Для вас, мой друг...

4 июня 2021, 18:51
Это написано для вас. Такого в сказках не видали. Дарить добро и свет вы знали как, умели это делать. Вы озарили мир вокруг меня улыбкой и покоем. Умели поддержать не только диалог. Да, не пишу поэмы я, лишь потому, что не умею. Хотя для вас... Для вас не сложно. Вы - лучик света, вдохновение, прекрасный собеседник. Как я без вас? Никак. Так будет же любезны! Не покидать меня, пока я не исчезну. Пока я не исчезну из жизни и моей и вашей. Не покидать меня, пока я всё ещё дышу. Пока живая я, Я вам скажу... Я вас люблю. Мне грустно жить без ваших глаз, улыбки. Я вас люблю. Запомните эти слова и будете счастливы, прошу я вас, навеки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!