Кто рискнёт сей вальс станцевать?

4 июня 2021, 18:49
Во снах мне такого не снилось, Что сидя пишу я стихи. Про ненависть, вечную муку, Пишу я при свете луны... Строчка за строчкой, Слово за словом, Их освещает мне день. День ясный, возможно, ненастный Бросит мне в сторону тень. Тень тех проклятий Насланных теми людьми, Что в ночи глубокой писали другие стихи. В которых писали они о душе моей Полной греха. Что якобы я их подставила И как же забылись они, Кружась в вальсе со мною, Что я решила свести их с бедою. Ведь не достойны они были такого. Ну а мне почём это знать? Я же вижу в них человека другого, С которым могу я сей вальс станцевать. Ну разве не ясно им было, Когда я прямым текстом твердила: "Антагонист в их я истории. Непонятное тебе существо. Хватит ждать от меня милосердия! За тебя давно всё решено..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!