Добро пожаловать в большой город

19 июня 2021, 20:01
Я шёл, точнее бежал вдоль шоссе, которое было освещено фонарными столбами. Перед постом гаи правда пришлось пройтись медленно, но зато дальше я бежал, да это незабываемые ощущения. Где-то через час я оказался в городской застройке, никого не было это и хорошо, я пошёл дальше спокойным шагом, "Надо найти убежище", пришла в голову идея. Я пошёл искать его и нашёл какой-то подвал, так мне повизло и он оказался не заперт, поэтому я зашёл туда, разместил свои вещи в одном из шкавчиков, который там стоял, а сам сменил вид на стеральную машинку, подключил себя к розетке и стал изучать информацию, которую мне удалось получить из местного интернета. Один час я затратил на изучение стратегического действования при обнаружение меня кем либо, затем ещё тридцать минут я изучал разное оружие в действии, потом сборку и разборку различных образцов, его обслуживание, но меня отвлекли шумы с улицы, и в комнату вбежала группа антропоморфов, меня это разозлило, я теперь не смогу без демаскировки покинуть это помещение. Эта толпа антропоморфов была в араньжевых робах, и они бсуждали то что их ищут. Я смекнул, что к чему и взял напрослушку весь ближайший район и наконец я поймал радиосигналы военных, делая это я заметил, что тот под кого я маскировался, был беглецом и существовал реально. Запеленговав сигналы сыщеков, я узнал что они являются военными. Затем я подключился к источнику этого сигнала, пришлось правда сломать их защиту, затем я пролез на их серверы и стал слушать их переговоры я понел, что эти беглецы обладают какими-то сверхспособностями. Поэтому я предпочёл ничего не предпринемать, оставаясь на месте, вскоре двое из этих беглицов ушли куда-то и вернулись с кучей одежды, затем они переоделись и стали ложиться спать, а в меня они запихнули свои робы, я начел сразу же собирать потожеровые. Затем записал их голоса для индификации, создал модельки этих беглицов, а потом позвонил в полицию и голосом испугонной девушки сообщил о зэках которые спрятались в подвале одного из домов. Конечно на вызов приехали эти солаги. Увы мне тоже надо как то двигаться отсюда, да и на этих телепатов хочется посмотреть в действии, они справятся, а потом я хочу залесть на эту секретную военную базу, может, что интересное узнаю. Теперь мне остаётся только ждать прихода этих солдафонов. И првда минут через 20 я услышал топот солаг, беглые тоже проснулись. Потом в комнату ворвался спецназ, действовали они достаточно быстро и слаженно, успели всех положить, но вот здоровый леопард схватил одного из солдат за ногу и швырнул его в стенку, затем он подскочил и действуя быстро отправил их в накаут. Затем чёрная пантера начала помогать ему швыряя вусор в солдат, эта пантера облодала телекинезом и эта парочка вышла из комнаты, у солдат небыло и шанса против них. Затем беглецы спешно собрали свои вещи и покинули меня, я тем временем не теряя ни минуты принял облик того кота и забрав пистолет у одного из солдат и начал собирать свои вещи, надел одежду и когда только хотел уходить, через мою голову прошла пуля, а затем раздался и хлопок. -Борис. "Не может быть, ты, что ты такое, это ты позвонил нам?" -Я. "Ну да." Разворачиваюсь и ухожу прочь из этого места, а куча солдатских тел мёртвых или жевых не вызывает никаких сомнений, что надо валить с этого места, хорошо хоть батарею до конца зарядил. Я пошёл в глубь города, пистолет я примагнител к своему телу на поесе, затем пройдя пару километров зашёл в переулок и залез в подвал через вентиляционную решётку, этот подвал был суше и освещался. Но мне не хотелось чтобы меня нашли или пытались взломать. Поэтому я продолжал держать себя отключенным от Wi-Fi, но я начал перебирать возможные личности и сделал морду другого кота, теперь проблем с маскировкой возникнуть не должно, отключился от Wi-Fi. Затем обыскал ящики, в них оказались различные старые тряпки, всякие детали и чей-то тайник со спертным. Я оставил всё в ящиках и подпёр дверь одним из ящиков. Затем я нашёл подходящее место с проводкой, расставил ящики в виде дивана, да накрыл их тряпкой. Затем уселся на него и начал взламывать телефон, телефон удалось легко взломать и я получил доступ к информации на памяти телефона. Полез смотреть фотографии и неповерил своим процессорам, на фото был опять тот кот, которого я сначала пародировал, а потом нашёл небольшую подпись (Рик великолепный), эту заметку я сохранил в своей голове. Лаадно мне нужны глаза и уши, а значит надо пойти за дроном в ближайший магазин бытовой техники. Пистолет, телефони некоторые вещи сложу в этот ящик. После ревизии своего портфеля я пошёл на улицу и приняв внешность того кота (Рика великолепного) , так как я нехочу лишний раз мучиться с этой мордой. Я пошёл можно сказать на легке, только с портфелем. Ближайший магазин я нашёл быстро, зашёл я без проблем. Сразу провёл диагностику местности, в окно выпрыгнуть я смогу без проблем, препятствием могут стать охранники и гражданские. Сначала я определился с выбором. Дрон я выбрал с хорошей батареей, так же решил забрать и пару батареек, которые называли повербанками, пара детей, они выбирали себе компьютор, ещё мне не помешает куча флэшек. Начал я с флэшек, погрузив десять из них в своё тело, следующими были две батарейки, их я тоже погрузил в себя, последнее, что я схватил это был дрон, не спешным шагом я подошёл к ближайшему окну, оценил высату падения, примерно 6 метров, затем забрался на него и выпрыгнул с третьего этажа. Оказался я на заднем дворе магазина, а видившие меня два рабочих так и стояли с выпученными глазами, тем временем я не теряя ни мигуты побежал в сторону забора, с разбегу прыгнул на забор и перебрался через него. Перебежал через пустую улицу и забежал в парк, отошёл в лесок. Переложил дрон в рюкзак и повесел его на спину, остальное прихватил с собой, спрятав в себе и приняв образ лиса пошёл к себе в логово не спешным шагом, потом скрылся в пустых проулках и дошёл к себе в убежище. Затем я занимался порограмированием дрона и заряжанием батареек. Ещё думал об новом месте под укрытие, рано или поздно сюда же то-же придут. Тем временем в штабе EXA творился беспорядок и генерал Кляйнер был в бешенстве. Сначала на его базе происходит бойня и опасные для общества одарённые сбегают из лаборатории, а теперь это. Существо, что сдало место полажение беглецов, но это был не разумный, а какой-то сгусток желе, и он играет более важную роль в побеге этих одарённых, а если это проект соседней страны и всё это демонстрация силы, то у меня будут большие проблемы если я не поймаю эту машину или существо. Его тело покрылось холодным потом и он отдал приказ своему офицеру "Найдите это существо и доставьте ко мне живым или мёртвым! И потаропитесь, пока оно нам ещё больше проблем не наделало! Беглецы отходят на второй план по значимости." офицер спешно собрался и пошёл прочь из кабинета Кляйнера, оставив того на едине со своими страхами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!