1. Герой

31 мая 2021, 14:23
7:00 Камелия просыпается от звонка будильника . Выключив его, девушка с неохотой открывает глаза и встаёт. Она подходит к стеклянной двери, которая ведёт на ее маленький балкон. Вдохнув свежий воздух, и ещё немного постояв там, девушка идёт умываться. Зайдя в ванную она почистила зубы и расчесала свои волнистые волосы. Закончив в банный процедуры, она идёт обратно в комнату и распахивает шкаф. Так как на улице было тепло ещё ( ноябрь ) она надела клетчатую юбку, которая хорошо прочеркивала ее великолепные ноги и прекрасную талию. Белую футболку. Из украшений она надела свои любимые браслеты. Камелия нанесла лёгкий макияж, так как она была довольно красивой, красилась она мало и редко. Девушка нанесла консиллер под глаза, румяна, хайлайтер, тушь и немного блеска для губ. Знаете, она была той самой сладкой девочкой. Она была сделана из меда. Такая красивая, сладкая. Но почему-то этого не замечала ни она, ни ее окружение. А ведь она могла... могла стать той самой, за которой бегали толпы, ради которой бросали свои дела, и свались со всех ног. Но нет, она была другой. Спустившись на первый этаж, она выпила кофе, и съела йогурт. Так как ее папа уехал в командировку на месяц, она ходит в школу пешком. Девушка обула белые кроссовки и направилась в заведение. Школа находилась не так далеко, и иногда Камелия ходила пешком. Она любила смотреть на природу. Да ее было мало, да она видела ее сотни раз, но каждый как первый. Быстро дойдя до здания, девушка направилась к своему классу. До урока оставалось ещё 10 минут, и класс был почти пуст. Сидел только учитель по биологии, пара девчонок, которые при виде девушки сразу начали перешёптываться и тыкать в нее пальцами. И 3 мальчика, которые были довольно красивые и популярные, но над ней почти не издевались. Для Ками издёвки, были уже нормой. В школе ее не любили, она сама не знала почему. Девушка была довольно красива, хотя из-за постоянных насмешек себя такой не считала. Была умна. С ней было интересно, но люди ее отталкивали. Сев на своё место ща первой партой, и приготовив все для урока, девушка достала телефон и подключив наушники, стала слушать музыку. Прошло минут 5 или больше, Камелия не обращала внимания на время, лишь поняла что скоро урок, потому что стало приходить много ребят. Она быстро убрала наушники. Тут учитель встал и подозвал ее к себе, она не боясь так как знала что учителя относятся к ней хорошо, подошла. —Да, мистер Грейс. —Камелия, здравствуй. — Начинает учитель.—Я хотел тебя попросить позаниматься с мистером Паулом. Он очень умный, но не способен к биологии. —Но, мистер Грейс , как я смогу ему объяснить, биологию, если даже вы говорите что он не способен?! — Девушка немного растерялась, так как мистер Паул, а если проще Лёша, был одним из самых популярных парней. —Я бы сам с ним позанимался, но у меня нет времени. Мне сказали вести отработку, а ты знаешь как это утомительно. К тому же я знаю что ты очень талантлива, и сможешь объяснить мистеру Паулу эту тему.— настаивал на своём учитель. — У меня ведь нет выбора, да мистер Грейс? — С легкой усмешкой спросила девушка. —Все верно) А вот и мистер Паул пришёл. — Как раз в этот момент в класс зашёл Лёша и начал идти к совкой парте. Но услышав что его завет учитель, изменил свой маршрут. — Мистер Паул, не могли ли вы подойди! — обратился учитель к Леше. Камелия была в растерянности. Это не удивительно. Ее, тихоню классна, а может и все параллели, простит заряжаться с одним из самых популярных парный в школе. Не хватала ей ещё больше неприятностей из-за этого. Но делать не чего. К этому времени Лёша уже подошёл к Камелии и учителю. —Да мистер Грейс?— приблизившись спрашивает парень. —Лёша ты отстаёшь в теме, и я решил что мисс Дин не откажется с вами позаниматься. Лёша пожал плечами, а после повернув голову и посмотрев на Камелию улыбнулся. Камелия стояла в ступоре, ведь Лёша даже ничего не сказал в ее сторону. — Хорошо,— ответил парень,—я не против, если Камелии это не доставит неудобств. — Эм.. да... нет... все в порядке.