2. Репетитор по биологии
31 мая 2021, 14:36Она едет на переднем сидении машины. Рядом, за рулем сидит Лёша. Долго ждать его не пришлось, он вышел из школы, и быстро нашёл Ками. Машина Леши была довольно дорогой. От этого девушке стала неловко, плюс она боялась что нибудь задеть или сломать.
Приехали они давольно быстро. Лёша жил не далеко от школы, в частном доме. Дом был средний по размерам, но очень красивый, с множеством окон, большим гаражом. Так же на его территории был довольно большой сад. Огромный, великолепный. Такой ухоженный и аккуратный. Кам сразу подумала, как хорошо было бы сидеть на траве и смотреть на закат, или просто дурачиться, валяясь и смеясь. Но из этих раздумий ее вырвал голос Леши.
—Вот мы и приехали. Я думаю, для начала надо перекусить, а то мы с тобой не ходили в столовку.— Сказал Лёша, доставая их сумки из багажника.
—Эм.. я не голодна спасибо. я тогда пока приготовляюсь.—Ответила Ками. Она и в правду была не голодная, ну по крайне мере ей так казалось.
—Камелия, когда ты ела в последний раз?—Спросил девушку Лёша
—Эм.. Наверно на завтрак.—Ответила Камелия опуская глаза вниз.
—Камелия Дин, —начал Лёша, —вы должны немедленно поесть! Уже вечер, такими темпами вы будете падать в голодные обмороки. — Он произносил это с наигранным уважением,обращаемо к ней на «вы», но в его голосе слышалась твердость его намерений.
Девушка переминались с ноги на ногу, все так же смотря в пол.
—Я правда не голодна. —Ответила девушка,—я все же лучше приготовлю биологию.
—Так, для начала надо зайти в дом, иначе мы весь день простоим около машины, —Начал Лёша, — А после, мы закажем еду и поедим.
Лёша пошёл в дом, и девушка пошла следом за ним, так как не знала местности и боялась заблудиться.
Изнутри дом казался ещё больше. Из-за большого количества окон, апартаменты выглядели ещё внушительнее и просторнее. Зайдя в прихожую девушка разулась, поставив обувь в сторону. Лёша подождал ее, а после, взяв свою и ее сумки они пошли на кухню. Камелии было немного неловко. Да, она тоже жила в частном доме, но в отличии от Лёшиного, ее дом казался совсем крохотным.
Кухня оказалось просторной и красивой. Посреди стоял стол, а вокруг довольно высокие стулья. У стены находились плита, холодильник и многое другое. Отодвинув один из стульев и поставив туда рюкзаки, Лёша облокотился на стол, а поле достал телефон и кому-то позвонил. Осмотрев кухню, Ками подошла к стульям, и отодвинув один села. Тем временем Лёша уже начал диалог по телефону.
—Здравствуйте, да можно пожалйста 1 пепперони, и...— отодвинув телефон от уха, и прижав к груди он обратился к девушке.— Кам, какую пиццу будешь?
Девушка была в лёгком ступоре, сам Лёша, популярный парень школы, возится с мышью, так ещё и спрашивает ее мнения.
—Эм..— девушка замялась не знаю что ответить.— Эээ у меня нет предпочтений. — Сказала она, выбрав самый оптимальный вариант ответа.
— Хорошо,— Сказал Леша и вернул трубку к уху.— Две пепперони пожалуйста. Да. — Назвав адрес и поблагодарив оператора, Лёша положил трубку. — И так, — Начал он.—Пиццу мы заказали, и пока ее везут, можно начать, ты не против?
— Нет, давай.— Ответила девушка. — Скажи что ты не понимаешь, какую именно тему, или темы.
—Ну вообще, я не понимаю анатомию. — Ответил ей парень.
—Нуу, здесь надо понять что именно ты не понимаешь. Ну то-есть, где находясь органы, или как они работают, может, как это не странно, гендерные отличия. Так что?
—Ну, в общем все это. — Ответил Алексей, пытаясь сдержать то ли смех, то ли неловкую улыбку. — Ну так Мисс Ларк, сможет ли вы мне помочь.
— Ну попытаться стоит.— Дала свой ответ девушка. — Есть ли у тебя планшет или ноутбук, и могу я попросить что-нибудь принести?
