Часть 3

4 июня 2021, 12:29
Саске и Наруто лежали на партах, а Сакура начала приставать к Саске. Спустя 5 минут молодая красивая девушка зашла в кабинет. Да-да это девушку зовут Итачи Учиха. -Здесь слегка душно. Поэтому давайте на крышу -сказала Итачи Сказав эти слова она исчезла в шуншине. Саске и Наруто тоже исчезли в шуншине. Итачи Учиха красивая девушка с очень хорошей фигурой. На ней одета черная рубашка с длинными рукавами,а на верх одет жилет джонина. С низу она носит черные штаны и стандартные сандали шиноби. Волосы цвета вороньего крыла,чёлка расположено побоку. Многие парни и мужчины влюблялись в неё. Некоторые даже приглашали на свидание, но она лишь кидала холодные взгляды или просто их игнорировала. Её часто называли гением клана Учиха. В 10 лет она сдавала экзамен на чунина. В 13 лет она стала капитаном АНБУ. Она редка общается со своим младшим братом. Поэтому Итачи не знает его достижения. Сейчас она ждёт их на крыше. Не прошло и секунды как перед ней появились Саске и Наруто в шуншине. Она была удивлена. Конечно не многие знают в таком возрасте шуншин. Конечно она читала в документах (вроде так называется или нет. Просто не помню как документ называется в Наруто) анализы и примерные уровни Саске Сакуры, но у Наруто она не смогла найти ничего. Итачи задала этот вопрос к Хокаге, но он лишь ответил что перед последней встрече Наруто ответил на какое-то соглашение. Поэтому она подумала на какое он предложение он принял. Чисто теоретически только приглашение в корень АНБУ, но она только забила на это мысль. Через 5 минут пришла Сакура. - Итак давайте представимся -сказала Итачи -Подайте пример -сказала Сакура Наруто и Саске только жест рукалицо. -Хорошо. Меня зовут Итачи Учиха. Люблю свою семью. Не люблю войны. Мечта мир без войн -сказала Итачи -Теперь ты -сказала Итачи показав палец на своего младшего брата -Меня зовут Саске Учиха. Люблю проводить время с Наруто. Не люблю когда ко мне пристают. Мечта пока не определился -сказал Саске -Меня зовут Наруто Учиха. Остальное вам знать не обязательно -сказал холодно Наруто Сакура представилась как по канону. Итачи про себя отметила, что Сакура влюбленная дура. Итачи видела многих детей подростков. Обычно в неё влюблялись и т.д, но Наруто был необычен. Он как будто закрылся от остальных. Сейчас её факт совпадает, что Наруто в корне. Но что привлекло Данзо к нему. Этот вопрос мучил её. Итачи также присмотревшись можно понять, что он полукровка. Так как красные его волосы говорят за себя. Она отметила про себя, что Наруто красавчик. Также её удивило поведения Саске. Обычно он холоден ко всем людям, но когда здесь Наруто он стал другим человеком. Команда №7 выполняли как все ранги D. Сакуре это дико бесило,а Наруто просто было по барабану. Саске и Наруто отправляли клона на миссии. Ну а сами они тренировались либо страдали хернёй. Хокаге приказал Итачи следить за Саске. Вот Итачи который час наблюдает за Наруто, но он просто сидит и читает книгу. Прошло 3 часа, а он до сих пор сидит и читает. Что он нашёл в этой книге. Она отвлеклась на секунду как он исчез. Просто исчез. Рядом Итачи обнаружила период собой записку. В нём написано: Передай Хокаге, чтоб он пошёл нахуй. Сейчас Наруто находится в лесу смерти. Саске тоже там находится. Лежали они на полу. Тренировались они от пота до ломаний костей. Конечно Курама поможет вылечится, но Саске найдет другой способ. Прошло 2 недели, а они как всегда выполняли миссии D ранга, но Наруто это было как всегда похуй. Сакура каждый день доставала Саске. Ну а Саске терпел. Ведь у него скоро лопнет терпение. Хокаге спросил у Итачи какие результаты в наблюдении. Конечно Итачи ответила, что он куда пропадает и она не смогла нормально наблюдать. Также она передала записку Хокаге. Судя по словам можно понять, что это передал именно Наруто. Ведь именно он ненавидет Минато. У него даже язык не поворачивается сказать слово отец. Сейчас команда №7 находится в кабинете. Наруто стоя читает книгу, Саске смотрит в потолок, а Сакура смотрит влюблёнными глазами к направлению Саске. Итачи наблюдает за своими учениками. -Так команда №7 получает миссию ранга D.... И тут Сакура не выдержала. И начала орать типо мы готовы к рангу выше и т.д. Саске её впервые поддержал. Наруто просто на это пожал плечами. Минато посмотрела на Итачи та только кивнула. Команда №7 получила задание как по каноне. Тазуна вошёл в кабинет Хокаге под алкогольным состоянием. -И эти сопляки будут меня сопровождать? -спросил Тазуна -Если вы не хотите, чтобы мы вас не сопровождали то просто заплатите выше и возьмите другую команду -сказал холодно Наруто От этого голоса у Тазуны пошли мурашки по коже. Сейчас команда №7 ждала только Наруто. Наруто сам не спеша шел к ним. Сакура которая увидела Наруто сразу же начала кричать: -Ты где был? Ты знаешь, что это первая наша высокая миссия!! Кунай пролетел возле головы Сакуры. Она не вольно начала дрожать. -Закрой свой рот -сказал как всегда холодно -Ладно выдвигаемся -подала голос Итачи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!