«Мои чувства сделают больно - беги»

31 мая 2021, 13:48
Почему я влюбился в тебя? Не знаю.. но голос внутри говорит, А душа моя кричит и болит, Всё громче пощады прося. Я многое знаю, наслышан о правде, Но мне не хватает тебя. Услышать, понять, и в итоге сказать: Я влюблён. Влюблён в твои очи. В бессонные ночи, о них я могу вспоминать и желать, Ласкать губы нежнее, И всё безмятежнее, любоваться чертами лица. Влюблён в тебя, подлеца, и чувств своих я могу и не скрыть. Но мне мешают сердце раскрыть твои речи. Желая целовать твои шею и плечи, Ласкаю всё ниже и ниже, Но на душе остаются увечья. Я делал тогда тебе больно, А теперь пожинаю плоды. Ведь чувства мои довольно просты: хочу тебя видеть, каждый день говорить, какие слова для меня важны. Но я сам невольно себя погубил. Меня изначально ты поразил, чертами особых коридоров души. Себе я нечто вообразил, не оправдав своих же надежд, И реквием режь моё сердце. Прости, я влюблён, и иначе не смог. Я твоею душой давно покорён. Ты надежды мои утешь обещанием, Когда буду вновь тебя умолять Простить меня вновь, отпустить и забыть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!