Через минут так пять...

4 июня 2021, 18:50
Забудете меня через минут так пять? Не лучше бы сию секунду вам начать молчать. И здесь, сейчас одно понять. Насколько глупы ваши мысли, насколько отвратительны стихи. Не будь это угрозою убийства, молчала я бы, как и вы. Но раз уж так решили, что жить на свете не положено, таким как я. Тогда таким как вы, летать будет невозможно Угрозы об убийстве не страшны, ведь знаю я, Живу я не в тумане синих глаз, а там живёте вы. А это значит лишь одно, что вы уже давно мертвы И победить меня вы не смогли увы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!