новое жильё
1 июня 2021, 00:055
Мы приехали к красивому небольшому дому, я не знаю, что это за район, так как не разбираюсь , но выглядит он вообще элитно , да и территория это частная.
-Обалдеть, мне даже интересно, что это за рэперы со мной живут-сказала Саша
-я если честно, не знаю, но квартиру тоже я им сдаю,не скажу, что сильно чистоплотные-со смешком сказала она
-но может как люди неплохие?
-ну обычно вежливы ,техника кстати у них дорогая, я как добрая душа разрешила им там в кладовке сделать мини студию, так как они долго живут и съезжать не собираются . Так что,пройдём внутрь?
-да,пойдёмте
я зашла и не поверила своим глазам,после своей не очень-то презентабельной квартиры, для меня это казалось хоромами.две комнаты и зал на меня одну?
-ВАУ-достаточно громко сказала я-на что Жанна в ответ только хихикнула
-держи ключи, я тебе доверяю,думаю ты не из тех, кто все ломает,поэтому оставлю тебя и сама поеду по делам. Не против если раз в две недели буду приезжать в гости?
-да хоть каждый день!
-ну это врядли, все солнце , удачи тебе!-сказала Жанна и скрылась за дверью
Сказать, что я в шоке,ничего не сказать,соседей не слышно, хотя не удивительно, время 7 утра, думаю у рэперов другой режим ахах.Я поняла, что не очень выспалась в дороге и решила прилечь.
открыв глаза и взглянув на часы, я просто офигела.время 6 вечера!неплохо я вымоталась видимо.
Я принялась осматривать помещение и пошла в душ приводить себя в порядок. Стоя в душе я начала слышать голоса соседей за стенкой..
-ого,сколько их там?-прошептала Александра.
Закончив весь свой уход, я решила сделать себе приятно и заказала пиццу , курьер приехал быстро, так же быстро как я и умяла эту пиццу в одно жало ахах. ну а что, уж очень проголодалась.Оставшийся вечер я заказала себя необходимой одежды на 6 тысяч рублей и ближе к 10 вечера решила прогуляться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!