удача на моей стороне
1 июня 2021, 00:024
-знаешь что...может это странно, но я сдаю квартирку в неплохом районе, не так далеко от центра. И я могла бы тебя туда пустить
-а сколько это будет стоить?
-нисколько
-что?как? я не могу так, я даже ваше имя не знаю
-я Жанна, на сайте это кстати было указано, но я бы в твоих обстоятельствах,тоже не обратила внимания
-Жанна, мне неудобно
-перестань, все равно эту квартиру никто не снимает, потому что там соседи очень шумные,рэперы вроде
а да, кстати, дом небольшой, всего 4 квартиры, ТВОЯ на втором этаже и этих рэперов тоже, уж прости. внизу живет бабуля, она совсем не слышит ,поэтому ей там нормально.
-моя?
-да,против?
-и тут я просто кинулась на Жанну с объятиями-спасибо,спасибочки
-да не за что, а что ты кстати будешь делать с егэ?
-да оценки в аттестат уже выставлены, я не готовилась и поступать не буду,поэтому просто не буду его сдавать.аттестат мама заберёт.
-а разве так можно?
-да, сейчас из-за короны разрешено, тем,кто не будет поступать в ВУЗ, не сдавать
-ну как знаешь,образование это важно
-мне это не по духу, я хочу работать на себя
-ну ладно, кстати мы уже въезжаем , скоро Москвасити,готовься!
через несколько минут я увидела эти небоскрёбы,моему восторгу нет предела
-впервые тут?-прервала мой восторг Жанна
-даа
-Москва принимает всех,это Питер капризный , так что работай и обязательно втянешься
-спасибо вам за все
-да что ты
-скоро кстати приедем к твоему жилью
-ого,здорово
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!