Часть 3. Забири меня к себе…

11 июня 2021, 13:47
— мы найдем, — прошептала я, положив руку на живот. Flashback Две недели назад. Медицинский центр Киева. — Хорошо, что ты ко мне пришла, а то с твоим головокружением лучше не шутить, — говорит врач беря кровь из вены. — Спасибо, Катя, — отвечает Тина и зажимает руку. — Что тебя ещё беспокоит? — интересуется женщина на вид лет 40 с собранными русыми волосами. — Тошнит, слабость, один раз потеряла сознание…ты думаешь это что-то серьезное? — Ну я многое думаю. Анализы все покажут. И да, вот тебе направление, сдай анализ мочи. — Ты думаешь это почки? — Иди сдавай. Я тебе позвоню. Но не волнуйся, думаю это из-за стресса. — Спасибо, я не волнуюсь, мне уже все равно. Это Пашка меня к тебе затащил, — опускает взгляд вниз и перебирает пальцами документы. — Тина, не надо так. У тебя Веня есть. — Да…есть, — тяжело вздыхает, обнимает подругу и выходит из кабинета. Ей было абсолютно все равно на здоровье. Ее мысли заполнены только им. Она уже планировала поездку в Карпаты, как будет его искать, решила сама организовать поиск, строила планы, думала обо всем, кроме себя. Тина винила себя что потеряла целый месяц: «надо было сразу его искать, а не страдать». Вечером как всегда приехал Антон. Он поддерживал ее как мог. — … Тебе только нужно выбрать дату. Я думаю лучше будет 20, так мы выиграем время… что скажешь? — он посмотрел на девушку, но та смотрела куда-то в другую сторону и вообще не слушала друга. — Тина, Тин! — А, да, ты что-то говорил? — Да что с тобой? — с удивлением интересовался Антон. — О чем ты думаешь? — Хочу поехать в Карпаты. Туда. — Тина, ну зачем? Отпусти ты его…забудь… — Ты что такое говоришь? Как я могу его забыть? Это не вещь. Это человек, которого я люблю, которого выбрало мое сердце и я живу мыслями вместе с ним! В конце концов он мой муж…и как можно просто взять и забыть? — срывается на крик и как Тина не пыталась себя сдержать с ее глаз вырвались слезы. — Извини, — от этих слов он сжал руки в кулаки, едва себя сдерживал. — Я просто устал тебя видеть плачущую. Я хочу чтобы ты улыбалась. — Не смотри, тебя здесь никто не держит! — Грубо. — А улыбаться я буду только тогда, когда Дан будет рядом. — Все Тина, давай смотреть кино. — перевел тему, он не желал продолжать разговор. Он понял, что ещё рано что-то требовать от нее. В доме наступила тишина. Каждый погрузился в свои мысли. Оба делали вид, что смотрят фильм, но сюжета никто не знал… POV. Антон. Хм…ну ничего, Тина, если тебе так хочется, то страдай. Я подожду, мне не привыкать. В этом случае полгода, максимум год будет лить слезы, а там я тебя быстро в чувства приведу. Будешь моей. Никуда не денешься. А его оказывается не так уж и сложно было убрать, как я думал…хмм Дан...теперь она моя… а ты гниёшь непонятно где… Вашей любви и магии, аж смешно, не хватило чтобы быть вместе… я не позволил… и ты никуда не денешься, когда я захочу тогда станешь моей и спрашивать не буду… — закусил губу, представляя как она станет его. Тишину прервал телефонный звонок. Кароль схватила телефон и побежала наверх. Закрылась в своей комнате. — Да, я слушаю… Катя, что там? — быстро проговорила Кароль — Подружка, даже не знаю, как сказать. — Говори как есть. — Тина, ты беременна. — Что? — села на край кровати и уронила телефон — Тина, Тина ты здесь? — А, да… это точно? — дрожащими руками подняла телефон — Да. Это Дана? — Его, — с щек покатились слезы. — Спасибо, Кать. Пока. — Тин все хорошо? — Антон постучал в дверь — Да, — быстро стёрла слезы, собралась с силами и вышла из комнаты. Конец Flashback. Кароль вышла из участка. На дворе ее ждал Паша. Она тяжело подошла к мужчине и обняла. — Держись, — прошептал на ушко друг. Через несколько минут они приехали в загородный дом. Вал и Антон стояли у костра и жарили мясо. Юля и Алина сидели за столом, резали овощи и фрукты. — О, Тинка, иди к нам! — увидела Юля девушку. Когда всё приготовили, они сели у костра. Долго общались на разные темы, а Антон играл на гитаре, создавая приятную атмосферу. Время с друзьями помогло несколько часов отдохнуть, отвлечься. Взяв стакан с соком Тина отошла от всех, смотрела как садится солнце за горизонт и о чем-то думала. — Тина, почему ты ничего не пьешь, выпей вина, расслабься, — подходит Паша и разворачивает девушку к себе. — ты что плачешь? Опять… или что-то случилось? — девушка молчала, смотря на стакан. — Не хочешь говорить, не говори, только не плачь, пожалуйста. — Все равно причина скоро станет известна. Пашка, — посмотрела в его глаза, — я беременна. У нас с Даном будет ребенок. — Тань, — он был удивлен, но быстро принял это, — это же прекрасно, да? — Да, только мне Дана не хватает. — Не плачь. Беременным нельзя нервничать. — поцеловал ее в щечку. — Я не буду, — вытирает слезы. — Я хочу, чтобы наш малыш вырос здоровым. Я все сделаю для того, чтобы он был счастлив. — Вот и хорошо, а я буду рядом, — он обнял Тину за плечи и они вместе пошли к друзьям. POV. Тина. Тишина. Наконец. Убежала от всех. Сижу в машине на пустой дороге, а за окном льет дождь. И в машине ливень из моих глаз. Кричу, захлебываюсь слезами. Никого нет, я себя не сдерживаю…могу себе позволить, я и так долго держалась… Я будто упала с неба сгоревшей звездой. Сгорела. Разбилась. Лбом прижимаюсь к окну и бью кулаками в руль. Еще вчера я касалась тебя, твоей щеки, твоих горячих губ…любовалась тобой когда ты спал… Было нежно, тихо и сладко. Мы летали, шептали, любили и…и затихли. А теперь только остался твой смех в моей голове, твой запах на футболке, которая на мне… теперь только она меня греет. Оборвалась нить...наша нить. За что мне этот жестокий урок? Почему я прохожу этот путь? Неужели я не заслуживаю счастье? Зачем мне теперь красота, талант… Моя жизнь? Без тебя нет. Ты мой опекун. Просто мой… без тебя я сирота… В душе ты оставил сквозняк. С каждым днем ​​все темнее и темнее… маленькая надежда угасает и мне страшно! Взрывается мост между нами, как шанс на то, что я тебя найду…живого… Я ищу твое лицо среди прохожих, жду что ты придешь и скажешь что это сон…разбуди меня! Я не выдерживаю!!! Раз так, то забери меня к себе…нас…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!