введение 2

31 мая 2021, 23:57
Это я хочу сделать давно, на каникулах я подрабатывала в шашлычной и оставила себе деньги на «чёрный день» Видимо,чёрный день настал. Я немедля скидала необходимое в небольшой рюкзак и принялась доставать сетку из окна. Как же хорошо, что я живу на первом этаже в спальном районе, прыгать невысоко, да и безлюдно. Меня окутывал страх того, что было дальше, но и оставаться там было страшно. В окно я вылезала под ругань родителей из-за стены. Из-за этого выступили слёзы, мне было страшно оставлять маму, но и я тут ей не помощник. Она просто не может уйти от этого зверя, ведь ей некуда. В моих глазах загорелись огни и я резко захотела сделать жизнь мамы другой.Кто если не я? Я конечно же даже не предполагала куда идти, но на ближайшие пару часов в моих планах была встреча с леной. Прийдя к назначенному месту я увидела Лену, как же хороша она выглядит, при чем при любых обстоятельствах, не то, что я сейчас. Лена заметила мои заплаканные глаза и спросила что же случилось, но я сослалась на Влада, после чего услышала массу его унижений. Даже легче стало,только сейчас в моей голове не Влад.... Мы мило поболтали, Лена рассказала о своих планах и университете, в который хочет поступить. Как же я ей завидую, какая определённость, а я даже не знаю куда мне идти спать. Время пролетело незаметно и пришлось прощаться с подругой, я очень крепко обняла её, ведь возможно это наша последняя встреча, в моей голове зародилась мысль....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!