Пролог
2 июня 2021, 19:12Синхронизация...
Все системы работают штатно...
Питание 100%
Целостность обьекта 100%
Мимикрия исправна...
Оружие исправно и готово к использованию...
Проверка ПО. Исправно...
Цели и задачи. Не найдено, проверка связи, нет дружественных сигнатур, ближайший источник сигнала находится в 549 метрах от вас.
Так, а кто я? Терминатор Т-1000, машина с самосознанием, универсальный шпион и агент Скайнет, предназначенный для подавления сопративления со стороны людей.
Так, ничего и не понел, ладно, надо посмотреть на себя, вода как раз близко. Подхожу к небольшой речке и вижу в ней отражение человека. Вот значит, как выглядят люди, ладно пойду к источнику сигнала, надо понять где я оказался. Направился к источнику сигнала неспешным шагом. Вокруг был лес, стояла температура 26 градусов и дул лёгкий ветерок, и начинало светать. На место назначения я пришёл быстро, оказавшись на окраине небольшого посёлка. Около меня проехал пикап имевший гладкий дизайн и выкрашенный в белый цвет. Машина остановилась и из неё вылез лис гуманоидной формы, мои процессоры сопоставили его тело с человеческим, показав что это правда, но они сигнализировали, что такого не может быть.
Оцифровка завершена, начинаю процесс мимикрии. Через несколько секунд я уже был точной копией этого лиса. От всего этого представления у него отвисла челюсть, я повторил этот жест.
-Лис. "Ты, что ты такое?"
-Я. "Терминатор Т-1000."
-Лис. "Что тебе нужно?"
-Я. "Необходимых задач нет, вторичная задача, выяснить местоположение и узнать о себе всю информацию."
-Лис. "Он реален. Ахаха!". Лис запрыгнул в машину и начал её заводить, но машина только и делала, что глохла при попытках её завести.
Оставив странное существо в покое я пошёл в глубь посёлка, но я продолжал мимикрировать под этих гуманоидов, они были почти все хищьными жевотными, которые получились по видимому от скрещивания человека и жевотного.
Наконец мне надоело это глюченье от мимикрии и я взял его под контроль, приняв вид кота, который прошёл мимо, он был серого цвета и одет, как-то неправильно, ну это и не важно. Главное я добрался до точки доступа в интернет. Теперь я скачал карту местности, мировую карту, краткий экскурс мировой исстории, различные формулы, сверив их с базой данных, обновив, что нужно, затем скачал чертежи некоторых строений, точнее виды строительных материалов, скачал книжку с советами о хороших манерах, скачал материалы с различными видами единоборств, затем скачал схемы оружия и электроники, скачал учебник по стратегии, ну и пока хватит. Ну и пошол дальше, обробатывая полученные данные.
Затем я прошёлся до местного супермаркита, зашёл во внутрь, посмотрел, что продоют, оцифровал информацию о товарах. Ничего не купив покинул магазин и пошёл к местному культурному центру, плучил ещё данные из доступных сетей Wi-Fi, да загрузил свою память на 10%, а потом меня попытались взломать, но у меня стоит хороший антивирус, да и я разорвал соединение с Wi-Fi сетью.
Затем я пошёл в желые кварталы посёлка, дошёл до какой-то покасившейся избушки, где по виду никто не жил. Без труда зашёл в эту халупку, а в нутри она оказалась ничего, заброшенные и покрытые пылью предметы стояли на месте, проверел холодильник, еда была в нём когдато, но сейчас превратилась в плесень, поэтому я запер этот холодильник, дальше проверил наличие воды и электричества, их естественно небыло, пошарился в шкафах, ящиках и нашёл некоторые инструменты, посуду, разную химию, медекоменты, немного проводов, разряженный мобильный телефон, и ещё кучу мелочи. Но этого хватит для создания генератора. Я принялся за работу и провёл за ней пол дня, но к вечеру зато у меня был мини генератор, который я совместил с рюкзаком, он совмещал в себе генератор и рюкзак, надел на себя одежду, а разряженный телефон я положил к себе в карман. Пошарившись ещё немного я нашёл чью-то кругленькую заначку в 5000 долларов, взяв половину из них, а остольное оставив здесь я вылиз из под дивана. Дальше я находился у зеркала некоторое время, меняя мимекрию, на раличные образы попавшихся гражданских, в итоге создал образ молодого парня в виде серого лиса, одел вещи на своё тело, а другие положил в рюкзак, так же сложил некоторые инструменты, несколько флэшек, бланкнот, пару ручек и простой карандаш, аптечку, несколько шеколадных батончикав, бутылку с водой, нашёл хороший нож и погрузил его в свою правую руку. И дождавшись когда стемнеет ыдвинулся из дома, направившись к ближайшему крупному городу по шоссе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!