Для вас, мой друг...
4 июня 2021, 18:51Это написано для вас.
Такого в сказках не видали.
Дарить добро и свет вы знали как,
умели это делать.
Вы озарили мир вокруг меня улыбкой и покоем.
Умели поддержать не только диалог.
Да, не пишу поэмы я,
лишь потому, что не умею. Хотя для вас...
Для вас не сложно.
Вы - лучик света, вдохновение,
прекрасный собеседник.
Как я без вас?
Никак.
Так будет же любезны!
Не покидать меня,
пока я не исчезну.
Пока я не исчезну
из жизни и моей и вашей.
Не покидать меня,
пока я всё ещё дышу.
Пока живая я,
Я вам скажу...
Я вас люблю.
Мне грустно жить без ваших глаз, улыбки.
Я вас люблю.
Запомните эти слова
и будете счастливы,
прошу я вас,
навеки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!