Глава 4
9 июня 2021, 11:08Когда ты зашла в класс ты увидела спящего Рому.Рядом было никого даже Бяшы,он был один.Ты решила отомстить ему за вчерашнее,и в то же время отблагодарить.В качестве мести ты маркером нарисовала ему усы,а отблагодарить решила помощью на уроке.После того как ты окончила свою месть,ты его разбудила.
***
Ты:Рома.Рома!Ты что здесь ночевал?
Рома:отвянь,не видишь я сплю.
Ты:Мдаа,ну ты и дурак спать в классе.Через час урок начнется,а ты спишь.
Рома:Что тебе от меня надо?-спросил он сонным голосом
Ты:хорошо,тогда я тебе помогу встать.
***
Ты взяла его за руку,и начала тянуть чтобы он встал.Но он не слабак и начал сопротивляться.
***
Ты:Пятифан!Быстро вставай!Или я толкну тебя вместе со стулом.
Рома:Бесишь.Встаю я,встаю
Ты:дяденька,я вас спрашиваю,вы здесь ночевали?-сказала ты смеясь
Рома:какую дичь ты несешь,какой нафиг дяденька?!
Ты:на себя посмотри.
***
Ты потащила его к зеркалу у раковины,чтобы он посмотрел на себя и умылся.Когда он увидел себя в зеркале с усами,его лицо занятно изменилось.Он был готов убить всех,и каждого.Когда ты увидела его выражение лица,ты потихоньку начала отходить от него.
***
Рома:какого хрена!?Ты что наделала?Она хоть смывается?
Ты:Так во первых успокойся,во вторых она должна отмыться.
Рома:ладно.Но если это не отмывается,ты мне до конца своей жизни будешь должна.
***
Он начал отмывать это.Но как на зло оно не отмылось.Ну все конец,потому что он мог попросить о чем угодно,даже о непристоиных вещах.
***
Рома:Ну все моему авторитету конец.
Ты:Ты сам виноват,ты же меня вчера оскорблял и лапал.
Рома:Та девчонка тоже не меньше меня оскорбляла.И плюс к этому я вас до дома провел,и из-за этого меня мамка домой не пустила.
Ты:только из-за того что ты девушек проводил?
Рома:Нет,из-за того что поздно пришел.Так что ночевал я в школе.
Ты:А почему ты не пошел к Бяше?Или ко мне?Заболеть же можешь!Тогда как извинения я приглашаю тебя к себе в гости,попить какао.Еще и Маша будет с нами, может сможете найти общий язык.
Рома:ладно,все ровно не куда идти.Так стоп ты сказала я мог прийти к тебе?
Ты:да.И у меня есть идея ,держи-ты протянула ему свою маску
Рома:че это?
Ты:носи ее чтобы никто не увидел усы.Не бойся я постараюсь сделать так чтобы никто не узнал об этом недоразумении.
Рома:мхм,а уроки сегодня будут?
Ты:не знаю,уже почти пол урока прошло.
Рома:тогда прогуляем
Ты:с дуба рухнул?С тобой я никуда не пойду.
Рома:Ну как хочешь можешь здесь остаться сколько захочешь.
После этого ты задумалась.И ответила:
Ты:ладно,я с тобой.
***
Рома посмотрев на тебя ухмыльнулся и начал собираться.Ты тоже собиралась уходить взяла портфель и вы вышли из класса,потом направились к выходу.
***
Рома:че куда пойдем?
Ты:давай ко мне,как никак я перед тобой виновата.Как раз смоем с тебя усы.
Рома:тогда веди к своему дому.
Ты:пойдем
***
По дороге вы увидели Семена,Бяшу и еще двух парней.Рома не хотел позорится и терять авторитет перед ними так что он одел маску через не хочу,вас заметил Бабурин.Они подошли к вам.
Семен:Рома,ты че с этой делаешь?
Бяша:вы че мутите,на?
Рома:нет,просто она мне должна.Теперь делает все что я говорю.
Бяша:тогда че ты в маске,на?
Ты:просто захотел,вам какая разни..-не успела ты договорить как Рома прикрыл твой рот рукой.
Рома:помолчи и иди за мной.
***
Ты кивая пошла за ним.Вы несколько минут шли молча,пока парень не начал разговор.
Рома:Ну и зачем ты это сказала?
Ты:а че они вопросами прилипли?
Рома:ты пойми мы не друзья,так что защищать не буду если будут пристовать.
Ты:я сама за себя могу постоять!Как раз подходим к моему дому.
Когда вы пришли к порогу твоего дома,ты позвонила в звонок чтобы Маша тебе открыла дверь.Через мгновение открылась дверь,и там стояла Маша в твоей школьной одежде.
Ты:Маш ты че в моей форме?
Маша:а ты че этого извращенца домой притащила?
Ты:просто,по делу
Рома:я не извращенец,просто авторитетный.
Маша:Ну тогда почему ты мою сестру лапал "авторитет".
Рома:для показухи.
Ты:о чем болтаете?
Маша:да так,ни о чем.
Ты:тогда я варить какао,вы здесь подождите.
Рома:Эй Маш,рядом с Ульянкой никто не ходит?
Маша:не ходит,а что ревнуешь?-сказала она с ухмылкой
Рома:нет,конечно
Маша:хотя подожди,ей сегодня Антошка писал звал гулять.
Ты:Так, вот наше какао.-ты поставила поднос с какао и зефирками.
Маша:Рома снимай маску.
Рома:нет
Ты:С-н-и-м-а-й
Рома:отстань
Ты не выдержав сняла маску с его лица,ты была очень удивленна что от твоего грима не осталось не пятнышка.
Ты:Рома,а где ГРИМ?
Рома:он что смылся.Ну наконец то.
Маша:ладно,я наверх
Ты:ээ,ты куда?
Маша:наверх.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!