Конфликт.
6 июня 2021, 07:07- Ты что совсем ахуел? - прокричала я Галлагеру.
- смотрите кто тут у нас, Элисон Макей. - с усмешкой сказал парень.
- какого хуя ты трогаешь моих друзей? Что они тебе сделали? - спросила я криком. - ты понимаешь с кем ты разговариваешь? И как ты разговариваешь? Твои друзья мешали мне курить, вот и отхватили от парней. - также с улыбкой сказал парень.
- блять, они просто стояли и разговаривали. Какого хуя Галлагер? С чего ты тут главный? Почему ты так хочешь чтобы тебя ненавидели здесь? - последние слова я сказала тихо, я даже подумала что прийдётся повторить. Но нет он всё услышал.
- кто меня ненавидит? - будто проорал парень.
- он? - указал Галлагер на Эдди.
- а может быть он? - показывал парень на стоящего за ним человека.
- кто? Сознавайтесь. - самоуверенно спросил парень.
- а может быть ты? - спросил парень смотря на меня. Мне стало так неловко что я просто стояла и молчала. Мне было страшно. У него был дикий взгляд, будто если я сейчас скажу хоть слово он сунет мне заточку в шею. Я собралась с мыслями и всё таки сказала ему что думаю.
- знаешь что Карл Галлагер. - впервые я назвала его по имени и фамилии, поэтому он был немного в шоке но не подавал виду.
- ты такой отморозок. Указываешь тут всем будто король, правила свои придумываешь. Но ты даже в душе не ебёшь нахуя это надо. Пиздишь тут всех за просто так. Тупо люди тебе ничего не делают а ты такой " мм кого бы отхуярить?".
- заткнись. - перебивая сказал Карл.
- нет уж Карл, это только начало. Ты ведешь себя как высокомерная сука. Даже критику к себе не можешь принять, думаешь такой охуенный? Нет блять. Ты просто отброс который считает что он лучше всех.
- заткнись сука. - злобно посмотрев на меня сказал Галлагер. Я посмотрела на него таким же взглядом. Мы просто стояли и прожигали друг друга взглядами. В итоге он просто ушёл со своей компанией. А я пошла в комнату на свою койку. За мной пришли ещё люди, это был Эдди, Софи, Мерида и Шелли. Мерида и Шелли те ещё стервы, всё время указывают нам, обычные ЧСВ с перекаченными губами. Ходят слухи что они в Карла влюблены. В Карла блять. В этого отморозка. Как его можно полюбить. Ладно соглашусь он тот ещё красавчик. Но блять характер у него пиздец.
***
Ночь, темно. А мне не спится. Пялюсь в окно в надежде что-то разглядеть. Ну и приспичило мне в туалет. Иду по тёмным коридорам, слышу сзади шаги. Пересралась я тогда не на шутку. Меня кто-то хватает за руку и прижимает к стене. И я сразу разглядела лицо этого засранца. Карл Галлагер. Пиздец. - думаешь тебе всё с рук сойдёт? - тихо сказал Карл. - может быть. Тебе какое дело? - уверенно сказала я. - мне какое дело? Ты совсем охуела? Я не понял, ты типа моё место занять хочешь. Тебе это не удастся сразу предупреждаю. - мы это ещё посмотрим. - сказала я. И вырвалась с его хватки. - спокойной ночи. - добавил он. - - и тебе не сдохнуть - ответила я и ушла. Утро было обычным, нас разбудили в 7 утра. Я нехотя встала с койки и пошла умываться. - еб твою налево. - испугавшись сказала я. - и тебе доброе утро. - ответил Эдди. - ты чего здесь делаешь? - вопросительно посмотрев сказала я Эдди. - умываюсь. А что, не видно? - с усмешкой сказал Эдди. - да у меня ещё котелок не варит, понимаешь? Слишком рано. - ответила я. - да как всегда. Ты чего? Не выспалась? - наверное. Ладно давай, я на завтрак. - ага. на завтраке. - эй народ. - прокричал Карл вставая на скамейку. - так как ваша "главная" Элисон Макей нарывалась на меня, я запрещаю всем девочкам разговаривать в столовой. Если я хоть слово услышу, то вас ждёт наказание. - ты нормальный Галлагер? - крикнула я ему. - я же сказал не единого слово. Делаю тебе поблажку, но это первый и последний раз. - я тебя ещё раз спрашиваю. Ты нормальный? - повторила я. - ну всё детка, ты меня разозлила. Парни взять её. - скомандовал Карл. - вы серьёзно будете слушать его? - самоуверенно спросила я. - как собачки. - добавила я. Парни просто молчали и схватили меня утаскивая со столовой. В итоге затащили меня в какую-то комнату, ни окон ни света не было. - тебе пизда. - сказал знакомый голос. Было сразу понятно кто это. Карл Галлагер.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!