трэпхата

1 июня 2021, 00:14
7 Парни вышли из кассы и мы пошли к ним.Магазин был неподалёку,поэтому шли пешком.Гриша умудрялся в двух руках нести огромные пакеты и при этом сидеть в телефоне.Я видела, что он сидит в инсте и тут мне приходит уведомление budaog_подписался на вас -ого, откуда ты узнал? -ну по имени фамилии это было не сложно -ахах, ну ладно мы дошли до дома, я сказала ребятам , что заскочу к себе припудрить носик. на самом деле мне просто хотелось обмыслить все происходящее и позвонить лене. перел этим я зашла в инст и подписалась на гришу и парней. парни также подписались на меня. я позвонила лене,рассказала обо всем и так мы проболтали час, я сама не заметила как он пролетел. лена была в шоке, но сказала, что рада за меня и на каникулах приедет.это меня обрадовало, а ещё она ведь планирует поступать в москву, вот это вообще супер будет. я немного поправила макияж и прическу и пошла к парням. дверь открыл ваня -ну наконец-то , все заждались, кстати познакомься с девочками передо мной стояла брюнетка и блондинка , они показались мне дружелюбными -Я Рина-представилась блондинка, девушка Тёмы, надеюсь мы подружимся -И я, я Саша , приятно познакомиться -Я Лера-представилась брюнетка-жена Лёши -приятно познакомиться я немного обалдела , что у Лёши есть жена, но за девчачьим разговорами выяснилось , что и ребёнок,поэтому Лера уедет раньше,ведь не хочет долго напрягать бабушку.мы очень мило поболтали и подружились. я невзначай спросила у девочек про Гришу, Лера знала его больше и рассказала про его бывших и измены, но сказала , что сейчас он изменился и действительно ищет спокойствия,шлюхи ему неинтересны, он расстался с последней девушкой год назад и за все это время лишь пару раз перепихнулся с шлюшками и то за деньги , чисто по нужде. В остальном Лера стала расхваливать Гришу ,упомянула , что он романтик и действительно умеет обращаться с девушкой. В этот момент зашёл Гриша -да я такой -ты что подслушивал-удивилась я -просто шёл сюда и услышал, что лерка тут меня восхваляет.кстати рин,лер вас заждались ваши мальчики .девушки ушли.мы вдвоём.сердце колотится,словно сейчас выпрыгнет. -ну что?как думаешь я правда такой хороший? -не знаю-тихо сказала я -я принёс кое-что, он достал из-за спины коробку жвачек «love is» -я улыбнулась как ребёнок -ты моя малышка-обнял он меня малышка...почему так особенно приятно слышать это от него? мы стали вместе распаковывать жвачки,билетик за билетиком, очень милые фразы, мы сидим в полутьме , включена только настольная лампа. и вот я движусь к лампе прочитать очередной билетик -любовь это...нежные поцелуи гриша встаёт и плавно подходит ко мне он стоит совсем рядом -я согласен с этим, а ты?-игриво улыбается он такое ощущение , что он этого ждал,готовился -ну наверное любовь невозможна без поцелуев -тихо сказала я

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!