«Пора оставить меня и идти»
31 мая 2021, 13:49Мне больно тебя видеть - уходи.
Давно я перестал писать эти стихи.
Всего лишь глупые, душевные терзанья,
И никому не нужные страданья.
Я помню тот ноябрь, когда хотел покинуть всех.
Жалею я уже который год, что спас меня.
Не нужно лицемерить мне. Скажи.
Скажи всю правду обо мне.
Всё то, что говорили мать, отец,
Те сучьи лица с улыбкой на лице,
Когда ломали душу наконец,
А сердце разбивалось на куски.
«Я помню тот ноябрь, а вместе с ним декабрь.
Зимою вишня никогда не зацветёт.
Спас ты ебливого урода,
Который не оценит этот жест.
Давно поставил на своей судьбе я крест.
Знай: ухаживать за вишней можно день и ночь,
Но никогда не зацветёт она во льдах.»
Не извиняюсь никогда, но ты прости.
Уйди; живи своей, счастливой жизнью.
Настаёт день, когда пора уже проститься,
Ведь вишня моя всё равно погибнет, даже летом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!