— Немного замявшись отвечает девушка, честно говоря она ждала немного другой ответ. «Он даже ничего не скажет..?» —Вот и отлично, — подитожил учитель,—в теперь присаживайтесь на свои места. Камелия и Лёша сели на свои места и прозвенел звонок. Урок прошёл как обычно, учитель объяснял тему, показывая презентацию все подробно объясняя. Половина класса его не слушала, а треть просто болтала о своём. Пару раз за урок в Камелию кидали бумажки с текстом по типу «Уродина, тебе не место в нашем классе» или « Заучка для кого так вырядилась?» и все такое. Это уже было обычным делом, это уже вошло в привычку. Некоторый и в прям ее задевали, но это было крайне редко. Обычно текст был примерно одинаковый. По этому большую часть она даже не разворачивала. Прозвенел звонок. Камелия неспеша собиралась, так как перемена была 15 минут, а урок в соседнем кабинете, да и к тому же друзей у неё не было и ее никто не ждал. Собрав вещи она отправилась к выходу. Выходя из класса ее стал кто-то звать, она не обращала на это внимания так как думала если повернётся ее станут обзывать. Но ее кое-что смутило, ее звали по имени. Но она шла дальше. Вдруг, кто-то дотрагивается до ее плеча. Камелия немного дернулась испугавшись, но тут услышала голос Леши. — Камелия АЛЛО! Приём ..! — Сказал парень, он был немного зол. Скорее всего, из-за того что ему пришлось подойти к «заучке», так та ещё и не откликалась когда он ее звал. Ну это была первая и единственная теория, которая промелькнула в голове у девушки. Камелия повернулась к нему. —Прости, я не слышала тебя, задумалась. Ты что то хотел? — Девушка думала что щас он, как все, будет ее высеивать, но нет. — Эммм, как бы, да.. — сказал парень так, как будто это самая элементарная вещь,— Вообще думаю было бы не плохо обсудить место и время наших так сказать « занятий». —Да точно! — как она могла забыт? Дура, дура, дура!— Когда тебе будет удобно? И где? Мы можем остаться после уроков и позанимаются в кабинете. — Девушка была взволнованна, она начал тараторить, так было с детства. — Эй, эй! Не спеши.— Парень поднял руки вверх, как бы показываясь что он сдается.—Давай сегодня позанимаемся у меня после школы, думаю так будет удобнее. Я могу после отвезти тебя домой. —Аааа..... да хорошо, — девушка была в растерянности, чего-чего, а этого она точно не ожидала. Она и не думала об этом. Что ща глупые мечты? Лёша пришлась ее? Но видимо теперь не мечты,—а твои родители не будут против? —Не беспокойся я живу один,— сказал парень так, будто это само-само разумеющееся,—тогда после уроков встретимся на крыльце. Пока. Лёша ушёл, а Ками стояла в шоке. Из транса ее вывели две девушки которые начали с ней диалог. —Смотри те ка, наша замухрышка клеиться к парням. — Начала смеяться первая девушка. Кейт. Она зала как ее зовут. — Да да да, такой уродине как ты парня не найти. — Продолжила ее подружка Надя. Они смеялись, но в их голосе была слышна угроза. —Для кого ты интересно так наряжаешься?— Не унималась первая девушка. Кейт подошла к Камелии в плотную и посмотрела в ее глаза с такой злостью... Вдруг кто-то резко выливает на голову Кам, стакан сока. Повернувшись она увидела одного из компании Леши. Она его видела. Их компания каталось в скейт парке. Не то чтобы она ща ними следила, нет. Она просто часто ходила с ними в один парк. Кам не знал о нем ничего, толко то, что его зовут Джастин. Но не смотря на то, что они не были знакомы, она его ужасно ненавидела. А тут появляется повод не любить его ещё больше. Толпа, которая уже успела собраться, начла смеяться. —Ой наша замухрышка испачкалась. Ха-ха-ха. — Смеялась Кейт. Камелии все ещё стояло спиной к девушкам и смотрела на парня, прожигая его взглядом. Вдруг, она, неожиданно даже для себя, даёт парню смачную пощечину, и развернувшись убегает в туалет. Она не знает что это было. Адреналин? Злоба? Месть? Она вообще тогда не думала. Зайдя в туалет, она закрыла дверь на замок, у неё из глаз потекли слёзы. Прозвенел звонок, она понимала что нет смысла идти на этот урок, по этому она решила его прогулять. Камелия редко прогуливала уроки, но это был крайний случай. Так как следующим уроком была физ ра, она переоделась в физкультурную форму, потому что ее одежда все равно была в соке. Все оставшееся время она пыталась привести себя в порядок, и у неё это более-менее получилось. Когда прозвенел звонок на большую перемену, девушка сразу пошла в сорт зал, так как была не голодна. Из-за того, что все должны были пойди в столовую, спорт зал будет пустым, подумала девушка , и не ошиблась. Но ее одиночество продлилось не долго. Лёша тоже видимо решил не есть, а сразу пойти на физ-ру. Он удивился когда увидел Камелию сидящую на лавочке и спокойно ждущую урок, так как думал что все пошли на обед. Он направился в раздевалку, а Кам просто продолжала сидеть, слушая музыки через наушники. Через 7 минут когда Лёша вышел из раздевалки, он увидел такую картину: на том месте где недавно сидела Камелия собралась куча из 7-10 человек которые стояли по кругу и что то кричали. Было сложно что-то расслышать. Подойдя ближе, он не смог увидел кто сидел в середине круга, но зато начал различать слова. «Уродина», «Шлюха», «Дрянь, мразь», «Да на тебя никто не посмотрит, не то что Лёша» и все в подобном стиле. Парень был в шоке от такого, он знал что над Камелией издеваются, но даже не думал что на столько сильно. Вдруг. Из толпы послышались звуки ударов, как будто кого-то бьют по лицу. Молодой человек не стал медлить, а кинулся в толпу. Он еле вытащил бледную девушку, которая захлёбывалась в слезах. Взяв ее под руку, он попытался довести ее до раздевалки, но Кам не смогла стоять на ногах. Посмотрев вниз, он увил на икрах девушки огромные красные следы, которые позже скорее всего превратятся в огромные гематомы.