Кома

25 июля 2021, 01:22
— ну что? Начнём) — подозрительно сказал Карл. — что начнём? — вопросительно спросила я. Лучше бы не спрашивала… — парни) — когда он сказал это слово на меня налетели те псы, будто дикие. Это было ужасно. Они меня били, очень сильно. Кто-то сильно ударил меня по голове и я отключилась. Последнее что я помню это голос Карла который звал меня. Я что умерла? Быть такого не может. Не так я хотела умереть… Я вижу тот самый свет в конце туннеля… Это конец.? Что это, тепло… Кто-то держит меня за руку? Кто это? — аааа, блять кого го хрена? Где я вообще? Это что больница? — с недоумением спросила я. Знакомый мне парень смотрел на меня с ошарёшенными глазами. — мед сестра!!! Мед сестра!!! — с криками выбежал парень с палаты.через секунд 10 пребежала мед сестра. — о госпади!!! Наконец-то ты очнулась!!! — ДА ЧТО ВЫ РАЗОРАЛИСЬ? У МЕНЯ БОШКА МЕЖДУ ПРОЧИМ БОЛИТ! — с яростью сказала я. -КТО ВЫ ВООБЩЕ? И ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? — ты что не помнишь меня? Я Эдди. Я твой лучший друг, мы с тобой в колонии познакомились. — разочарованно сказал парень. — Эдди…ах да! Колонния… Помню…- последние слова я сказала с тоской так как хороших воспоминаний у меня там нет. -а я твоя мед сестра! Софи! — очень весело сказала девушка. -Софи?! Ты работаешь мед сестрой??!! Сколько времени прошло? — заинтересованно спросила я. — Элисон, ты была в коме…-грусно сказал Эдди. — около четырёх лет… — продолжил парень. — ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ??!! — Озарённо переспросила я. -ЭТО МНЕ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 18??!! ЧЕВО БЛЯТЬ??!! — к сожалению это так… — с тоской сказал Эдди. -ага… Это грусто… Четыре года жизни проспать… — добавила Софи. — пиздец, а как я в кому попала то? — вдруг повисло молчание. — эм… Ну… — рассказывай как есть. — с напряжением сказала я Эдди. — ну понимаешь… Все произошло четыре года назад. 4 года назад. [Pov Addi.] Элисон лежала на полу вся в крови. Рядом были эти ублюдки… Карл Галлагер и его псы. Элисон госпитализировали. Нет гарантий что она выживет… Ненавижу… Ненавижу!.. НЕНАВИЖУ!!! — СЛЫШ ТЫ УБЛЮДОК- с яростью сказал я Карлу. Ошарашенный Карл не знал что ответить, ведь тоже боялся… Боялся потерять её… — ЧТО МОЛЧИШЬ?! А?! ЭТО ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!! — тагже яростно говорил я. — ты хоть понимаешь? Она может больше не проснутся… Некогда… И это всё из-за тебя!!! — у меня наворачивались слёзы, ну как наворачивались… Я тут же разревелся… Мне было больно. С тех пор как я наорал на Карла всё стало тихо. Карл Галлагер был «обьектом» для обсуждений. Все правила Карла были отменены. Некто его не боялся, хотя нет… Боялся… Все боялись его с тех пор как Элисон госпитализировали. Они смотреть на него боялись… Все его просто ненавидели. Всё шло по плану Элисон. Неожиданный поворот да? Это было всё запланировано. Всё что произошло это — план. Всё таки Элисон прекрасна, умна, красива. Вот почему я её полюбил… Она дорога мне. Но произошло нечто непопровимое, оказывается Элисон тогда не притворялась, она реально отрубилась. Кто мог понять что всё пойдёт именно так. Спустя 8 месецев Меня выпустили, прошло уже 8 месяцев а Элисон всё ещё в коме… Мне страшно… Вдруг она не проснётся… Недавно я встретил этого ублюдка — Карла. Фу он просто ужасен и от него несёт дерьмом. Год спустя Софи решила поступать на медицинский, круто. А я ещё незнаю куда поступать. И Элисон ещё так и не проснулась. 2 года спустя Врачи говорят что она должна очнуться. Но я уже не верю. Каждый день прихожу к ней, а показатели всё те-же. Я решил не куда не поступать, а зачем? А Софи поступила как хотела, мед сестрой будет. 3 года спустя ЕЁ ПОКАЗАТЕЛИ УЛУЧШЕЛИСЬ!!!!! ГОСПАДИ УРААА!!! КОГДА ОНА ОЧНЁТСЯ Я СДЕЛАЮ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я УВЕРЕН ОНА СОГЛАСИТСЯ. (Об этом я не буду говорить) Настоящее время. [Pov Alison] — ну а дальше ты знаешь что было)- с улыбкой сказал Эдди. — ты видел Карла?! — будто пропуская всё через уши переспросила я. — а? Ага. — с неким холодом ответил мне парень. — видел. Такой себе у него видок. Просто ужас- с отвращением сказал Эдди. — настолько всё плохо? -ага. -м, а я его вчера видела! — добавила Софи. -он такой подавленный ходил. Да и страшный он, будто не ест нечего. Хмурый и бледный… Страшно на него смотреть. Видимо страдает от чего-то. — доедая конфету сказала Софи. — бедный. — сожелея сказала я. Тут в полату врывается человек, бледный, худой. Но лицо у него знакомое. Стойте… Не может быть… КАРЛ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!