Типо знакомство
5 июня 2021, 16:34Всем привет, я Элисон мне 14 лет, и я нахожусь в детской колонии. А попала я сюда из-за наркоты. Очень тупо спалилась, но в прицепе это не важно. Мне дали срок в 1 год. Я тут уже более менее пристроилась. У меня есть друзья. Мои лучшие друзья это Эдди и Софи. Софи - офигенная подруга, хоть и сплетница. Фантазёрка ещё та. Из неё так и блещет радость. Эдди - это очень понимающий человек. Ему на психолога надо идти, попал сюда случайно (его подставили). Крч не очень судьба у мальчика. Ну и я Элисон - вроде бы норм человек, ну немного агрессивный но а так норм. Отец у меня алкаш, а мать бросила меня ещё с раннего детства, именно из-за этого папа начал пить. Избивал меня много. Я обычно не дома ночевала. Из-за этого он ещё больше бесился, но в этом дурдоме я не могла остаться поэтому ночевала у друзей. Ну и начала употреблять, я понимала что я не хочу быть как папа, но я не могла остановиться. Я старалась но ломки были сильнее и сильнее и я не сдержалась. Ну и сюда попала из-за наркоты естественно. Ну в основном у нас в колонии не чего особенного больше нет, кормят здесь ужасно, одна каша и то будто она год пролежала в какой нибудь хуйне. А нам её хавать дают жесть. Здесь есть один человек прям бесячий его зовут Карл Галлагер. Но я его обычно его называют "ублюдок". Он здесь типа "босс". Тот ещё отморозок. Придумал правила которые все какого-то чёрта должны соблюдать. Его боятся, если кто-то не соблюдал его правила были наказаны, все кто не послушал его, потом от него в синяках приходили. Очень страшно, он меня раздражает. А ещё что хуже ему не кто отпор дать не может. Короче полный пиздец. Кто его воспитывал я не знаю, и знать не хочу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!