—Да, конечно. Ты решила фильм посмотреть?)— Ответил парень слегка посмеиваясь и выходя из кухни.
—«Ха-ха-ха, очень смешно и...»—подумала девушка, но ее мысли прервал голос Леши с лестницы.
— Иди пока в зал, я думаю там будет удобней. Ха.
Так как Камелия не знала где, что находиться, она немного растерялась. Девушка встала со стула и взяв свою сумку и сумку Леши подошла ко входу на кухню. Поставив рюкзаки на пол, она облокотилась на дверной косяк, и стала ждать парня.
Спустившись, Лёша увидел девушку стоящую у вхожу в кухню. Держа в руках ноутбук он подошёл к ней и забрав сумки сказал.
—Да, прости, я забыл что ты не знаешь где что. Пойдём.
Девушка пошла за парнем. Идя Ками рассматривала дом. Интерьер был очень современным, красивым, и можно даже сказать что минималистичным.
Дойдя до зала, в центре девушка увидела чёрный кожаный диван, белый ковёр, чайный столик, что был в несколько ярусов, и выделялся на фоне остального интерьера. На подлокотнике дивана лежал серый плед. С боку стояло такое-же чёрное кресло. Сзади от диванчика стояла полка с книгами, дисками для видеоигр, джойстиками и многим другим.
Сев на диван, Ками увидела большой телевизор. Лёша подошёл и тоже сел, положив ноут на стол, а сумки на пол,между их ног.
—И так, я все ещё не догоняю зачем тебе ноут, — Сказал Лёша включая прибор.
—Все просто. Мне же надо тебе показать где какие органы находятся. А в инте это легко найти. — Ответила девушка, забрав ноутбук у парня.
— Ну да, это логично.
Ками открыла Яндекс и нашла презентацию где был нарисован человек и было видно где какие органы находятся.
—Так достань на всякий случай тетрадь и ручку. — Сказав это, девушка тоже наклонилась чтобы достать тетрадь, но видимо об этом подумал и Лёша. Наклонившись к центру они удались головой.
—Ау!—Сказали они одновременно. Распрямившись, Ками начала поглаживать то место на голове, которым она ударилась. Лёша же начал смеяться, найдя эту ситуацию довольно забавной. Камелия улыбнулась реакции молодого человека, а после, пока тот ещё не перестал смеяться, наклонилась и достала свою тетрадь и пенал.
Прошло несколько секунд, Лёша, перестал смеяться. Достал свою тетради и пенал. Положив на стол тетрадь, ему позвонили. Он вынул телефон из кармана, быстро ответил и сбросил.
—Я щас приду, — сказал Лёша, вставая с дивана, — я быстро.
Он ушёл. Девушка осталась сидеть на диване и ждать его. Открыв тетрадь, она посчитала, что лучше было повторить и решить с чего они начнут их «занятие».
Прошло несколько минут, Камелия повторила материал из тетради и переключилась на презентацию. В это время зашёл Лёша и подойдя к чайному столику, на котором лежали тетради и компьютер он убрал их на диван и поставил 2 коробки от пиццы.
—И так,— произнёс парень садясь на диван рядом с девушкой, — давай есть. —Сказав это, парень открыл одну коробку с пиццой и пододвинул к себе, а другую передал Ками.
—Приятного.— Пожелал парень не обратив ест ли девушка,или нет. Когда 2 куска пиццы были съедены, молодой человек, повернул голову в сторону и посмотрел на девушку. Камелия тихо сидела и что-то переписывала с презентации к себе в тетрадь. Коробка с ее пиццей была закрыта и стояла в стороне.
Девушка выглядела очень красиво. Свет из большого окна падал ей на лицо, подчёркивая ее длинные ресницы, красивые зелёные глаза и пухлые, нежно розовые губы, которые сейчас выглядели особенно привлекательно. Прядь волос выпала из-за уха, но девушка быстро и легко заправила ее обратно. В серых тонах его гостиной, она выглядела как цветок, пробившийся из бетона, такой яркий, красивый, сильный, но в тоже время хрупкий.
