«Пора оставить меня и идти»

31 мая 2021, 13:49
Мне больно тебя видеть - уходи. Давно я перестал писать эти стихи. Всего лишь глупые, душевные терзанья, И никому не нужные страданья. Я помню тот ноябрь, когда хотел покинуть всех. Жалею я уже который год, что спас меня. Не нужно лицемерить мне. Скажи. Скажи всю правду обо мне. Всё то, что говорили мать, отец, Те сучьи лица с улыбкой на лице, Когда ломали душу наконец, А сердце разбивалось на куски. «Я помню тот ноябрь, а вместе с ним декабрь. Зимою вишня никогда не зацветёт. Спас ты ебливого урода, Который не оценит этот жест. Давно поставил на своей судьбе я крест. Знай: ухаживать за вишней можно день и ночь, Но никогда не зацветёт она во льдах.» Не извиняюсь никогда, но ты прости. Уйди; живи своей, счастливой жизнью. Настаёт день, когда пора уже проститься, Ведь вишня моя всё равно погибнет, даже летом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!