Часть 2
2 июня 2021, 19:34Сейчас Наруто 11. За это промежуток времени много произошло. Данзо как и обещал сделал из него очень сильного шиноби в таком раннем возрасте. АНБУ ему не давали нормально отдыхать. Наруто также показал свой шаринган который очень сильно прокачался. Его приняли в корень АНБУ в 9 лет. Это по-настоящему гениально. В таком раннем возрасте вступить в корень. На него не работает печать проклятья,но Данзо ему сам доверял. За это время Данзо считал Наруто своим внуком,а Наруто его своим дедом. Наруто был светлокожим юношей с остроконечными, чёрно-красными волосами который были завязаны в низкий хвост. Чёлка расходилась по центру лица. В корне он носит стандартный одежды АНБУ. В деревни он носит чёрный плащ высоким воротником с символом клана учиха,черные штаны и черные сандали шиноби. Ну и самое главное он подружился с Курамычем.
Flashback 2 года назад
Сейчас Наруто лежал по середине полигона. Наруто на минуту закрыл глаза. Как вдруг он открыл и увидел не знакомый вид. Сейчас Наруто видит перед собой два огромных труб и клетку по середине где расположена печать. Наруто это напоминает канализацию. Он сразу же вспомнил про Кьюби. И вдруг он видит перед собой два глаза. Два красных глаза внимательно следили за ним. Как вдруг он заговорил:
-Что...силы мои хочешь -сказал рычащем голосом два пара глаз.
Нарыч сразу же догадался кто он. Ну тут ведь только один зверь живёт.
-Ну нет. Просто я на тренировке вырубился и поэтому оказался вот тут -сказал Наруто спокойно при этом почесывая затылок
Кьюби был удивлен ведь человек который перед ним стоит не боится его. Так же он почувствовал, что некоторые эмоции у него нет. Про эмоций тут просто. В детстве жители когда его избивали. Один житель взяв кунай он ударил где была нервная система. В общем говоря Наруто повезло.
-Ты не боишься меня? -спросил рыча Кьюби
-А зачем бояться тебя? Слушай давай поговорим нормально. Ты покажишся,говоришь своё настоящее имя, мы дружим и всё -сказал Наруто
-А с чего ты взял, что Кьюби это не моё настоящее имя. И с чего же я должен дружить с таким малявкой как ты? -спросил Кьюби
-Ну Кьюби это кличка. Здесь это очевидно. Какой-то чел придумал тебе это имя и всё это стало известно. Ну дружить. Потому что...хочу и вот и всё -сказал Наруто
-"Отец это то дитя пророчества который ты говорил. Если да то мне повезло" -подумал Кьюби
-Мое имя Курама. Я буду с тобой дружить -сказал Курама
-Меня ты знаешь как зовут. Приятно познакомиться -сказал Наруто
-Слушай это же моё подсознание? -спросил Наруто
В ответ он получил кивок.
-Тогда поехали -сказал немного обрадованно
И тут вместо канализации появились огромные тарелки рамена. Везде были рамены. Курама сука был в ахуе. Он был шокирован. Как можно так любить рамен. Нет он знал некоторых людей которые очень сильно любили рамен, но такого поворота Курама не ожидал.
-Ээээ...
-А..не волнуйся щас поменяю -сказал Наруто
Теперь появились облака,леса и природа.
-Спасибо Наруто -сказал Курама с улыбкой на лице
Наруто в это время смотрел на печать. Расшифровка печатя конечно была сложной, но он смог его расшифровать. Курама наблюдал за этим и у него чуть глаза не вылезли. Никто абсолютно никто и никогда не смог расшифровать печать Шинигами. Тем более он смог открыть в клетку без ключа в таком юном возрасте. Наруто должен был не выдержать скачок чакры, но чакра Курамы спокойно проходит в его теле.
-Идиот ты что творишь!! Ты бы мог просто сдохнуть!! -прокричал Курама
-Но не сдох ведь -сказа спокойно гг
Flashback end
Наруто был у разных мастеров своего дела. Кендзюцу, букендзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу на высоте. Тайдзюцу Наруто выбрал стиль Мадары. Кендзюцу может легко выиграть Мефуне. Он может легко победить 3 каге. У Наруто в общем 80-S,63-A,0-B,0-D миссии. В 10 лет он стал капитаном профессионального отряда корень АНБУ. Саске на уровне среднего джонина. Так как они иногда вместе тренировались. Саске также был горд за своего друга. Минато и Кушина также осознали свои ошибки. Менма и Аме тоже осознали свои ошибки. Они хотят вернуть его обратно в семью. Хотя уже слишком поздно. Также у Наруто стихии и геном мокутон,ветер и огонь. У Наруто есть вмш. Откуда у него вмш спросите вы. Ну тут всё просто. Один раз Наруто и его отряд выполняли очень тяжёлое задание. Задание заключалась в том, что надо убить семерых мечников тумана. Они успешно выполнили задание,но погибли некоторые участники отряда. Один человек там был близок для Наруто. Поэтому он в качевстве подарка отдал свои глаза шаринган мш.
Сейчас Наруто идёт в кабинет главы корень АНБУ.
-Здравствуйте Данзо сама -сказал холодно Наруто сидящего в одно колено.
-Здравствуй. Для тебя есть задание. Сегодня ты поступаешь в команду 7. Вот анализ каждого участника. Выполнять! -сказал Данзо
-Хай -сказал Наруто. Если это приказ то надо выполнять миссию без вопросов.
Наруто как всегда одел свой чёрный плащ и одел маску как у Какаши. Сейчас Наруто идёт в академию шиноби или как он считал садиком.
Pov Sasuke
Сегодня должен состояться формирования команд. Интересно с кем же я буду. Эх..был бы здесь Наруто. Но тут произошло неожиданность в класс заходит Наруто. Стоп Наруто?? Мои молитвы были услышены небесами.
End pov
-И так представься классу -сказал Ирука
-Меня зовут Наруто Учиха. Остальное вам знать не обязательно -сказал Наруто холодно (Наруто принял предложение Фугаку)
Учитель был в шоке. Так как он как будто был в АНБУ. Хотя он был прав.
Наруто сел рядом с Саске. Рядом с Саске сидела Сакура которая ему очень сильно надоела.
-Привет. Надеюсь мы будем в одной команде -сказал Саске
-Тоже самое -сказал Наруто
Сакура которая подслушивала нас. Начало вскрикивать:
-Эй ты знаком с Саске куном
Но Наруто просто проигнорировал этот тупой вопрос. Учитель начал говорить про волю огня и т.д.
-Команда 7. Саске Учиха, Наруто Учиха и Сакура Харуна. Сенсей вашей команды Итачи Учиха.
Наруто и Саске только на это обрадовались. Ведь они будут вместе,но они также отчаялись. Сакура у них в команде. Саске только прокринал кто добавил эту дуру в команду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!