Эпизод 7

1 июня 2021, 08:36
*Надо её найти и побыстрее* Гриша: ЧТО? Здесь какой-то парень. Майкл: Я его знаю. Тим: Да, я тоже. Это наш одноклассник! Майкл: Лёх, как ты тут оказался? Эй, чувак. Очнись. Тим: Что с ним? Что у него с глазами? Майкл: Похоже, он нас не видит и не слышит. Думаете, его можно привести в чувство? Гриша: Я могу попробовать. Подними его.Так, держи. Лёша: Ай... Что?! Майкл, Тим... Тим: Ты просто ударил его! Гриша: Главное, что это помогло. Майкл: Как ты здесь оказался, чувак? Лёша: Я хочу спросить то же самое у вас. ДАША! Бегом, нужно найти её! Майкл: Он была с тобой? Лёша: ДА! Мы были вдвоём. А затем появилась эта женщина... Похоже, она куда-то увела её. ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ТЕМНО?! Мы пришли сюда сразу после школы! Было часа четыре. Тим: Сейчас уже девятый час вечера. Майкл: Видимо, ты был в отключке всё это время. Лёша: ДА-А-АШ! ДАША-А-А, ТЫ ГДЕ-Е-Е? Бесполезно. Скорее всего, она тоже под гипнозом. Гриша: Что за женщина? Майкл: Это Гриша. Это он тебя нашёл. Лёша: А... не лучшее время, для знакомства. Я Лёша. И спасибо. Гриша: Пока что не за что, может, тебя опять схватят. Так ты был под гипнозом? Тим: Подожди ,что за хрень здесь творится? Лёша: Пока я был в этом состоянии, я начал вспоминать. Майкл, мы здесь уже были! Ты позвонил мне отсюда и просил прийти на помощь. Майкл: ДА! Точно! Я же говорю, что общался с кем-то по телефону. Лёша: Мы с твоим братом и Дашей пошли искать тебя, но потом... В общем... сейчас надо найти Дашу и свалить отсюда как можно быстрее.Всё, что вам сейчас надо знать - это то, что здесь бродит женщина, хотя она уже и не женщина. Настя говорила, что она либо одержима, либо уже стала демоном. Тим: ДЕМОНЫ?! Лёша: Нельзя смотреть ей в глаза иначе она подчинит тебя. Включите камеры на телефоне, порой она становится невидимой для человеческих глаз. Тим...ты чего? Гриша: Разве не видишь? Он сейчас в обморок упадёт от страха. Тим: У м-м-м-ен-ня всё тело дрож-ж-жит. Лёша: Находим Дашу и уходим. За пределы школы она выбраться не сможет. Майкл: А как всё закончилось в тот раз? Лёша: Ну, мы нашли вас. Взяли и сбежали по-тихому. Думаю, ей не понравилось, когда она обнаружила, что мы вас освободили. Надо поскорее найти Дашу. Включи телефон. Так ты можешь её не увидеть. Гриша: Поверь. Я увижу. Майкл: Он может видеть призраков и чужую энергетику. Так мы и нашли тебя. Лёша: Хорошо, это не самое странное, что я узнал за сегодня. Просто пойми, что ей нельзя смотреть в глаза, она может тебя загипнотизировать. Гриша: Это тоже вряд ли. Я не внушаемый. Лёша: Тогда, нам очень повезло, что ты с нами. Гриша: А ты помнишь что-нибудь ещё? Помнишь, как вам стирали память? Лёша: Мы...АЙ! МОЯ ГОЛОВА! Больно вспоминать. Помню, нас посадили в полицейскую. машину... Но... это были не полицейские. Они задали какие-то вопросы. Один из них повернулся... У него в руке было что-то странное. Затем яркая вспышка. И...А-А-АЙ! ГОЛОВА! Гриша: А ты помнишь, как выглядели эти полицейские? Если увидишь их, сможешь опознать? Лёша: Думаю, я... Я не знаю. Их лица - как в тумане. Может, вспомню, если увижу, но точно не могу обещать. Так, а вы как здесь оказались? Гриша: Мы здесь, чтобы найти истину. Лёша: Вот, этот коридор! Здесь мы с Дашей виделись в последний раз. Будьте осторожны, смотрите в камеры. Директриса может быть всё ещё здесь. Та комната вдалеке! Она была открыта! Возможно, Даша там! *** Лёша: Да! Она тут! ДАШ! Майкл: Это что, у неё слёзы на глазах? Тим: У тебя их не было. Лёша: Похоже, она тоже под гипнозом. Как вы привели меня в чувство. Майкл: Эм...ну... Гриша: НЕ-ЕТ !!! ОТОЙДИТЕ ОТ НЕЁ! Лёша: Я хочу привести её в чувство. Гриша: ЭТО НЕ ОНА! Конец эпизода 7.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!