Аск3. Оптимус Прайм. Арси. Уилджек. Балхед. Смоускрин. Магнус. Ретчет. Би. Мегатрон.

6 июня 2021, 20:37

Остров Советов

      Остров Совета уже был переполнен котами из других племён, когда Белая и Грозолап со своими соплеменниками добрались до него. Мельком посмотрев по сторонам, увидели группу котоформеров с Хвоиной и Листком. Петляя среди котов они пробирались к ним, как вдруг Грозолап врезался во что-то, а если быть точнее, в кого-то. Подняв глаза, он увидел Ветерка - поджарого и крепкого чёрный кот с горящими оранжевыми глазами. -Пшёл вон, двуногий, - прорычал воин ветра. - Иначе убью. -Не имеешь права Ветерок. Он не одиночка и не домашний, и не Сол, - прорычала подошедшая сзади Хвоина. - Или ты забыл какие у меня когти? -Да идите вы. Надоели. - кот, фыркнув, занял свободное место среди соплеменников. -Спасибо Хвоина, - сказала Белая. -Не за что. Идёмте. Совет начинается.       Кошка вздрогнула, когда громкие голоса предводителей заставили всех вокруг замолчать. Совет начался.

Спустя какое-то время. Конец Совета.

Белая.

      Предводители объявили Совет законченным и стали уводить племена. Но Белая остановила своего предводителя и сказала: -Огнезвёзд. Я пока останусь здесь с Грозолапом и Мелколапкой. Нам с сёстрами и остальными надо переговорить. -Невидимая звезда согласилась? - спросил предводитель - крупный весь покрытый шрамами тощий мускулистый гладкошёрстный полосатый кот с короткой густой ярко-рыжей, огненно-красной шерстью, лучистыми, ясными ярко-зелёными глазами, бледно-рыжим брюшко, чёрными подушечками лап, шрамом на боку, длинным хвостом и крупными ушами, одно из которых порвано. -Да. -Ну тогда ладно. Скажи Ежевики, чтоб не искал потом тебя. -Ладно Огнезвёзд. Спасибо, - сказала белошёрстная кошка и убежала предупреждать глашатая своего племени - огромный тёмно-бурый полосатый кот с янтарными глазами, широкой грудью, длинной лоснящейся шерстью, длинными изогнутыми когтями, широкими мускулистыми плечами, тяжелой лобастой головой и длинным шрамом на плече.

Хвоина.

      Чернозвёзд уже собирался прыгнуть на поваленное дерево, чтобы перейти на берег, как перед ним приземлилась тёмная тень, так что кот упал на спину. -Падаль! - проорал старый предводитель и встал. - Какого Звездоцапа, Хвоина? -Прости Чернозвёзд. Я должна остаться с сёстрами и Пчелолап с Мелколапом остаются с нами. -Ладно. Но больше не пугай. Мне хватило Щербатой, - ответил Чернозвёзд - огромный белый кот с угольно-чёрными носочками лап, на одной из которых шесть пальцев, широкими плечами и грудью, лоснящейся, потрёпанной шкурой, испещрённой шрамами, длинным толстым хвостом и янтарными глазами. -Спасибо. До встречи, - сказала Хвоина и также тенью скрылась за спинами соплеменников, позволяя последним перебраться на берег.

Листок.

      Племя Ветра уже перешла границу Теней, как вдруг перед Однозвёздом приземлилась его племянница - Листок. -Однозвёзд. Я хочу остаться чуть-чуть на Острове с Чернышом, Быстролапом и сёстрами. Кое-что надо обсудить. Пожалуйста! -Ладно. Так уж и быть. Надеюсь ты предупредила Невидимую Звезду про ваш визит, - сказал Однозвёзд - крепкий худой небольшой крапчатый светло-бурый полосатый кот с янтарными глазами, седой мордой, гладкой шерстью, шрамом за ухом и пушистым хвостом. -Конечно. Как же без этого? Спасибо дядя, - промурлыкала весёлая Листок и убежала.

Мальва.

-Невидимая Звезда, я заберу своего ученика, Зеленолапа и Взрыволапа чтобы поговорить с ними и моими сёстрами? - спросила Мальва. -Конечно Мальва, забирай, - сказала устала Невидимая Звезда — крупная стройная кошка с серебристо-голубоватой густой гладкой шерстью с блестящим отливом, с мускулистыми плечами, пушистым хвостом, розовым носом и ясными ледяными синими глазами. -Спасибо. Я тогда пойду, - ответила Мальва и, не дожидаясь ответа, ушла.

