Объявления

14 декабря 2021, 22:16
Всем привет. Я давно не писал этот фанфик, потому что мне было в основном лень, не было фантазии, была учёба и много тренировки. Сейчас же у меня появилось хоть какое-то желание написать этот фанфик. Скоро будут у меня временные каникулы, поэтому может быть я вам выпущу новую главу. В голове появилось много идей, надеюсь я их реализую. Простите за то, что не выпускал вам главу. Если тут будут ошибки, то извините.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!