Пролог
6 июня 2021, 10:57Девушка сидит на холодных ступеньках дома, в котором снимает квартиру. Звёзд на небе совсем не видно из-за многочисленных огней города. Она сидит в своих раздумьях, но тут звуки ударов и плача из дома. Девушка сразу поняла в чём дело. Она шумно выдохнула. Вскоре к ней вышла заплаканная женщина лет 35. У неё на лице был очередной синяк. Женщина села рядом с девушкой.
— Миссис Вонг, вам стоит бросить его. — сказала девушка.
— Он же меня любит. Ему будет больно, если я его брошу. Бьёт значит любит?
— Нет. Бьёт значит не уважает, не считает вас личностью.
— Тем более я нигде не работаю, все деньги у него.
— Я могу с этим помочь.
— Нет. Не надо. Я сама разберусь.
— Вы же красивая, молодая девушка. Миссис Вонг, вы обязательно найдёте себе другого, который будет вас любить.
— Боюсь, это невозможно.
— Давайте я с ним поговорю? Я уверенна он вас отпустит, после моего разговора.
— А если, он и тебя ранит или ударит? Я не хочу, чтобы ты пострадала из-за меня.
— Я не пострадаю. Даю, вам слово.
— Всё равно не надо. Он тебя не послушает.
— Я уверена, послушает.
— Нет, не надо. Я сама с этим разберусь.
— Эй, сучка, иди сюда! Мы не договорили! — крикнул пьяный мужской голос из дома.
Женщина встала и зашла в дом. Из него начали доносится крики и звук битого стекла. Тут рядом с девушкой садится мужик приятной внешности.
— Привет. — говорит мужик.
— Привет. Что же тебя привело ко мне? — спросила девушка, смотря в даль.
— Твой отец рассказал про твой провал в Хэгане... — начал мужик.
— Всем уже успел растрещать. Поражаюсь его скоростью.
— Так вот, он сказал, что ты наказана из-за этого и поэтому будешь работать в команде.
— Я одиночка. Мне уже давно не 16 и я вправе сама решать где и с кем мне работать. — девушка встала и хотела уйти.
— Президент Ватикана. — сказал мужчина и она остановилась.
— Ладно, но только одна миссия.
— Жду тебя в машине. — сказал мужчина и ушёл к машине, которая стояла напротив дома.
Девушка зашла и пошла к себе в квартиру, которая была на втором этаже. Она быстро собрала все нужные ей вещи и спустилась на первый этаж. Она зашла к миссис Вонг. Женщина была вся избита и заплаканная. Это была последняя капля. Девушка пошла к мужчине. Она ударила его по лицу, а затем достала из-за спины пистолет.
— Ещё раз тронешь миссис Вонг, я в тебя выстрельну. Понял? — зло говорила девушка.
— Понял, только это не настоящий пистолет. — уверенно сказал мистер Вонг.
— А ты хочешь проверить?
— Ну давай.
Девушка отвела пистолет к его уху и стрельнула. На ухе осталась царапина от пули. Думую сейчас он оглох, ведь его лицо не выражало никаких эмоций. Девушка убрала пистолет. Она посмотрела на женщину.
— Будет бить или кричать на вас, сразу звоните мне. — сказала девушка и ушла.
Она пошла к машине. Девушка села на переднее сиденье и машина поехала.
— Запомни, теперь я для тебя "Первый", а не.. как ты там меня называешь? — сказал мужчина.
— Zio. Хорошо, Первый. А почему Первый?
— Не задавай глупых вопросов.
— Хорошо.
— Ты будешь Мисс Х.
— Почему именно это?
— Не задай глупых вопросов. — медленно проговорил Первый.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!