Часть 1
31 мая 2021, 09:36обычный день. салли только проснулся, и понял что его голову натерли заклёпки от маски, в этот момент он пошел в туалет и заперся там, чтобы хоть немного отдохнуть от маски. спустя час, он вышел, и понял что все еще спят, кроме ларри, который слушает метал в наушниках.
сал подошел к своему другу и просто сел рядом с ним.
ларри снял наушники.
- привет сал!!- сказал ларри
- привет.- ответил ему салли.
(тут начался разговор)
- не хочешь послушать метал? (ларри)
- нет, прости... настроение... ну ты знаешь. (салли)
- оу, чел, что случилось то?? (ларри)
- эмм... ну, как то с утра грустно чтоль... (салли)
- *ларри сел ближе и обнял своего лучшего друга*
- *салли немного смутился*
- ну, может нам сходить прогулятся?? (сал)
- не думаю что это хорошая идея, там дождина льет как из ведра... мы там за секунду промокнем... (ларри)
- ну, хорошо... жалко, можно было на гитаре поиграть... (салли)
- да, было бы круто...
- *ларри от нечего делать вскочил с кровати и быстро снял маску с сала, закрыв глаза.
- эй!! отдай маску!! ты чертов... ааагрх.. (салли)
- хаха, нетушки!! (ларри)
- *сал потянулся рукой и лицом к маске, которая была у ларри в левой руке.*
- *ларри чуть нагнулся и поцеловал в губы сала, кинув маску на пол и обняв своего "лучшего друга"*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!