love is
1 июня 2021, 00:2910
гриша достал мне жвачку и протянул на ладони.это так мило
-любовь это ...лежать в обнимку
-придётся исполнять-хихикнул он
-с радостью-сказала я
мы легли в постель,я закинула на него ногу,уже было достаточно светло на улице и было прекрасно видно его глубокие зелёные глаза.
-гриш...
-а
-у тебя такие красивые глаза
-не красивее твоих,в них утонуть можно
-в твоих знаешь ли тоже-рассмеялась я
я перебирала его волосы и просто любовалась им, он спас меня и я решила отблагодарить его поцелуем,я хотела бы секса с ним,но не сейчас,думаю и вовсе придумать ему сюрприз какой-нибудь.
я очень нежно поцеловала его,он конечно же ответил взаимностью. отстранившись,мы обнялись ,легли поудобнее и уснули.
когда я открыла глаза солнце вовсю освещало комнату, я посмотрела на гришу и просто залипла,какой же он красивый. я разглядывала его татуировки и не заметила как он проснулся.он улыбнулся ,притянулся ко мне и поцеловал.
-который час?-спросил гриша
-3 дня
-ууууу,схватился он за голову, я же сейчас опоздаю
-куда?
-на студию, уланс с робертом не просто так ведь приехали.поедешь со мной?
-я не в состоянии,посижу дома,сделать завтрак?
-да,пожалуйста-чмокнув меня в макушку,гриша побежал в ванну.
времени было мало,как и продуктов,поэтому я приготовила омлет,нарезала овощей и заварила кофе.
-ммм как вкусно пахнет-довольно сказал гриша-что тут у нас?ой как вкусно,спасибо милая-поцеловав, сказал он.
-все что было в холодильнике,забежишь после студии в магазин может?
-а мы как семейная пара
-а,ой,я забылась-смущенно сказала я
-конечно ,забегу, мы и есть семейная пара , ты моя девушка, я твой парень
-я твоя девушка?
-ну да,а что?
-но...ты не предлагал...
-а зачем предлагать если все очевидно
-а если бы я возразила
-а я бы тебя укусил
-а ты что вампир?
-могу стать,ролевые игры разные бывают-с пошлой ухмылкой сказал он
хоть вчера и произошло такое неприятное событие,от него мне такое слышать не страшно
-я запомнила-посмеялась я.
-так а теперь если серьезно-уплетая омлет ,пробормотал гриша
-где жить будем?
я поперхнулась чаем,который только налила
-ммм...аа...а тут что не так?
-тут,это у тебя?
-ну да
-ну вообще пока можно,но потом мы переедем в своё жилье ,хорошо?
-хорошо-смущенно сказала я
мы только начали встречаться,даже не переспали, а он уже о переезде,видимо,он реально серьезно настроен.
-ладно,милая.я побежал
мы поцеловались на прощание и я закрыла дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!