«духи резкие,как и он»
1 июня 2021, 00:238
-думаешь?
-да
я готова к поцелую с ним и хочу этого,но когда я поняла его намерения,мне хочется его подразнить.
и я резко увиливаю от него и начинаю убегать,хоть в маленькой комнате это не так уж просто.мы буквально играем в кошки-мышки.но силы на исходе и он словил меня.котик словил мышку...
словил прямо на кровати , он навис надо мной.
-дак что там было написано?
-любовь это...кхм
не успела я договорить,как ляхов нежно поцеловал меня.его губы такие сладкие,чувствуется небольшой перегар, но резкие как и он духи все перебивают и заставляют меня растаять.
когда он понял,что я отвечаю взаимностью ,начал действовать более требовательно и резко.
мы знакомы несколько часов, а я люблю его сильнее всех на свете.
он отстранился,лёг рядом и крепко обнял.позже мы решили встать,ведь тусовка в разгаре.
по нашим улыбкам и глазам всё так легко читалось, что ребята уже начали отпускать шутки.но они были милые и не обидные.только влад стоял недовольным,меня это смутило.
в коридоре в это время появились роберт и уланс-платина и лил кристал.их я знала,поэтому была несомненно рада.
я увидела на экране телефона 10 пропущенных от мамы.прихватив стакан водки с соком я пошла в комнату поговорить с мамой.
пока шла по коридору,увидела ,что в квартиру заходили влад(pinq) и тимур (thrill pill)
я кивнула им в знак приветствия и удалилась.зайдя в комнату,я набрала маму.
голос мамы был грустный, сначала она распросила как я, я рассказала ей все до малейших деталей, она искренне порадовалась за меня.
но ее голос был таким,словно она сейчас заплачет.
-что случилось, мамуль?-спросила я
-сашенька,зая
-да мам
-папа умер, он погиб в драке
я потеряла дар речи, я не плакала,ведь искренне ненавидела его,но он мой отец и маме больно от этого
-мам...боже...держись...о боже
-я уже успокоилась,приехал братик твой лёша и двоюродный брат андрей .ты можешь не приезжать,я знаю тебе тяжело,приедешь позже или я тебя навещу и с ребятами твоими познакомлюсь.
-хорошо,мамочка,держись главное
-пойду спать,дочка,я рада ,что у тебя все хорошо в москве
-спокойной ночи,мамуль
-спокойной,милая....так лучше наверное будет
-да
мама сбросила трубку.мои эмоции смешаны, но я все равно расплакалась,хоть и понимала,что с его уходом все наладится только.
тут в комнату вошёл....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!