Остров Советов. После того, как все племена ушли, оставляя сестёр и нескольких оруженосцев с ними.

      Оставшись одни, на поляну из кустов выскочили кошка и кот.       Пушистая кошка Сибирской породы чёрно-белая, больше преобладает конечно белый. Гетерохромия глаз - один фиолетовый, другой - голубой. На ушах сережки в виде крестиков с фиолетовыми камнями. На шее ошейник с шипами. В пасти блокнот.       Кот же был шотландской прямоухой породы, бордово-красного оттенка, с пузиком и кончиком хвоста красного цвета и голубыми глазами. На груди эмблема автоботов. -Пвыэт. Мна звут Мыра_13, - сказала кошка всё ещё держа в пасти блокнот. Потом всё же поняла, что её не понимают и положила блокнот перед собой. - Извиняюсь. Меня зовут Мира_13 и я прибежала сюда чтобы спросить кое о чём у Оптимуса Прайма - Грозолапа; у Мегатрона - Черныша и у Арси - Мелколапки. -Задавай им, а я пока посплю, - сказала Хвоина и улеглась спать в ямку у Дерева Советов. -Оптимус. Что было бы, если Смоускрин стал Праймом? -Апокалипсис настал бы, - вставила свою реплику дремавшая Хвоина. -Ну впринципе да. -Если бы бот по имени Бамблби не возродился от смертной раны Мегатрона, кто бы занял его место по счёту от него? -Старскрим или Эрахнида. Кто-то из них уж точно. -Если бы Бамблби не возвратился, то кто бы убил Мегатрона? -Буран или Синеглазка. Так как на нашей планете жили и племена и предаконы в моё время, то они могли попасть во время войны в стазис и быть раскиданы по космосу. -Арси. Какая земная техника нравится кроме мотоциклов? -Квадрациклы. -Как вы проводите свой день на базе? Часто уезжаешь с неё чтобы побыть одной? -Слушаем "музыку" Мико. Иногда приезжает Настя и рассказывает старые легенды своего города. С тех самых пор, когда белая волчица спасла Клиффа уезжать никуда. -А тебе нравится Оптимус Прайм? Если до, то почему и чем именно? -Нет. Моя пара это Проул. -О чём ты думала в моменты, когда была в нескольких шагах от смерти? -Что это конец. Я уже не выживу. -Мегатрон. А вот если бы Оптимус всё таки умер от кибонной чумы? -Арси и Бамблби не пошли бы выпытывать информацию, я бы не смог захватить тело разведчика и вернуть себе своё тело. Это первый вариант. Второй - пришли бы автоботы и убили бы меня. -...Или Ты остался в разуме Старскрима, как планировал Нокаут. -В разуме Старскрима?! Он не способен драться и один выстрел его убьёт. Да и никакая броня его не спасёт! -Привет. Я Серёга. И я хочу задать несколько вопросов нескольким персонажем. -Уилджек. Как ты относишься к Ретчету? -Как к опытному врачу. -Что ты о нём думаешь? -Хороший врач, надёжный друг. -Оптимус. Кого не хватает в вашей команде? -Проула и Джазза. Они незадолго до нашего перемещения сюда отправились чтобы найти остальных наших союзников. -Балхед. Что тебе нравится в Арси? -Умение скрывать эмоции, поддерживать команду, никогда не унывать. -Арси. Каких знаний не хватает Магнусу? -Понимания. -Смоускрин. Что главное в бою: скорость, мышление, вооружение, альтформа, габариты? -Скорость, мышление и габариты. -Ультра Магнус. Чего/кого не хватает команде? -Послушания и твёрдой руки у Прайма. Слишком мягкий лидер. -Ретчет. Какие навыки ты бы хотел выучить? -Я сейчас хочу понять, что за звёздные коты здесь есть. Хочу обучиться человеческой медицины. -Бамблби. Тебе нравится в команде Прайм? -Очень. Ведь это моя вторая семья. -Спасибо большое. А теперь вынуждены вас оставить, - сказали вместе кот и кошка и исчезли. -Да на здоровье, - только и успела сказать ошарашенная Белая. -Ой я поспаля! - сказала, зевая Хвоина. - А теперь расходимся! Пока наш предводители не отослали сюда воинов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!