Представление команде
11 июня 2021, 11:13Вот Первый собрал всех у себя на "базе". Они стояли вокруг стола и ждали его. Наконец-то Первый зашёл. Он встал напротив них, скрестив руки на груди.
— И так, думаю уже не секрет, что наша следущая цель – президент Ватикана. Так, что я нашёл нам подходящего союзника, а если быть точнее, то союзницу.— договорил Первый.
Послышалось стучание каблуков. В ангар зашла девушка с бордовыми волосами. Они достигали её лопаток. На ней были бежевые каблуки-лодочки, чёрные брюки, белая блузка и чёрный пиджак. С макияжем она не заморачивалась: чёрная тушь и нюдовая помада. Девушка окинула всех взглядом и остановилась на девушке с чёрными волосами.
- Это - Мисс Х. - сказал Первый.
- А, почему она "Мисс Х", а мы по номерам? - спросила Пятая.
- Потому что, она даже не родилась. - ответил Первый.
- В смысле? - спросил Второй.
- В прямом. Согласно документам мой отец погиб ещё при рождении, а мать в 18 лет. У двух трупов не может родится ребёнок, верно? - ответила Мисс Х.
- Я Билли или Четвёртый. - сказал блондин с зелёными глазами.
- Не называйте свои настоящие имена. Не надо. - сказал Первый.
- Я Камилла или Вторая. - сказала блондинестая девушка с голулубыми глазами.
- Игнор. - сказал Первый.
- Я Хавьер или Третий. - сказал бородатый брюнет.
- Я Амелия или Пятая. - сказала брюнетка с карими глазами.
- Я Блэйк или Седьмой. - сказал темнокожий мужчина.
- Я Лоралейн, но можно просто Лора или Мисс Х. - сказала Х.
- Я же сказал, не называйте свои имена. - сказал Первый.
- А в чём твоя особенность? - спросил Третий у Х
- При надобности, я заменю вас ею. Она умеет всё тоже самое, что и вы. - ответил Первый.
- Прям всё? - спросил Четвёртый.
- Нет. Лазить по стенам, как ты она не умеет. Ты незаменим. - ответил за неё Первый.
- Говорить я тоже умею. - сказала Х.
- Я лучше дерусь. - гордо сказал Третий.
- Я в этом не уверена. - сказала Х.
- Давай проверим. - предложил Третий.
- Я не против. - сказала Х.
- Она на каблуках. - сказала Вторая.
- Хорошо. Я буду бить не больно. - сказал Третий.
- Х, только не убей его. Он мне ещё нужен. - сказал Первый.
Третий подошёл к Х. Он решил нанести удар первый, в живот, но Х увернулась. Затем в ход пошёл второй удар, но он тоже не увенчался успехом. Теперь Х нанесла удар, но Третий увернулся. Во второй раз она попала ему в живот. Через некоторое время Третий заломал руку Х за спину.
- Ха, я лучше дерусь. - уверенно сказал Третий.
- Уверен? - спросила Х.
- Да. - коротко ответил Третий.
Вот Х перекидывает его через себя. Он падает на пол, а она стоит над ним. Третий встаёт и кажется ещё не хочет признавать своё поражение. Он стремительно начал надвигатся на Х, но она как-то запрыгнула к нему на шею. Его голова была у неё между ляшками. Третий пытался её снять, но это никак не получалось. Х сделала переворот, отчего он упал. Получилось так, что каблук Х находился прямо у Третьего на шее.
- Дернешься и этот каблук войдёт тебе по самое нехочу. - хладнокровно сказала Х.
- Я же сказала, что у неё каблуки. - сказала Вторая.
Х убрала каблук с горла. Третий встал.
- Всё или ещё кто-то хочет подратся? - спросил Первый, - Вот и отлично.
Первый достал из-под стола папку. Он кинул её на стол и открыл. Все внимательно начали расматривать досье.
-Итак, наша цель - президент Ватикана. Это - Радий Вронкс. Он унёс не мало жизней. Страна из-за него обеднела. Этот ублюдок сделал себя диктатором и теперь правит, только он. Сдесь у него уже нету хорошего брата, которого надо спасать. Если мы убьём его, то на его место взайдёт его сын, а тот пошёл в отца. - начал Первый.
- Тоесть нам нужно убить и сына, и отца? - спросил Четвёртый.
- Да, но, если мы их убьём Ватикан захватит Америка. - сказал Первый.
- А это плохо? - спросила Вторая.
- Дя них да. Так, что нам нужно найти им достойную замену. У меня есть один на примете. Он живёт в Ватикане, только он лежит в больнице. - сказал Первый.
- Ты всё больше и больше усложняешь нам задачу. - сказала Пятая.
- Времени у нас не много, поэтому быстро обсуждаем план и летим...
***
Вот они уже летят в самолёте. Первый и Седьмой у штурвала, Пятая сидит в кресле и смотрит в окно, Третий и Вторая сидят рядом и разговаривают, Четвёртый удобно расположился на кресле и пытается уснуть, напротив него, в углу, сидит Х, поджав к себе колени. На них у неё лежит небольшой скейчбук, а в руке простой карандаш. Х переодически поглядывала то на Билли, то на листок. Вскоре на её листе красовался портрет Четвёртого. Х закрыла и убрала свой альбом. Она только удобно расположилась на кресле для сна, как рядом с ней подсела Пятая.
- У нас об этом не принято спрашивать, но расскажи, как Первый тебя нашёл. - голос Пятой разбудил обоих.
Четвёртый открыл глаза и встретился взглядом с Лорой. Они сидели и смотрели друг другу в глаза.
- У вас же непринято об этом говорить, тогда зачем спрашиваешь? - спросила Х, не прерывая зрительный контакт с Четвёртым.
- Просто хотела узнать. - сказала Пятая.
Она поняла, что Х не собирается поддерживать диалог, поэтому отсела. Билли и Лора продолжили пялится друг на друга.
- Может уже прекратишь пялится на меня? - спросил Четвёртый.
- Ты первый это начал. - сказала Х.
- Да? А мне показалось, что это ты на меня таращилась, пока я спал. А ещё что-то рисовала в альбоме. Покажешь?
- Во-первых, это скейчбук, а во-вторых, нет.
Они испепеляли друг друга взглядом.
- Уважаемые убийцы, наша авиакомпания "Призраки" заходит на посадку. Прошу вас пристегнуть ремни. - послышался голос Первого в динамике.
Наконец Четвёртый и Х оторвали взгляды и пристегнулись. Лора смотрела в окно и немного улыбалась, а Билли уставился в стол и тоже начал улыбатся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!