Глава 5/твой вечер с "другом"/

9 июня 2021, 21:13
Маша:наверх Ты:подстава-сказала ты шепнув себе под нос. Ты:чем займемся? Рома:не знаю,а так я щяс допью это и валю.У девчонки сидеть это не по мужски. Ты:ну тогда дверь там. Рома:тогда давай,и запомни мы не д-р-у-з-ь-я.И не распускай слухи. Ты:я не Катя,давай пока! Рома:аливидерчи. С момента как Рома вышел из дома,ты убрала грязную посуду.И направилась к комнате Машы,чтобы высказать свое недовольство.Как ты подошла к двери комнаты,ты увидела как она что то писала в своем телефоне.К тебе даже пришли мысли что у нее самой кто-то появился,тебе было уж очень любопытно,что же она там делает. Ты:Маш,что парень пишет? Маша:нет,друг,спрашивает как я здесь. Ты:мм.И еще почему ты меня с Ромой наедине оставила!? Маша:А ты знала что я...ЛАРИСОЧКА ГУЗЕЕВА!?И я сведу вас вместе-сказала она усмехнувшись. Маша:все кыш,я спать. Ты:ладно,спокойной ночи. Ты в это время начала смеяться во всю гортань. Ты:какая нафиг Ларисочка-сказала ты захлебываясь смехом.т Маша:да так,хотела посмотреть что будеть дальше.А про Ларису я пошутила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!