Часть 1
3 июня 2021, 19:53***
Чёрная вдова за рулём, мы с братом в кузове, Клинт расстреливает из своего лука всех подряд, я расчищаю путь для проезда. Как я это делаю спросите вы, с помощью магии конечно же. Тем самым помогая брату, Наташа иногда отстреливает тех кого мы пропустили. Старк помогает с воздуха. Тор громит всех без разбора, молот, молнии, все дела. Кэп на байке сбивает всех на своём пути. Конечно, Халк тоже тут, куда мы без него. Небольшой обрыв, мы выпрыгиваем из кузова этой крутой тачки, Клинт в полете целится в людей ГИДРы, что перед нами , я готовлюсь атаковать как и остальные, ох, а как это выглядит со стороны, да ещё и в замедленной съемке , ну да ладно, не об этом. Тони полетел к тому зданию, что впереди, но видимо ему не удалось зайти во внутрь. — Сволочь. — отрекошетил Старк. — Не выражаться. — поправил его Америка и продолжил — Джарвис, что видно с орбиты? — Центральное здание защищено чем то вроде энергощита, на базе ГИДРы Штрукер задействовал весь объем внеземных технологий — ответила программа под названием Д.Ж.А.Р.В.И.С. — Скипетр Локи точно здесь, без него такую защиту не возвести, — прокомментировал бог грома — мы у цели. — О спасибо Тор, без тебя мы бы не догадались — вставила свои пять копеек я. — Конечно, всегда пожалуйста — видимо всемогущий бог не понял сарказма . Я бегу к Наташе на всей скорости, а её у меня предостаточно, спасибо ГИДРе*Автор*
— Приветик, помощь нужна? — спросила Алекс подбегая к агенту Романофф. — Не помешает, лови гранату. — отвечает вдова уже закидывая одну из гранат в гузов машины. — Оо, я с удовольствием подорву что нибудь. — с ухмылкой принимает гранату и кидает её в какой то танк или это был не он, ну это и не важно, главное что она взорвалась. — Да тут целых сотни три будет. — отбиваясь предположила Романофф. — Думаю уже меньше — останавливаясь прямо перед ней, щёлкает пальцами Лекс все солдаты за её спиной благополучно отправились в ад. — Хах, спасибо, иди лучше к Клинту. — поднимаясь с колен сказала Нат. — Хм, ладно — пожав плечами Алекс собиралась бежать к брату, — Клинт, где ты, помощь нужна? — спрашивает через наушник. — Да, не помешает, я... — не успел договорить лучник как Лекс его перебила. — Я знаю где ты, этот вопрос был задан просто ради интереса, что ты ответишь, но думаю что ничего внятного ты так и не сказал бы. — Да, плакал наш фактор внезапности. — ответил Соколиный глаз, видимо целясь. — Секундочку, меня одного покоробило Кэповское "Не выражаться"? — явно с интересом и сарказмом спросил Старк. — Что поделать ,так уж я воспитан. — спрыгнув с байка и кинув его в машину которая ехала прямо на него ответил Стив. - Хах, Старк, обожаю. — усмехнувшись над ними Лекс продолжила громить врагов. - Сэр, город под арт обстрелов. — предупредил Джарвис. — Ну, Штрукер никогда не скупался на жертвы, высылай легион. — серьёзно ответил Тони. Железные роботы Старка полетели защищать город, но видимо люди были не очень то довольны. Клинт выстрелил в штуку которая собиралась его пристрелить, стрела уже летит чётко в цель, но взрыва не последовало. — Алекс, это не смешно. — сказал Клинт в наушник серьёзным голосом. — Что? О чем ты? Я ещё с Нат, сейчас буду. — немного обеспокоенно и с раздражение сказала Бартон младшая, откидывая труп солдата в сторону. Ещё попытка, целиться и тут его что то сбивает с ног, с такой силой что он сделал сальто и упал на спину, конечно же он думал что это была Алекс, он уже собирался возмутиться как видит что это совсем не его сестра. — Что зрение подводит? — парень усмехнулся и уже было собирался убежать, как вдруг, жёлтая вспышка с разбегу ударяет по нему с такой силой что тот отлетает к дереву и выгибается от боли, вспышка останавливается возле него и говорит. — Что зрение подводит? — усмехнувшись возвращается к брату, которого уже успели подстрелить. — У нас тут мутант — оповестил всех Роджерс. — Спасибо, познакомились уже — саркастически отвечает Лекс, подходя к брату. — Клинт ранен. — Кто нибудь уберите эту штуку. — говорит подбегающая к нам Вдова. Халк тут же прыгает и громит эту штуковину, на