Лёша засмотрелся на девушку, забыв о пицце, и о том что хотел ее поругать, за то что она ничего не ест. Из раздумай его вывел очередной звонок на телефон. Парень быстро перевёл взгляд на смартфон. Девушка тоже повернулась, и ненароком увидела кто звонит. Это был Джастин. То самый парень который облил ее соком сегодня, и которому она влепила пощёчину. Лёша быстро схватил телефон и ответил.
—Да, привет,—взяв трубку ответил Лёша,—нет, я сегодня занят, к тому-же я очень устал. Мы уже с тобой это обсуждали. — После последовала пауза, Ками подумала что Джастин что-то рассказывает ему.— Все? Ладно я посмотрю. Напишу через 1,5 часа. Давай. — Сказал Лёша и положил трубку, а после взглянув на Камелию. Вздохнув он начал,— Кам, ты должна поесть,а не писать. Иначе я лишусь своего «репетитора» из-за анорексии, голодных обмороков и много другого, я в этом не шарю. — Сказав это парень взял ее коробку с пиццей, открыл и достал кусочек. После поднёс ко рту девушки,— кусай. Не хочешь есть сама, буду кормить тебя я.— Сказав это он сделал ещё один вздох и поднёс кусок ещё ближе, так чтобы она могла его укусить.
Девушка взяла кусок из его рук в свои, и принялась есть. Она не хотела чтоб с ней обращались как с маленькой, а тем более кормили из рук. Пока она думала, кусок был уже съеден. Она не обратила внимания ни на вкус, ни на запах продукта, хотя по послевкусию поняла, что пицца была довольно вкусной. Девушка взяла салфетку из набора, и вытерла руки.
— Мы можем начинать?— спросила Ками, глядя как парень тоже доел пиццу и вытирает рот. Лёша перевёл взгляд на девушку, после на ее коробку с пиццей, где не хватал только одного куска, а потом опять на девушку. И вздохнув сказал. — Давай. — Ками заметила что он был уставшим, а после разговора с Джастином ещё и немного злым. Она не стала задавать лишних вопросов, так как боялась нарваться на неприятности, и просто перевела взгляд на презентацию. Посмотрев в экран ноутбука несколько секунд, она перевела взгляд на Лешу и начала.
—Давай с начала, — начала девушка,— где находиться, мммммм.. желудок?
Лёша перевёл взгляд на человека на презентации, и быстро найдя желудок показал.
—Да, думаю это было легко,— сказала девушка, на что парень сразу кивнул, ведь вопрос и правда был не сложный,— давай так, покажи мне те органы, которые знаешь. И будет отлично, если ты ещё и скажешь как они работают, и для чего нужны.
—Тааак,— парень не много призадумался, а после начал.— Ну мы начали с желудка, так что давай про него и говорить. Ну.. как это по умному... желудок находится в середине человека...— начал он.
—Хаха,— перелила его Ками свои смешкам,— в центральной части брюшной полости. Прости, продолжай.
—Да,— продолжил Лёша,—он нужен для выработки пищеварительных ферментов, а сами ферменты, для более легкого дальнейшего переваривания пищи.
—Ого,— удивилась девушка,— если ты так хорошо все знаешь, зачем тебе я? Ты конечно назвал не все, но основные функции, ты знаешь очень хорошо.
Молодой человек только пожал плечами.
*****
За следующие 40 минут Ками успела спросила Лешу про все органы, на что парень успешно отвечал. Девушка была немного в шоке, и не понимала, зачем мистер Грейс попросил ее позаниматься с Лешей.
— Так, мы разобрали все органы и их функции.— Подвела итог Ками.— С этим ты хорошо справился, я думаю можно чуть-чуть усложнить задание.
—Давай,— коротко ответил парень.
—Смотри, на этой презентации видно где какие органы. Я щас найду точно такую-же, только там, органов не будет. Если проще, то просто фото человека.
— Ну давай попробуем.— Было видно, что парень заинтересовался, но и напрягся в то же время.
Девушка нашла то, что ей было нужно, и немного повернув компьютер к парню, так, чтоб он встал на прежнее место, и чтобы ему было удобно смотреть.
— Так,— начала девушка,— в прошлый раз мы начали с желудка, давай, в этот раз тоже начнём с него.
Это было вполне логично, так как это казалось самым легким. Да и с начла парень очень хорошо справился с заданием и рассказал про орган давольно не плохо.
— Эммм,— было видно что парень не ноги занервничал,— он находиться тут.
