! Ульяна у тебя со вкусом плоховато.
Ты: Маш не наглей.Все Рома можешь пойти к себе.
Рома: Ого, здесь кто решает за парня.-сказал он с ухмылкой
Вы почти всю дорогу шли молча пока не увидели Антона кормящего Жульку.Антон вас не заметил, а вот Жулька заметив тебя ринулась к тебе.
Ты: Жулька, привет.О Антошка тебе тоже привет!
Маша: Привет Ан-тош-ка
Антон: привет.
Маша: Меня Маша зовут, а тебя?
Антон: Антон зовут.
Вы поговорили и пообщались.
Ты: Антон, не хочешь ко мне в гости пойти?
Антон: не знаю...-сказал он после чего покрылся румянцем.
Ты: Решено идем ко мне.
Антон:прости не могу,я Оле обещал с ней посмотреть Питера Пена.
Ты:Жалко😔Ну тогда мы пошли увидимся в школе!🤚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!