Пролог

6 июня 2021, 10:57
Девушка сидит на холодных ступеньках дома, в котором снимает квартиру. Звёзд на небе совсем не видно из-за многочисленных огней города. Она сидит в своих раздумьях, но тут звуки ударов и плача из дома. Девушка сразу поняла в чём дело. Она шумно выдохнула. Вскоре к ней вышла заплаканная женщина лет 35. У неё на лице был очередной синяк. Женщина села рядом с девушкой. — Миссис Вонг, вам стоит бросить его. — сказала девушка. — Он же меня любит. Ему будет больно, если я его брошу. Бьёт значит любит? — Нет. Бьёт значит не уважает, не считает вас личностью. — Тем более я нигде не работаю, все деньги у него. — Я могу с этим помочь. — Нет. Не надо. Я сама разберусь. — Вы же красивая, молодая девушка. Миссис Вонг, вы обязательно найдёте себе другого, который будет вас любить. — Боюсь, это невозможно. — Давайте я с ним поговорю? Я уверенна он вас отпустит, после моего разговора. — А если, он и тебя ранит или ударит? Я не хочу, чтобы ты пострадала из-за меня. — Я не пострадаю. Даю, вам слово. — Всё равно не надо. Он тебя не послушает. — Я уверена, послушает. — Нет, не надо. Я сама с этим разберусь. — Эй, сучка, иди сюда! Мы не договорили! — крикнул пьяный мужской голос из дома. Женщина встала и зашла в дом. Из него начали доносится крики и звук битого стекла. Тут рядом с девушкой садится мужик приятной внешности. — Привет. — говорит мужик. — Привет. Что же тебя привело ко мне? — спросила девушка, смотря в даль. — Твой отец рассказал про твой провал в Хэгане... — начал мужик. — Всем уже успел растрещать. Поражаюсь его скоростью. — Так вот, он сказал, что ты наказана из-за этого и поэтому будешь работать в команде. — Я одиночка. Мне уже давно не 16 и я вправе сама решать где и с кем мне работать. — девушка встала и хотела уйти. — Президент Ватикана. — сказал мужчина и она остановилась. — Ладно, но только одна миссия. — Жду тебя в машине. — сказал мужчина и ушёл к машине, которая стояла напротив дома. Девушка зашла и пошла к себе в квартиру, которая была на втором этаже. Она быстро собрала все нужные ей вещи и спустилась на первый этаж. Она зашла к миссис Вонг. Женщина была вся избита и заплаканная. Это была последняя капля. Девушка пошла к мужчине. Она ударила его по лицу, а затем достала из-за спины пистолет. — Ещё раз тронешь миссис Вонг, я в тебя выстрельну. Понял? — зло говорила девушка. — Понял, только это не настоящий пистолет. — уверенно сказал мистер Вонг. — А ты хочешь проверить? — Ну давай. Девушка отвела пистолет к его уху и стрельнула. На ухе осталась царапина от пули. Думую сейчас он оглох, ведь его лицо не выражало никаких эмоций. Девушка убрала пистолет. Она посмотрела на женщину. — Будет бить или кричать на вас, сразу звоните мне. — сказала девушка и ушла. Она пошла к машине. Девушка села на переднее сиденье и машина поехала. — Запомни, теперь я для тебя "Первый", а не.. как ты там меня называешь? — сказал мужчина. — Zio. Хорошо, Первый. А почему Первый? — Не задавай глупых вопросов. — Хорошо. — Ты будешь Мисс Х. — Почему именно это? — Не задай глупых вопросов. — медленно проговорил Первый.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!