Часть 1
2 июня 2021, 00:03Коноха (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, буквально означает Деревня, Скрытая В Листах или Скрытая Деревня Листва) - скрытая деревня Шиноби в Стране Огня и одна из пятерых главных скрытых деревень Шиноби.
Хокаге (яп. 火影, "Тень огня") — это Каге из Деревни Скрытого Листа. Хокаге является одним из пяти великих Каге, которые правят пятью главными деревнями шиноби.
Нынешний Хокаге сейчас Минато Намикадзе или же жёлтая молния конохи. Он был известен из-за своей невероятной скорости.
Сарутоби Хирузен (猿飛・ヒルゼン) был Сандайме Хокаге (三代目火影, Тень огня третьего поколения) Конохагакуре. Будучи учеником предыдущих Хокаге, Хирузен был сильным шиноби, известным как Шиноби но Ками (忍の神, Бог Шиноби). Хотя он и обучал только Денсетсу но Саннин, его мудрость наставляла и других жителей Конохи.
Третий Хокаге погиб во время нападения Кьюби на конохакуре, пожертвовав жизнью, чтобы запечатать Кьюби (полностью) в новорожденного сына Йондайме Наруто Узумаки. В семье нынешнего Хокаге есть 2 мальчика и 1 девочка. Первого зовут Наруто Узумаки. Жители деревни его ненавидят,а отец и мать его полностью не обращают внимание на своего сына. Также у Наруто есть гены Учихи и Узумаки. Гены Учихи появились из-за его прадеда. Прадеда зовут Изуна Учиха. Учиха Изуна — представитель клана Учиха и младший брат Учиха Мадары. Наряду с братом, он был одним из сильнейших членов клана. Изуна был спокойным и преданным человеком.Он, видимо, конкурировал с братом, так как они часто сражались друг против друга, чтобы отточить навыки.Изуна восхищался Мадарой и даже с трудом поверил, когда ещё в детстве Мадара признал, что слабее Хаширамы.Кроме того, Изуна ликовал, когда Мадара вскоре после этого пробудил свой Шаринган.Когда он подрос, любовь Изуны к его клану возросла и он отчаянно боролся, чтобы защитить его. Вскоре он начал разделять мнение своего клана касательно клана Сенджу, даже попросив Мадару, будучи тяжело раненным, не поддаваться на "лживое" предложение о перемирии Хаширамы.Он боготворил старшего брата и был так близок с Мадарой, что даже отдал ему свои глаза, в качестве средства защиты будущего их клана. Из-за того, что он стал жертвой проклятия ненависти, как и многие другие Учиха, Изуна не мог видеть что-либо лучшее за пределами своего клана. Когда Хаширама предложил объединить усилия их кланов, чтобы покончить с нескончаемыми войнами и постоянным кровопролитием, Изуна, находясь на грани смерти, сказал своему брату не доверять Сенджу, поскольку это означало бы гибель их клана, хотя Сенджу явно превосходили Учиха. (немного переборщил о рассказе Учихи). В раннем возрасте он пробудил 2-х тамуйный шаринган.(тогда Наруто было 5 лет. При сильном избиении он пробудил шаринган). В 1 год он мог ходить на ногах. В 2 год он мог уже писать и немного говорить. В 3 год он мог говорить как взрослый. Наруто очень любит библиотеку. В тайне он тренировался. У него сейчас колоссальное количество чакры. В тренировке больше всего он повышает контроль. Фугаку Учиха - лидер клана Учиха, глава полиции Листа. Возлюбленный Микото, отец Учихи Саске и Учихи Итачи. Лидер Учихи заметил потенциал в Наруто. Он немного наблюдал за тренировкой мальчика и заметил то,что он гений. Он также задаётся вопросом, почему на него не обращают внимания. Трудно не заметить игнорирование семьи. Фугаку заметил также, что сам мальчик отдаляется от них самих. Дома Наруто бывает редко. Поэтому он предложил для Наруто стать Учихой,но мальчик сказал что он подумает. Лидер Учиха конечно же немного обрадовался,но внешне этого он не показывал. Второй ребенок зовут Менма Намикадзе. Избалованный ребенок и высокомерная выскочка. Он также издевается над своим младшим братом.(родители его решили, что он будет старшим братом,а Наруто младшим). Угрожает именем своим отца. Ну могу только сказать, что он просто высокомерная выскочка. Третий ребенка зовут Аме Намикадзе. Она тоже высокомерная выскочка. Можно сказать по характеру она полностью копии Менмы. Они родились в одно и тоже время в 10 октября. Со временем Менма и Аме изменились (вау). Они немного повзрослели. У них также исчезла высокомерие. (Крч говоря они изменились. Лень их описывать). Очевидно наш гг тоже немного изменился. Он стал более холоднее к людям и к своей семье. Менма и Аме знали то,что Наруто часто пропадает из дома. Но им интересно куда он пропадает. Сейчас гг сидит в своем полигоне и читает книжку,а рядом с ним тренируется Саске. Саске Учиха сын лидера клана Учиха. Как же они познакомились спросите вы. Ну тут всё просто.