раз и два. — Спасибо. — сказала Романофф, попутно вкалывая Клинту обезболивающее или что там у неё. — Старк, мы в крепость то попадём? — Капитан бросил щит. — Снимаю защиту — прозвучал голос железки в наушнике — Джарвис, мы ведь снимем щит? Видишь генератор излучения? — Под северной башней волновое уплотнение. — спокойно оповестил Джарвис. — Отлично, пальнуть в него что ли? — подлетая к щиту сказал Старк запуская небольшую так сказать ракету — Добро пожаловать, господа. — Наконец то — закатив глаза пробормотала Лекс, подбегая к Тору и Кэпу. — Мутант? — поинтересовался бог грома. — Не известно, он как размытое пятно, прям как Алекс — остановившись сказал Роджерс, посмотрев на девушку. — Известно вообще-то, я видела его. — похлопала Кэпа по плечу Алекс. — Клинту крепко дасталось, надо бы на базу. — в наушнике раздался голос Нат. — Доставлю Бартона на базу, чем скорей тем лучше, вы со Старком найдите скипетр. — скомандовал Тор. — Сделаем. — кивнув ответил Капитан. — В атаку пошли. — спокойно сказала Лекс. — Это они зря. — взяв щит поудобнее сказал Стив. Понимая что сейчас будет Алекс отшагнула на шаг назад. Тор шабаркнул по щиту Кепа от чего пошла ударная волна и молнии, которая снесла мощную громадную машину и солдат. — Ох, да! Вот так вам! — кричала ошарашеная Лекс. — Найдите скипетр. — Тор прокручивал малот до такой степени, что он аж взлетел. — И я умоляю тебя, не выражайся брат — подколол Стива Тони. Алекс лишь хихикнула. — Ну все, теперь это надолго. — опустив голову сказал Роджерс. — Хах, да ладно тебе — бегунья подошла другу. — Легко сказать — Стив положил свою руку на плечо подруге. — ладно, идём. — Ага. — Мы все, закончили — проговорила Нат. — Давай к Бэннеру, время для колыбельной — ответил ей, Кеп.*Алекс*
Мы с Роджерсом зашли в крепость и наткнулись на Штрукера, Стив с ним о чем то говорил, ну как говорил, нагнетал , это в его духе, как вдруг на него напала ведьма, ну а я свалила, хех, ну а что, Стив свалился с лестницы, а ведьма сбежала, честно, мне было неохото бежать за ней. Я силы берегу. — У нас ещё один мутант, женщина. — сообщил всем остальным Кеп. — Ты как? — вернувшись к Штрукеру, спросила я у Кэпа. — Порядок, кстати спасибо, что помогла. — подойдя ко мне сказал Роджерс. — Ну прости, ладно? Просто я экономлю энергию. — виновато посмотрев на Кэпа сказала я. Штрукер что то там сказал, на что мы повернулись к нему, секунда, может меньше, его бездыханное тело на полу. — Упс, неловко вышло — говорила я смотря на его тело — думаю нам пора — взяв Стива за руку, мы оказались в джете. — Боже, не делай так больше. — Роджерс согнулся пополам. — Хм, ладно. — Алекс хлопнул его по спине в знак поддержки и прошла в джет. — Тор, нашлась палочка. — сообщил Старк.***
Бэннер сидит на полу и слушает музыку, которая успокаивает его зелёные нервишки, Братец валяется на кушетке под капельницей, Стив рядом, Старк у руля, Тор у волшебной палки. Нат присела рядом с Брюсом и сказала. — Колыбельная сработала как никогда. Бэннер собирался что то сказать, но тут появляюсь я. — Оо и не говори Нат, странно, почему это работает только у тебя. — моя ухмылка расползлась на лице и я направилась к брату разведя руки в стороны, Романофф в свою очередь испепеляла меня взглядом - Ну как ты? — Жить буду, у тебя что? — присев рядом с братом, взяла его руку. — Хм, а что я? Я как обычно в норме. — отвечаю Клинту. Мы о чем то поговорили и я присела на кресло, глаза против моей воли начали закрываться, последнее что я видела это то как Старк подошёл к Стиву и Тору, разговаривая о какой-то вечеринке, все я провалилась в свой недо сон, недо раздумия, а думала я о тех мутантах, ведьма и судя по всему её братец бегун, к сожалению я понятия не имею как их зовут, в большей степени я думала о том бегуне который валялся в моих ногах и из за которого ранили моего брата, но я успела рассмотреть его, немного завитые на концах блондинестые волосы, глаза... Вроде голубые, точно не знаю, не рассматривала, даже как то хочется побегать с ним на перегонки, думаю я бы победила...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!