«Не плачь, я всегда рядом»
31 мая 2021, 13:49Почему плачешь? Утри уже слёзы,
Ведь ты так прекрасен в эту лунную ночь.
Почему кричишь? Давай помогу
Тебя обязательно я спасу.
Не спрашивай, где и как я,
Просто знай: сегодня ты больше не будешь кричать,
Сегодня ты больше не будешь страдать,
Потому что я буду рядом с тобой.
Не прощу твои слёзы, пустынные грёзы
Себе не прощу твою смерть и мучения.
Давай поговорим? Я правда смогу.
Доверь своё сердце - я помогу.
Ты должен был верить, спасибо за всё.
Я знаю, как сильно ты изменился.
Уже давно за всё извинился.
Не стоит, правда.. всё хорошо.
Я сбегу, завожу дружбу с собой.
Больше не плачь - у тебя есть друзья и семья.
Наступит день, и мы примем свою судьбу.
Можешь забыть обо мне - не обижусь.
Мне было приятно с тобой говорить,
Теперь ты здоров и не одинок.
Пожалуй, выпью на крыше за свой упокой,
А ты делай вид, что мы не знакомы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!