ОБЪЯВЛЕНИЕ!
12 августа 2021, 23:25Всем привет) Да, этот тот самый Ваш, пропавший автор... Ребят, за это время очень многое произошло. Сложная операция, которая очень хорошо меня подкосила. Это операция могла изменить многое. После этого я сильно замкнулась в себе и своих мыслях. Разочарование в близких людях, потеря надежды, апатия и не желание жить. Надеюсь, вы меня простите и поймете. Сейчас я у бабушки. Кушаю разные домашние вкусняшки, восстанавливаюсь не только физически, но и морально. Я НЕ БРОСАЮ ФАНФИК. ЭТОТ ФАНФИК ЖИВЁТ ВО МНЕ. Я читаю ваши отзывы и мне правда очень приятно, но и немного стыдно. Уже как месяц я ничего не писала. Ближайшее время вернусь! Возможно, завтра, а может после завтра, или на следующей неделе. Спасибо, что читаете моё "творение" и этот текст. Скоро увидимся, Ваш автор❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!