Пролог

1 июня 2021, 10:16
Иггдрасиль, за 12 лет существования игры это слово стало нарицательным. Самая популярная DMMO-RPG в Мире была обречена на успех сразу же после выхода. Инновационные технологии позволяли полностью погрузиться в прекрасно проработанный фэнтези-мир, и сбежать из унылого 22-ого века со всеми его недостатками, серостью и безысходностью. И люди сполна воспользовались этой возможностью на побег. Преисполняемые своими грёзами, они ринулись в этот новый мир, став его душой и наполнив его жизнью. А создатели Иггдрасиля словно демиурги неустанно улучшали всё, что ещё можно было улучшить, и не покладая рук дополняли и без того необъятный мир. Миллионы судеб переплелись в Иггдрасиле, появились свои герои, свои легенды, и виртуальный мир созданный людьми стал более живым чем "реальный" мир. Девять Миров были всеобъемлющи и необъятны. События которые могли ждать Игрока буквально за каждым поворотом были невероятны и неповторимы. Создатели воистину постарались на славу, дав игрокам полную свободу действий в этом бесконечном и непредсказуемом мире. Более 700 рас и более 2000 классов позволяли Игроку сделать своего совершенно уникального персонажа, и полностью погрузиться в этот удивительный мир. Игроки брали от этого мира всё, а взамен полностью отдавали себя этому миру. Они становились частью этого огромного мира, создавали гильдии и кланы. Сражались, исследовали, путешествовали, и жили той полной открытий и приключений жизнью, которую не мог им дать реальный мир. Нет ничего удивительного в том, что Иггдрасиль стал для игроков больше чем просто игрой. Для всех этих людей, этот мир стал частью их жизни, а для некоторых заменил саму жизнь. Но с Вальтеном всё было иначе, он рассматривал игру как временную панацею, как обезболиватель который на время заставит боль уйти. Реальный мир был для него кошмаром и одним сплошным, перманентным воспоминанием о том, кого он потерял, и том чего у него никогда не будет вновь. Когда он выходил из Иггдрасиля в реальный мир, единственное что он чувствовал это бездонная тоска. Всё начиная от воспоминаний, и заканчивая прогулкой по знакомым местам причиняло такую боль, что ему казалось будто его сердце изнутри разрывает стая крыс. Но самой ужасной частью его персонального, маленького ада был сон. Он делал всё, чтобы заснуть как можно крепче и не видеть снов. Перед сном он долго бил грушу, тренировал своё тело бесконечными отжиманиями, подтягиваниями, и скручиваниями. Вальтен делал всё это до такой степени, что полностью исчерпывал свою выносливость, и буквально отрубался как только его лицо соприкасалось с подушкой. Он пил разнообразное снотворное, даже пробовал принимать таблетки которые должны были блокировать сновидения, чтобы он мог наконец-то поспать без сновидений. Но ничего из этого не помогало, и каждую ночь Вальтену снилась Она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!