Глава 4

9 июня 2021, 11:08
Когда ты зашла в класс ты увидела спящего Рому.Рядом было никого даже Бяшы,он был один.Ты решила отомстить ему за вчерашнее,и в то же время отблагодарить.В качестве мести ты маркером нарисовала ему усы,а отблагодарить решила помощью на уроке.После того как ты окончила свою месть,ты его разбудила. *** Ты:Рома.Рома!Ты что здесь ночевал? Рома:отвянь,не видишь я сплю. Ты:Мдаа,ну ты и дурак спать в классе.Через час урок начнется,а ты спишь. Рома:Что тебе от меня надо?-спросил он сонным голосом Ты:хорошо,тогда я тебе помогу встать. *** Ты взяла его за руку,и начала тянуть чтобы он встал.Но он не слабак и начал сопротивляться. *** Ты:Пятифан!Быстро вставай!Или я толкну тебя вместе со стулом. Рома:Бесишь.Встаю я,встаю Ты:дяденька,я вас спрашиваю,вы здесь ночевали?-сказала ты смеясь Рома:какую дичь ты несешь,какой нафиг дяденька?! Ты:на себя посмотри. *** Ты потащила его к зеркалу у раковины,чтобы он посмотрел на себя и умылся.Когда он увидел себя в зеркале с усами,его лицо занятно изменилось.Он был готов убить всех,и каждого.Когда ты увидела его выражение лица,ты потихоньку начала отходить от него. *** Рома:какого хрена!?Ты что наделала?Она хоть смывается? Ты:Так во первых успокойся,во вторых она должна отмыться. Рома:ладно.Но если это не отмывается,ты мне до конца своей жизни будешь должна. *** Он начал отмывать это.Но как на зло оно не отмылось.Ну все конец,потому что он мог попросить о чем угодно,даже о непристоиных вещах. *** Рома:Ну все моему авторитету конец. Ты:Ты сам виноват,ты же меня вчера оскорблял и лапал. Рома:Та девчонка тоже не меньше меня оскорбляла.И плюс к этому я вас до дома провел,и из-за этого меня мамка домой не пустила. Ты:только из-за того что ты девушек проводил? Рома:Нет,из-за того что поздно пришел.Так что ночевал я в школе. Ты:А почему ты не пошел к Бяше?Или ко мне?Заболеть же можешь!Тогда как извинения я приглашаю тебя к себе в гости,попить какао.Еще и Маша будет с нами, может сможете найти общий язык. Рома:ладно,все ровно не куда идти.Так стоп ты сказала я мог прийти к тебе? Ты:да.И у меня есть идея ,держи-ты протянула ему свою маску Рома:че это? Ты:носи ее чтобы никто не увидел усы.Не бойся я постараюсь сделать так чтобы никто не узнал об этом недоразумении. Рома:мхм,а уроки сегодня будут? Ты:не знаю,уже почти пол урока прошло. Рома:тогда прогуляем Ты:с дуба рухнул?С тобой я никуда не пойду. Рома:Ну как хочешь можешь здесь остаться сколько захочешь. После этого ты задумалась.И ответила: Ты:ладно,я с тобой. *** Рома посмотрев на тебя ухмыльнулся и начал собираться.Ты тоже собиралась уходить взяла портфель и вы вышли из класса,потом направились к выходу. *** Рома:че куда пойдем? Ты:давай ко мне,как никак я перед тобой виновата.Как раз смоем с тебя усы. Рома:тогда веди к своему дому. Ты:пойдем *** По дороге вы увидели Семена,Бяшу и еще двух парней.Рома не хотел позорится и терять авторитет перед ними так что он одел маску через не хочу,вас заметил Бабурин.Они подошли к вам. Семен:Рома,ты че с этой делаешь? Бяша:вы че мутите,на? Рома:нет,просто она мне должна.Теперь делает все что я говорю. Бяша:тогда че ты в маске,на? Ты:просто захотел,вам какая разни..-не успела ты договорить как Рома прикрыл твой рот рукой. Рома:помолчи и иди за мной. *** Ты кивая пошла за ним.Вы несколько минут шли молча,пока парень не начал разговор. Рома:Ну и зачем ты это сказала? Ты:а че они вопросами прилипли? Рома:ты пойми мы не друзья,так что защищать не буду если будут пристовать. Ты:я сама за себя могу постоять!Как раз подходим к моему дому. Когда вы пришли к порогу твоего дома,ты позвонила в звонок чтобы Маша тебе открыла дверь.Через мгновение открылась дверь,и там стояла Маша в твоей школьной одежде. Ты:Маш ты че в моей форме? Маша:а ты че этого извращенца домой притащила? Ты:просто,по делу Рома:я не извращенец,просто авторитетный. Маша:Ну тогда почему ты мою сестру лапал "авторитет". Рома:для показухи. Ты:о чем болтаете? Маша:да так,ни о чем. Ты:тогда я варить какао,вы здесь подождите. Рома:Эй Маш,рядом с Ульянкой никто не ходит? Маша:не ходит,а что ревнуешь?-сказала она с ухмылкой Рома:нет,конечно Маша:хотя подожди,ей сегодня Антошка писал звал гулять. Ты:Так, вот наше какао.-ты поставила поднос с какао и зефирками. Маша:Рома снимай маску. Рома:нет Ты:С-н-и-м-а-й Рома:отстань Ты не выдержав сняла маску с его лица,ты была очень удивленна что от твоего грима не осталось не пятнышка. Ты:Рома,а где ГРИМ? Рома:он что смылся.Ну наконец то. Маша:ладно,я наверх Ты:ээ,ты куда? Маша:наверх.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!