Не долго думая, он берет девушку на руки и несет в раздевалку. Позади низ слышались крики: « Зачем тебе эта шлюха?!» «Нашёл кого спасать» «Дрянь»...... Лёша просто шёл, не обращая внимания, а Камелия плакала у него на руках. Многие из людей перестали кричать, и разбежались, но некоторые особо смелые остались. Парень мог ударить кого-то, ему бы ничего не сделали. Он был довольно богат, и мог заплатить за все, чтобы загладить это. Но, в этот момент по посчитал что в этой ситуации махать кулаками не лучший вариант, потому что девушка даже стоять не могла. Зайдя в раздевалку, ( там было пусто, так как половина была в столовой, а остальные остались в зале) и закрыв дверь на ключ, парень поставил Камелию на пол. Она просто опёрлась на стену и скатилась на пол. Прижав колени к груди она тихо плакала. Лёша подошёл к своей сумке, взял бутылку воды и подошёл обратно к Камелии. Сев на корточки, чтобы их лица были примерно на одном уровне, он положил руку на ее колено и начал осторожно проглаживать ожидая когда она немного успокоиться. Почувствовав руку на своём колене, Камелия удивилась и немного раздвинула руки, чтобы взглянуть на Лёшу. Увидев что Лёша сидит на против неё, смотря ей в глаза, ей стало тепло на душе, ведь он не сменимся над ней, а переживает. Но страх тоже не отступал. — «Это так мило с его стороны, ТАК СТОП, зачем он меня спас? и Я В МУЖСКОЙ РАЗДЕВАЛКЕ?? ЧЕРТ». Ками попыталась успокоится, и это у неё получилась, хотя ее дыхание ещё было сбивчивым, и она переодически всхлипывала, так как воздуха не хватало. —Попей воды.— Прервав сказал Лёша. В его голосе было... беспокойство? —Спасибо, но не надо.— Тихо ответила девушка. Она боялась. Хотя девушка и был сильной, и могла дать отпор, парень вселенной был намного сильней и больше. Девушка попыталась встать, но ноги подогнулась и она упала. —Аккуратней.— Лёша сразу подъезда к девушке.— Тебе наверно лучше не идти на физ-ру, а то ты толком стоять не можешь. — В ответ на это, Камелия кивнула головой. —Да думаю ты прав, но я предполагаю что парни будут не особо рады если я займу их раздевалку, поэтому мне лучше уйти. — Она снова попыталась встать, у неё это получилось, но ноги предательски тряслись. Она держалась руками за стену, чтобы не упасть. Лёша, заметив это, подхватил ее на руки. — Так, ходить ты не можешь, это мы выяснили,— улыбнулся парень,— куда тебе отнести?—На последнем слове он сделал акцент. —Не надо. — начала упирать девушка, пытаясь одновременно с этим моешь с рук, —Я дойду, ничего страшного. Мне не привыкать.— Последняя фраза вырвалось случайно. — Ну уж нет. — упёрся парень,—Тем более если ты выйдешь одна, на тебя опять накинутся, так что мы идём в медпункт. Камелия ничего на это не ответила, лишь ещё раз попыталась вырваться, но парень удержал. —Вот и отлично.— подытожил парень. Лёша вышел из раздевалки, людей в зале стало ещё больше, он не кого не слушая прошёл мимо них и вышел. Дойдя до медпункта, он постучался, а после вошёл. Посадив Камелию на кушетку, он начал объяснять медсестре что случилось. После рассказа девушка подошла к Ками и осмотрела ее, а потом дала лёд, чтоб она приложат к синякам на ногах и руках. После что-то записала, встала и ушла за мазью. Лёша сел рядом с девочкой на кушетку и взяв, один пакет помог подержать на щеке. Врач вернулась и намазала самые сильные синяки, а после отпустила их. На физ-ру они не пошли ***** Оставшиеся уроки прошли как обычно. Над ней все так же издевались, но она не обращала на это внимания, нет, не потому что привыкла, а потому что ее голова была забита другими мыслями. Сидя на уроке она почти не слушала учителя, а думала над тем что произошло. —«Почему он меня спас? Он нёс меня на руках, и даже не разу не обозвал. Он был так аккуратен и неженат со мной, как будто я из стекла..» Из мыслей ее вывел звонок с урока. Она собрала рюкзак и пошла на выход из класса. Выйдя на улицу она отошла немного в сторону и облокотилось на стену и стала жать Лешу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!