Странности Карла

22 июля 2021, 11:07
И вот сново, самый обычный день. Голова болит, на улице холодно, в принципе как и у нас. Я иду на завтрак. Как странно… Ни одного слова от Карла, да и вообще наше общение стало очень странным. Мы с ним не разу не разговаривали после того вечера, раздумывала я смотря на отвратительную по виду кашу, почему по виду? По вкусу она была ещё ужасней. — эй Элисон — прошептал мне на ухо знакомый голос. — о госпади, Карл?! Ты чего так подкрался? Ты хочешь чтоб у меня инфаркт случился?! — вытянутая я из своих раздумий сказала я Карлу. — что сразу инфаркт? Может быть это я тебя убью? Кто знает? — в ответ с злой улыбкой сказал Карл. — что тебе нужно? — с вздохом сказала я. — узнаешь если пойдёшь со мной) — хитро ответил мне Галлагер. — чего? Кто сказал что мне это интересно, свали а? — раздражённо сказала я парню. — Элисон, а я вижу ты у нас типа смелая да? Совсем берега попутала? — с яростью ответил мне Карл. — а ну, парни преведите её к нам в комнату) — с яростной улыбкой сказал Карл своим подчинённым. — опять эти псы на побегушках. -в мыслях произнесла я. Я не боялась Карла, мне нечего боятся. Ведь, что он мне сделает?! Изобьёт немножко, и что? Эх… Ладно хватит раздумий, ведь Он уже прямо передо мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!