«Мои чувства сделают больно - беги»
31 мая 2021, 13:48Почему я влюбился в тебя?
Не знаю.. но голос внутри говорит,
А душа моя кричит и болит,
Всё громче пощады прося.
Я многое знаю, наслышан о правде,
Но мне не хватает тебя.
Услышать, понять, и в итоге сказать: Я влюблён.
Влюблён в твои очи.
В бессонные ночи, о них я могу вспоминать и желать,
Ласкать губы нежнее,
И всё безмятежнее, любоваться чертами лица.
Влюблён в тебя, подлеца, и чувств своих я могу и не скрыть.
Но мне мешают сердце раскрыть твои речи.
Желая целовать твои шею и плечи,
Ласкаю всё ниже и ниже,
Но на душе остаются увечья.
Я делал тогда тебе больно,
А теперь пожинаю плоды.
Ведь чувства мои довольно просты: хочу тебя видеть, каждый день говорить, какие слова для меня важны.
Но я сам невольно себя погубил.
Меня изначально ты поразил, чертами особых коридоров души.
Себе я нечто вообразил, не оправдав своих же надежд,
И реквием режь моё сердце.
Прости, я влюблён, и иначе не смог.
Я твоею душой давно покорён.
Ты надежды мои утешь обещанием,
Когда буду вновь тебя умолять
Простить меня вновь, отпустить и забыть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!