трэпхата
1 июня 2021, 00:147
Парни вышли из кассы и мы пошли к ним.Магазин был неподалёку,поэтому шли пешком.Гриша умудрялся в двух руках нести огромные пакеты и при этом сидеть в телефоне.Я видела, что он сидит в инсте
и тут мне приходит уведомление
budaog_подписался на вас
-ого, откуда ты узнал?
-ну по имени фамилии это было не сложно
-ахах, ну ладно
мы дошли до дома, я сказала ребятам , что заскочу к себе припудрить носик.
на самом деле мне просто хотелось обмыслить все происходящее и позвонить лене.
перел этим я зашла в инст и подписалась на гришу и парней. парни также подписались на меня.
я позвонила лене,рассказала обо всем и так мы проболтали час, я сама не заметила как он пролетел. лена была в шоке, но сказала, что рада за меня и на каникулах приедет.это меня обрадовало, а ещё она ведь планирует поступать в москву, вот это вообще супер будет.
я немного поправила макияж и прическу и пошла к парням.
дверь открыл ваня
-ну наконец-то , все заждались, кстати познакомься с девочками
передо мной стояла брюнетка и блондинка , они показались мне дружелюбными
-Я Рина-представилась блондинка, девушка Тёмы, надеюсь мы подружимся
-И я, я Саша , приятно познакомиться
-Я Лера-представилась брюнетка-жена Лёши
-приятно познакомиться
я немного обалдела , что у Лёши есть жена, но за девчачьим разговорами выяснилось , что и ребёнок,поэтому Лера уедет раньше,ведь не хочет долго напрягать бабушку.мы очень мило поболтали и подружились. я невзначай спросила у девочек про Гришу, Лера знала его больше и рассказала про его бывших и измены, но сказала , что сейчас он изменился и действительно ищет спокойствия,шлюхи ему неинтересны, он расстался с последней девушкой год назад и за все это время лишь пару раз перепихнулся с шлюшками и то за деньги , чисто по нужде. В остальном Лера стала расхваливать Гришу ,упомянула , что он романтик и действительно умеет обращаться с девушкой.
В этот момент зашёл Гриша
-да я такой
-ты что подслушивал-удивилась я
-просто шёл сюда и услышал, что лерка тут меня восхваляет.кстати рин,лер вас заждались ваши мальчики .девушки ушли.мы вдвоём.сердце колотится,словно сейчас выпрыгнет.
-ну что?как думаешь я правда такой хороший?
-не знаю-тихо сказала я
-я принёс кое-что, он достал из-за спины коробку жвачек «love is»
-я улыбнулась как ребёнок
-ты моя малышка-обнял он меня
малышка...почему так особенно приятно слышать это от него?
мы стали вместе распаковывать жвачки,билетик за билетиком, очень милые фразы, мы сидим в полутьме , включена только настольная лампа.
и вот я движусь к лампе прочитать очередной билетик
-любовь это...нежные поцелуи
гриша встаёт и плавно подходит ко мне
он стоит совсем рядом
-я согласен с этим, а ты?-игриво улыбается он
такое ощущение , что он этого ждал,готовился
-ну наверное любовь невозможна без поцелуев -тихо сказала я
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!