Flashback
Сестра Саске который раз отказывает его тренировать. Он на это только отчаянно вздохнул. Саске поплёлся в заброшенный полигон,но он немного удивился. Ведь в полигоне тренируется мальчик который немного старше его. Он немного залип на его тренировку. И тут Саске понял, что его тренировки не сравниться с ним. Саске начал уважать этого мальчика, так как он прикладывает все свои усилия к тренировкам. Но его мысли вывел голос.
-Выходи -сказал спокойно Наруто
-Как ты меня заметил? -спросил Саске
-Я сенсор -ответил Наруто
-Что ты здесь делаешь? -спросил Наруто
-Я здесь обычно тренируюсь -ответил Саске
-А..понятно. Не волнуйся сейчас я уйду -сказал Наруто
-Не надо можешь оставаться -сказал Саске
И наступила минутная тишина. Наруто просто сидел и читал книгу,а Саске просто сидел. После минутной тишины Наруто заговорил:
-Наверное у тебя хорошая семья. Которая заботится о тебе.
-А разве о тебе не заботится -спросил немного интересующе Саске
-Нет на меня никто не обращает внимание. Ну и в принципе друзей у меня тоже нет.
-Ну у меня тоже самое. Со мной только дружат из-за того, что я из семьи главы Учихи. Отец только и хвалит свою дочь-сказал грустно Саске
-Хм..мы немного похож -сказал Наруто
-А..давай дружить -сказал оживлённо Саске
-Дружить? -спросил удивлённо Наруто. Ведь ему никто не предлагал дружить.
-А почему бы и нет -сказал спокойно,но в тоже обрадованно Наруто
End flashback
С тех пор прошло 5 месяцев. Они стали не разлей вода. Они всегда вместе тренировались и куда то ходили. Тренировались они в лесу смерти. Так как там никто не ходят и не мешают. Сегодня день рождения детей Хокаге, но Наруто было плевать на них. Сейчас Наруто думал над двумя предложениями. Первое предложение от главы Учихи, а второе стать корнем АНБУ.
Flashback
Наруто сейчас выполняет физические подготовки. 40 пресиданий, 40 отжимания и пресс,25 кругов. Всё же гены Узумаки тоже решают. В будущем он решил себе пойти в Деревня Скрытых Водоворотов.
Деревня Скрытых Водоворотов была деревней шиноби в Стране Водоворотов. Её ниндзя были известны своими фууиндзюцу настолько сильными, что привели к полному разрушению деревни во время войны.Те же, кто смог выжить после уничтожения деревни, оказались разбросаны по всему миру в поисках убежища.Как было подмечено, жители этой деревни славились своим долголетием, за что Узушиогукаре и получила прозвище "Деревня Долголетия".В плане внешнего вида, в деревне имелось несколько высоких зданий. Раньше широкая река пробегала по деревне, образуя ров с длинным мостом. Также в окрестностях было много крупных холмов.Некогда Узушиогакуре имела тесные связи с Конохагакуре, поскольку Клан Узумаки из Узушио и Клан Сенджу из Конохи имели родственное отношение по крови. В связи с этим, все жилеты, которые носили шиноби Конохагакуре, уровня чуунина и джоунина, имели символ Узушиогакуре, символизируя крепкие дружественные отношения между обеими деревнями. Этот же символ изображается на плече некоторых костюмов, которые шиноби Конохи носят под жилетом.
Это Наруто прочитал в книге где лежало в кабинете Хокаге. По факту Наруто сможет пробудить мокутон,но мало шансов. Единственный кто пробудил мокутон это Хаширама Сенджу или же первый Хокаге которого называли богом шиноби. Наруто настолько сильно погрузился в мысли, что не заметил идущего сюда старика. Этого старика зовут Данзо Шимура. Данзо Шимура-глава корня АНБУ. Хоть методы Данзо и не были особо деликатными и гладкими, его основной целью было обеспечить мир и безопасность в деревне.
-Здравствуй Наруто Узумаки -сказал спокойно старик
Наруто аж подпрыгнул от голоса,что упал в пятую точку.
-Здравствуйте, а вы кто? -спросил Наруто
-Меня зовут Данзо Шимура. Я хотел бы пригласить тебя в корень АНБУ -сказал Данзо
-И почему же именно меня? -спросил Наруто. Наруто знал кто стоит перед ним,но должен же быть какой-то подвох.
-Потому что я вижу в тебе талант,гения. Такого гения как ты рождаются очень редко. Очевидно твоя семья не замечает тебя,но мы будем тебя обучать. Твоя семья и жители видят тебя как изгоя,но они очень сильно пожелеют когда ты вступишь в наш ряд. Мы сделаем из тебя очень сильного шиноби.
