Эпизод 7
1 июня 2021, 08:36*Надо её найти и побыстрее*
Гриша: ЧТО? Здесь какой-то парень.
Майкл: Я его знаю.
Тим: Да, я тоже. Это наш одноклассник!
Майкл: Лёх, как ты тут оказался? Эй, чувак. Очнись.
Тим: Что с ним? Что у него с глазами?
Майкл: Похоже, он нас не видит и не слышит. Думаете, его можно привести в чувство?
Гриша: Я могу попробовать. Подними его.Так, держи.
Лёша: Ай... Что?! Майкл, Тим...
Тим: Ты просто ударил его!
Гриша: Главное, что это помогло.
Майкл: Как ты здесь оказался, чувак?
Лёша: Я хочу спросить то же самое у вас. ДАША! Бегом, нужно найти её!
Майкл: Он была с тобой?
Лёша: ДА! Мы были вдвоём. А затем появилась эта женщина... Похоже, она куда-то увела её. ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ТЕМНО?! Мы пришли сюда сразу после школы! Было часа четыре.
Тим: Сейчас уже девятый час вечера.
Майкл: Видимо, ты был в отключке всё это время.
Лёша: ДА-А-АШ! ДАША-А-А, ТЫ ГДЕ-Е-Е? Бесполезно. Скорее всего, она тоже под гипнозом.
Гриша: Что за женщина?
Майкл: Это Гриша. Это он тебя нашёл.
Лёша: А... не лучшее время, для знакомства. Я Лёша. И спасибо.
Гриша: Пока что не за что, может, тебя опять схватят. Так ты был под гипнозом?
Тим: Подожди ,что за хрень здесь творится?
Лёша: Пока я был в этом состоянии, я начал вспоминать. Майкл, мы здесь уже были! Ты позвонил мне отсюда и просил прийти на помощь.
Майкл: ДА! Точно! Я же говорю, что общался с кем-то по телефону.
Лёша: Мы с твоим братом и Дашей пошли искать тебя, но потом... В общем... сейчас надо найти Дашу и свалить отсюда как можно быстрее.Всё, что вам сейчас надо знать - это то, что здесь бродит женщина, хотя она уже и не женщина. Настя говорила, что она либо одержима, либо уже стала демоном.
Тим: ДЕМОНЫ?!
Лёша: Нельзя смотреть ей в глаза иначе она подчинит тебя. Включите камеры на телефоне, порой она становится невидимой для человеческих глаз. Тим...ты чего?
Гриша: Разве не видишь? Он сейчас в обморок упадёт от страха.
Тим: У м-м-м-ен-ня всё тело дрож-ж-жит.
Лёша: Находим Дашу и уходим. За пределы школы она выбраться не сможет.
Майкл: А как всё закончилось в тот раз?
Лёша: Ну, мы нашли вас. Взяли и сбежали по-тихому. Думаю, ей не понравилось, когда она обнаружила, что мы вас освободили. Надо поскорее найти Дашу. Включи телефон. Так ты можешь её не увидеть.
Гриша: Поверь. Я увижу.
Майкл: Он может видеть призраков и чужую энергетику. Так мы и нашли тебя.
Лёша: Хорошо, это не самое странное, что я узнал за сегодня. Просто пойми, что ей нельзя смотреть в глаза, она может тебя загипнотизировать.
Гриша: Это тоже вряд ли. Я не внушаемый.
Лёша: Тогда, нам очень повезло, что ты с нами.
Гриша: А ты помнишь что-нибудь ещё? Помнишь, как вам стирали память?
Лёша: Мы...АЙ! МОЯ ГОЛОВА! Больно вспоминать. Помню, нас посадили в полицейскую. машину... Но... это были не полицейские. Они задали какие-то вопросы. Один из них повернулся... У него в руке было что-то странное. Затем яркая вспышка. И...А-А-АЙ! ГОЛОВА!
Гриша: А ты помнишь, как выглядели эти полицейские? Если увидишь их, сможешь опознать?
Лёша: Думаю, я... Я не знаю. Их лица - как в тумане. Может, вспомню, если увижу, но точно не могу обещать. Так, а вы как здесь оказались?
Гриша: Мы здесь, чтобы найти истину.
Лёша: Вот, этот коридор! Здесь мы с Дашей виделись в последний раз. Будьте осторожны, смотрите в камеры. Директриса может быть всё ещё здесь. Та комната вдалеке! Она была открыта! Возможно, Даша там!
***
Лёша: Да! Она тут! ДАШ!
Майкл: Это что, у неё слёзы на глазах?
Тим: У тебя их не было.
Лёша: Похоже, она тоже под гипнозом. Как вы привели меня в чувство.
Майкл: Эм...ну...
Гриша: НЕ-ЕТ !!! ОТОЙДИТЕ ОТ НЕЁ!
Лёша: Я хочу привести её в чувство.
Гриша: ЭТО НЕ ОНА!
Конец эпизода 7.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!