«Не плачь, я всегда рядом»

31 мая 2021, 13:49
Почему плачешь? Утри уже слёзы, Ведь ты так прекрасен в эту лунную ночь. Почему кричишь? Давай помогу Тебя обязательно я спасу. Не спрашивай, где и как я, Просто знай: сегодня ты больше не будешь кричать, Сегодня ты больше не будешь страдать, Потому что я буду рядом с тобой. Не прощу твои слёзы, пустынные грёзы Себе не прощу твою смерть и мучения. Давай поговорим? Я правда смогу. Доверь своё сердце - я помогу. Ты должен был верить, спасибо за всё. Я знаю, как сильно ты изменился. Уже давно за всё извинился. Не стоит, правда.. всё хорошо. Я сбегу, завожу дружбу с собой. Больше не плачь - у тебя есть друзья и семья. Наступит день, и мы примем свою судьбу. Можешь забыть обо мне - не обижусь. Мне было приятно с тобой говорить, Теперь ты здоров и не одинок. Пожалуй, выпью на крыше за свой упокой, А ты делай вид, что мы не знакомы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!