Часть 1

31 мая 2021, 09:36
обычный день. салли только проснулся, и понял что его голову натерли заклёпки от маски, в этот момент он пошел в туалет и заперся там, чтобы хоть немного отдохнуть от маски. спустя час, он вышел, и понял что все еще спят, кроме ларри, который слушает метал в наушниках. сал подошел к своему другу и просто сел рядом с ним. ларри снял наушники. - привет сал!!- сказал ларри - привет.- ответил ему салли. (тут начался разговор) - не хочешь послушать метал? (ларри) - нет, прости... настроение... ну ты знаешь. (салли) - оу, чел, что случилось то?? (ларри) - эмм... ну, как то с утра грустно чтоль... (салли) - *ларри сел ближе и обнял своего лучшего друга* - *салли немного смутился* - ну, может нам сходить прогулятся?? (сал) - не думаю что это хорошая идея, там дождина льет как из ведра... мы там за секунду промокнем... (ларри) - ну, хорошо... жалко, можно было на гитаре поиграть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!