love is

1 июня 2021, 00:29
10 гриша достал мне жвачку и протянул на ладони.это так мило -любовь это ...лежать в обнимку -придётся исполнять-хихикнул он -с радостью-сказала я мы легли в постель,я закинула на него ногу,уже было достаточно светло на улице и было прекрасно видно его глубокие зелёные глаза. -гриш... -а -у тебя такие красивые глаза -не красивее твоих,в них утонуть можно -в твоих знаешь ли тоже-рассмеялась я я перебирала его волосы и просто любовалась им, он спас меня и я решила отблагодарить его поцелуем,я хотела бы секса с ним,но не сейчас,думаю и вовсе придумать ему сюрприз какой-нибудь. я очень нежно поцеловала его,он конечно же ответил взаимностью. отстранившись,мы обнялись ,легли поудобнее и уснули. когда я открыла глаза солнце вовсю освещало комнату, я посмотрела на гришу и просто залипла,какой же он красивый. я разглядывала его татуировки и не заметила как он проснулся.он улыбнулся ,притянулся ко мне и поцеловал. -который час?-спросил гриша -3 дня -ууууу,схватился он за голову, я же сейчас опоздаю -куда? -на студию, уланс с робертом не просто так ведь приехали.поедешь со мной? -я не в состоянии,посижу дома,сделать завтрак? -да,пожалуйста-чмокнув меня в макушку,гриша побежал в ванну. времени было мало,как и продуктов,поэтому я приготовила омлет,нарезала овощей и заварила кофе. -ммм как вкусно пахнет-довольно сказал гриша-что тут у нас?ой как вкусно,спасибо милая-поцеловав, сказал он. -все что было в холодильнике,забежишь после студии в магазин может? -а мы как семейная пара -а,ой,я забылась-смущенно сказала я -конечно ,забегу, мы и есть семейная пара , ты моя девушка, я твой парень -я твоя девушка? -ну да,а что? -но...ты не предлагал... -а зачем предлагать если все очевидно -а если бы я возразила -а я бы тебя укусил -а ты что вампир? -могу стать,ролевые игры разные бывают-с пошлой ухмылкой сказал он хоть вчера и произошло такое неприятное событие,от него мне такое слышать не страшно -я запомнила-посмеялась я. -так а теперь если серьезно-уплетая омлет ,пробормотал гриша -где жить будем? я поперхнулась чаем,который только налила -ммм...аа...а тут что не так? -тут,это у тебя? -ну да -ну вообще пока можно,но потом мы переедем в своё жилье ,хорошо? -хорошо-смущенно сказала я мы только начали встречаться,даже не переспали, а он уже о переезде,видимо,он реально серьезно настроен. -ладно,милая.я побежал мы поцеловались на прощание и я закрыла дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!