новое жильё

1 июня 2021, 00:05
5 Мы приехали к красивому небольшому дому, я не знаю, что это за район, так как не разбираюсь , но выглядит он вообще элитно , да и территория это частная. -Обалдеть, мне даже интересно, что это за рэперы со мной живут-сказала Саша -я если честно, не знаю, но квартиру тоже я им сдаю,не скажу, что сильно чистоплотные-со смешком сказала она -но может как люди неплохие? -ну обычно вежливы ,техника кстати у них дорогая, я как добрая душа разрешила им там в кладовке сделать мини студию, так как они долго живут и съезжать не собираются . Так что,пройдём внутрь? -да,пойдёмте я зашла и не поверила своим глазам,после своей не очень-то презентабельной квартиры, для меня это казалось хоромами.две комнаты и зал на меня одну? -ВАУ-достаточно громко сказала я-на что Жанна в ответ только хихикнула -держи ключи, я тебе доверяю,думаю ты не из тех, кто все ломает,поэтому оставлю тебя и сама поеду по делам. Не против если раз в две недели буду приезжать в гости? -да хоть каждый день! -ну это врядли, все солнце , удачи тебе!-сказала Жанна и скрылась за дверью Сказать, что я в шоке,ничего не сказать,соседей не слышно, хотя не удивительно, время 7 утра, думаю у рэперов другой режим ахах.Я поняла, что не очень выспалась в дороге и решила прилечь. открыв глаза и взглянув на часы, я просто офигела.время 6 вечера!неплохо я вымоталась видимо. Я принялась осматривать помещение и пошла в душ приводить себя в порядок. Стоя в душе я начала слышать голоса соседей за стенкой.. -ого,сколько их там?-прошептала Александра. Закончив весь свой уход, я решила сделать себе приятно и заказала пиццу , курьер приехал быстро, так же быстро как я и умяла эту пиццу в одно жало ахах. ну а что, уж очень проголодалась.Оставшийся вечер я заказала себя необходимой одежды на 6 тысяч рублей и ближе к 10 вечера решила прогуляться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!