Глава 10

13 июня 2021, 10:34
— Ты обиделся? Прости, — девушка склонилась над соседом, пытаясь поймать его взгляд. Парень отвернулся, не смея и слова вымолвить. Они снова поссорились, уже восьмой раз за месяц. Да, Вы не ослышались, прошёл целый месяц с тех пор, как брюнетка перестала ходить в бойцовский клуб. Всё встало на круги своя, больше не было этих драк и ран, которые приходилось зашивать и обрабатывать. — Ты первая начала. Тем более, тот энергетик был последним и моим, — недовольно отозвался Дима, заглядывая соседке в глаза. Вся ненависть так и струилась во взгляде зелёных глаз, строгости придавала чёлка, что падала на лицо. Девушка устало вздохнула, сев на край кровати. — Ладно, я тебе ещё куплю, только не обижайся, — брюнетка потрепала Побрацкого по волосам, мягко, улыбаясь. Студент понемногу оттаял, полностью поворачиваясь к Звёздочкиной. Всё таки, она ведь искренне пыталась загладить свою вину, стоит и простить за столь мелкую выходку. — Чур, на свои деньги. У меня уже все кончились. — Да, Дима! Ты что, всё потратил на дошик и сиги?! — Катерина с обидой в глазах, хлопнула парня по плечу, ложась рядом. А почему бы и нет? С братом она спокойно такое проворачивала, так и с Димой можно тоже, но только разница в одном. Он — друг, а Антон — родной старший брат. — Нам же надо что-то кушать. Не злись, — шатен потянул подругу к себе, заключая ту в объятия. Тепло, хорошо, спокойно. Кареглазая закатила глаза, тихонько посмеиваясь. Да уж, а парень пытается быть милым, хоть тот ещё зануда. Повернувшись к нему лицом, брюнетка хитро поиграла бровями. — Слушай, я тут подумала. Прикол будет, если мы на Новый год к Антону с Олежей придём, да скажем: «Антон, тебе зять не нужен?». Вот умора будет, посмотреть на его лицо. — Ага, а потом, быть убитым или побитым веником. Больше мороки Олеже будет. — Ой, да ладно тебе! Это же мой брат, а не садист какой-нибудь, — Катерина мягко улыбнулась, кладя голову на грудь соседа. (Шипперы, я знаю, что Вы это читаете. Не стоит так делать, прошу!) Дима устало вздохнул, гладя брюнетку по пушистым волосам. Мягкие, они так и заставляют прикасаться к ним чаще, просто путаться в них пальцами, слышать со стороны недовольный бубнёж и ругань. — Да, блять, скажешь тоже! Я и к нему в гости?! Да ни за какие шиши! — Ну-у-у, Ди-и-и-ма! Пожалуйста, я у него так давно не была! Он вечно на работе занят, в универе редко появляется, да и вообще, забыл о моём существовании. Пойдём к нему в гости, по-о-ожалуйста-а-а! — Ааргх! Ладно, уговорила! — Спасибо, спасибо! — брюнетка крепко обняла соседа, закидывая на того ногу. И пусть ему не особо удобно, зато, сколько же энергии в этой маленькой «дряни». Гладя её по волосам, Побрацкий осознавал некоторые вещи. Первое — он смог завоевать доверие Звзёдочкиной. Да, это было далеко нелегко, но кто ходит лёгким путём? Второе — дружба с ней специфична, несколько необычна. И пусть она такой и будет. Третье — питбули не только боевые собаки, но и отличные союзники и друзья на всю жизнь. Пройдёт ещё много лет, прежде чем всё устаканится. Но сейчас, это только начало… Конец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!