Данзо стало жалко ребенка. Ребенок в раннем возрасте повзрослел. Все они не видят в него потенциала. Очевидно пресмотревшись к его тренировкам можно сказать,что он гений.
Наруто сейчас задумался с одной стороны его будут тренировать одни из лучших бойцов АНБУ и также обеспечивать его жильем и едой,но с другой стороны должен же быть какой-то подвох.
-Я подумаю над вашим ответом. Можно как-то связаться с вами когда решу ответ? -спросил Наруто
-Да можно. Просто крикни сокол и тогда можешь дать ответ. Удачи! -сказал Данзо который начал уходить.
-До свидания -сказал Наруто
Flashback end
Корень является чрезвычайно строгой группой, и каждый член организации имеет проклятую печать на их языке, оставленную Данзо, возле задней части горла, которое парализует все тело, если они пытаются говорить что-либо о Данзо, что делает их не в состоянии ни говорить, ни двигаться, это было сделано для предотвращения допросов для получения информации или предательства.
Эту книжку подарил ему Данзо. Книга рассказывает немного про корень. Саске подошёл к нему и сел рядом с ним.
-О чём думаешь? -спросил интересующе Саске
-Да так мне поступил предложении чтобы стать Учихой и вступление в корень АНБУ -сказал спокойно
Саске был удивлен.
--Стать Учихой? Я был бы рад если ты будешь Учихой. А разве ты ещё не маленький чтобы быть в АНБУ?Ещё и в корне. -спросил Саске
-Завтра я дам ответ твоему отцу. В корне мне будут сперва тренировать потом вроде должно быть какой-то экзамен -ответил Наруто
-Кстати с днём рождения тебя!! -сказал радостно Саске. Саске достал подарок.
-Спасибо! -сказал тоже радостно, но также говорил спокойно. Саске кажется, что он вообще не кричит.
Сегодня Наруто исполняется 7 лет. Саске младше Наруто, так как он родился немного позже. Родился он в 6 ноября.
Саске достает амулет и даёт Наруто в руки.
-Что это? -спросил интересующе Наруто
-Это амулет дружбы! - сказал Саске
Амулет дружбы имеет форму круга. Сверху написано кандзи дружба.Казалось бы что амулет сломан,но если соединить то получится слово лучший друг. Наруто очень даже был рад таково друга. Они уже считали друг друга братьями. За короткое время они очень сильно сблизились. Саске узнал как его семья обращалось с Наруто. Ему было просто отвратительно к этой семье. Раньше Саске уважал Хокаге,но не сейчас. Они также понимали пока есть возможность можно проводить время вместе. Так как когда они повзрослеют у них будет очень много дел. Наруто и Саске немного похожи внешне,но у Наруто кожа немного светлее и кончик волос у него красный. Наруто чисто копия Изуны в детстве. Наруто знал, что он джинчурики. Ну это было очевидно. Так как жители просто кидали на него просто ненавистные взгляды и били его.
Наруто и Саске сейчас разошлись домой. Ну как домой. Саске будет готовиться идти к дому Хокаге. Как бы ему не хотелось он должен пойти. Сейчас Наруто находится рядом к своему дому. Наруто вошёл домой и увидел такую картину. Стоят весёлые Менма и Аме рядом с ними находятся главы клана и их семья. Наруто проигнорировал их и пошел просто к себе комнату. Ему не заботило о Хокаге и его семье. Наруто давно не считает их своей семьёй. У него никогда не было детства. Он зашёл в свою комнату и начал собирать самые необходимые вещи. Сегодня он решил дать ответ старику и Учихе. Решение тут конечно же очевидное. Собравшись сумку вещи он поплёлся на улицу. Минато сразу же заметил своего сына у входа и видит то что у него сумка.
-Ты куда?-спросил Минато
-Тебе какая разница -сказал равнодушно Наруто
-Я твой отец -крикнул Минато
Все люди находящиеся в комнате перевели головы к нам.
-А я так и не считаю. Вы на меня даже и не обращали внимание. Так какой же ты отец. Ты для меня только Хокаге и ничего больше. Не переживай сейчас я ухожу из дома. Сокол!!! -крикнул гг. Перед ним сразу же появился сокол.
-Я согласен -ответил Наруто
Наруто и АНБУ пропали в шуншине. Минато,главы клана и дети были в шоке. Менма и Аме полились слёзы. Ну конечно же вместо того чтобы подойти к нему и попросить у него по прощения, они просто боялись подойди и все. Минато и Кушина поняли насколько они были мудаками,но уже поздно было понимать и прощать у него прощения. Сегодня семья Хокаге потеряла Наруто Узумаки. Они очень сильно пожелеют об этом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!