Глава 5/твой вечер с "другом"/
9 июня 2021, 21:13Маша:наверх
Ты:подстава-сказала ты шепнув себе под нос.
Ты:чем займемся?
Рома:не знаю,а так я щяс допью это и валю.У девчонки сидеть это не по мужски.
Ты:ну тогда дверь там.
Рома:тогда давай,и запомни мы не д-р-у-з-ь-я.И не распускай слухи.
Ты:я не Катя,давай пока!
Рома:аливидерчи.
С момента как Рома вышел из дома,ты убрала грязную посуду.И направилась к комнате Машы,чтобы высказать свое недовольство.Как ты подошла к двери комнаты,ты увидела как она что то писала в своем телефоне.К тебе даже пришли мысли что у нее самой кто-то появился,тебе было уж очень любопытно,что же она там делает.
Ты:Маш,что парень пишет?
Маша:нет,друг,спрашивает как я здесь.
Ты:мм.И еще почему ты меня с Ромой наедине оставила!?
Маша:А ты знала что я...ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА!?И я сведу вас вместе-сказала она усмехнувшись.
Маша:все кыш,я спать.
Ты:ладно,спокойной ночи.
Ты в это время начала смеяться во всю гортань.
Ты:какая нафиг Ларисочка-сказала ты захлебываясь смехом.т
Маша:да так,хотела посмотреть что будеть дальше.А про Ларису я пошутила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!