На удивление Леша показал правильно. Девушка мягко кивнула ему, как-бы говоря что он прав. Далее девушка попросила показать почки. Немного подумав, парень указал на областном около живота, и это отказалось не верно.
—Нет, так, ладно. Давай селезенка.
На этот раз парень снова показал не верно. Спустя несколько попыток, которые так же не увенчались успехом, парень тяжело вздохнул и откинулся на спинку дивана.
— Давай чуть-чуть передохнём, ты устал и..—начала девушка, но парень ее прервал.
— Все в порядке, мне просто... жарко.
Парень встаёт с дивана, и не спеша направляется к окну. Он подошёл, а после, уперевшись ладонями в подоконник, быстро осмотрел улицу, и открыл окно на полную.
Вдохнув прохладный воздух, повернулся и направился к девушке. По началу, Ками не почувствовала холодка, но как только Лёша сел около неё, она ощутила лёгкую прохладу.
Опустившись рядом с девушкой, Лёша упёр локти в колени, и ладонями закрыл лицо. Простоев так ещё пару минут, он убрал руки и обратился к девушке.
—Мне все ещё жарко, ты не против ели я сниму футболку.
Не дожидаясь ответа, парень встал, и быстро избавился от мешающей ему одежды. Спросил он это, то ли просто так, то ли давая понять что он хочет сделать, этого девушка не поняла. Камелия была немного в шоке, но не подавал виду, как ей казалось.
Оранжевый свет из окна красиво падал на пресс парня, отлично оттеняя его рельефные кубики. Парень, не заметив, или делая вид что это так, сел рядом и посмотрел на Камелию.
—Честно, я не понимаю где и как они расположены. Для меня это каша. Как это можно понять.
Камелия старалась отвлечься от тела парня, и сосредоточится на его словах. У неё это неплохо, хоть и с трудом, но получилось.
— Ну смотри. Не знаю, будет ли так легче или нет, но все же, давай попробуем. У тебя болела поясница? Думаю да, ведь ты занимаешься спортом.— Парень утвердительно кивнул.— Так вот, представь что болит чуть-чуть выше, примерно тут.— После этих слов, девушка аккуратно до коснулась до нужного места на его спине. — Это почки. Запомнил?
—Да, думаю так и вправду будет легче.
После 30 минут прикосновений к телу парня, они разобрали нахождение всех органов.
—Так, ты все запомнил?
—Вроде да.
—Отлично. — Сказал девушка, и начла складывать вещи.
Парень тоже сложил все в сумку, и пока Ками закрывала ноут, ему позвонили. Это был Джастин. Лёша ответил на звонок, и взяв свою сумку, вышел из зала. Девушка в это время закрыл ноутбук, и положив тетради на место стала ждать его.
Она услышала разговор парня. Прислушавшись, она начла различать предложения. «Думаю да, мне надо ее довезли домой.» « Нет кретин, сейчас вечер, а она живет не близко, мало ли» « Да, может минут через 30» «Я тебя понял, до скорого». После услышанного девушка слегка улыбнулась, и достав наушники, начла слушать музыку.
Несколько минут спустя, парень пришёл к девушке, и подняв ее сумку с пола сказал.
—Я довезу тебя домой, если ты не против. Ты живешь не особо близко, да этот район плохо знаешь.
—Если тебе не трудно.
—Без проблем.
Парень пошёл к выходу, а Ками встав направилась за ним.
Выйдя на улицу, девушка ещё раз осмотрела территорию около дома, улыбнулась и направилась к парню. Парень увидев на ее лице улыбку, тоже мимолетно улыбнулся, а после положил сумку в багажник.
К этому моменту девушка подошла к авто, и они сели.
***
Спустя некоторое время, красная машина уже стояла около дома Камелии. Они в двоем вышли из машины, парень достал ее сумку и отдал девушке.
—Пока— произнесла девушка и легко и мило улыбнулась парню.
—Пока, учитель,— с легким смешком ответил парень.
Только девушка собрать повернуться в сторону дома, как Лёша делает шаг вперёд и обнимает девушку. Несколько секунд Ками не понимала что происходит, а после тоже обняла парня. В его объятьях ей было хорошо.
Но стоп « Лёша обнял тихоню?!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!