введение
31 мая 2021, 23:541
Тёплый весенний дождь монотонно бьёт по окну, в такие моменты хочется только слушать музыку и ничего больше. Мне всего 17, а жизнь уже неплохо меня помотала. Живу в небольшом, но достаточно перспективном городе России. Вот-вот закончится 11 класс(да я пошла в школу в 6 лет), а я даже не начинала готовиться к экзаменам.На что я надеюсь? Но уж слишком сильно меня потрепало расставание с парнем,которого зовут Влад. Я не знаю, что нашла в нем, ведь он явно не из перспективных и помимо этого употребляет. Я пытаюсь собраться с мыслями и силами, но никак ничего не выходит.
-Сашаааа-донеслось с кухни
-Что,мам?
-Ужин готов,покушаешь на кухне или принести в комнату?
-принеси сюда пожалуйста
-хорошо,милая
что-то ты совсем плохо выглядишь-продолжила она
-просто устала
-от чего? ты даже не готовишься к егэ...да и по дому не помогаешь.ладно,твоё дело
мама очень часто попрекает меня по поводу моей лени, но если бы она знала причину...я не рассказывала ей о Владе, врядли она была бы рада такому парню.
Мама принесла покушать,но в меня ничего не лезет. Я посчитала ,что лучше отложить трапезу и немного вздремнуть.
но вдруг меня оглушает звонок телефона,это подруга Лена
*-ало-сонным голосом сказала я
-ты чего не отвечаешь в вк?
-да я прилегла немного
-не хочешь прогуляться,мы так давно никуда не ходили,обсудим выпускной,планы на будущее
-ооо божеее
-да чего ты?хватит уже из-за своего торчка тупого страдать,сколько можно,он мизинца твоего не стоит
-ладно,давай в 7 у лапшичной
-замётано*
Я еле как подняла своё тело с кровати и начала собираться, все было спокойно,мама отпустила без всяких проблем. Но продлилось это спокойствие не долго,отец пришёл с работы.
-куда вырядилась-фыркнул он
-погулять-боязливо сказала я
-а экзамены за тебя кто сдаст?-орал он
-я ненадолго
-ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ НА СКОЛЬКО ТЫ,ЖИВО В КОМНАТУ ПОКА НЕ ПОЛУЧИЛА-замахнулся он
мама стояла на кухне ,понимая, что следующая жертва она...
я заперлась в комнате и просто плакала, так происходило почти всегда, я уже многих друзей потеряла из-за его, но Лену я просто не могла потерять. Самый обидный факт, тот,что это мой родной отец,не отчим. Он бьёт меня постоянно, в порыве гнева пьяный плеснул мне на грудь кипяток ,из-за чего на ней ужасный шрам.А я и без того стесняюсь своего тела и ношу только оверсайз. Я понимала, что это длится слишком долго и рано или поздно закончится плохо и приняла решение сбежать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!