удача на моей стороне

1 июня 2021, 00:02
4 -знаешь что...может это странно, но я сдаю квартирку в неплохом районе, не так далеко от центра. И я могла бы тебя туда пустить -а сколько это будет стоить? -нисколько -что?как? я не могу так, я даже ваше имя не знаю -я Жанна, на сайте это кстати было указано, но я бы в твоих обстоятельствах,тоже не обратила внимания -Жанна, мне неудобно -перестань, все равно эту квартиру никто не снимает, потому что там соседи очень шумные,рэперы вроде а да, кстати, дом небольшой, всего 4 квартиры, ТВОЯ на втором этаже и этих рэперов тоже, уж прости. внизу живет бабуля, она совсем не слышит ,поэтому ей там нормально. -моя? -да,против? -и тут я просто кинулась на Жанну с объятиями-спасибо,спасибочки -да не за что, а что ты кстати будешь делать с егэ? -да оценки в аттестат уже выставлены, я не готовилась и поступать не буду,поэтому просто не буду его сдавать.аттестат мама заберёт. -а разве так можно? -да, сейчас из-за короны разрешено, тем,кто не будет поступать в ВУЗ, не сдавать -ну как знаешь,образование это важно -мне это не по духу, я хочу работать на себя -ну ладно, кстати мы уже въезжаем , скоро Москвасити,готовься! через несколько минут я увидела эти небоскрёбы,моему восторгу нет предела -впервые тут?-прервала мой восторг Жанна -даа -Москва принимает всех,это Питер капризный , так что работай и обязательно втянешься -спасибо вам за все -да что ты -скоро кстати приедем к твоему жилью -ого,здорово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!