«ты и так почти убил его»
1 июня 2021, 00:249
тут в комнату вошёл тимур
-ты чего тут одна?
-да, с мамой разговаривала
-а что так грустно?-подошел он ближе
-папа умер-резко сказала я
-оу...мне жаль
-не парься, все ок , знал бы ты какой он...
я решила рассказать ему все
-да, сань,это пиздец полный...хочешь покурить?
-а давай
он протянул мне косяк
-это природа чистая?-спросила я
-конечно,за кого ты меня принимаешь?
-ну стоило удостоверится,я не курю что попало
мы закурили
я пробовала траву,но у этого косяка очень странный привкус,как у косяка со спайном,который когда-то мне подсунул влад,чтобы трахнуть меня.но у него не вышло, я вовремя убежала
в глазах резко все поплыло
я начала моментами отключаться
я вижу как тимур закрывает дверь на замок.я не могу ничего сделать,лежу как овощ.
он подходит ко мне,мне страшно.начинается то, чего я так боялась, он начинает лапать и раздевать меня.
я пытаюсь отпнуть его,но ничего не выходит.он слишком большой и сильный, я бы трезвая не смогла, а сейчас...
пока он искал по полкам гандон, я собрала все силы и закричала
-ГРИШАААААА ПОМОГИИИ
тимур ударил меня
-заткнись сука
но я поняла что музыка в квартире выключилась,меня услышали
я крикнула ещё раз
тимур ударил ещё раз
как больно
я слышу шаги к двери и голос за ней
-Саш
-ГРИША СПАСИ
тимур крикнул:только попробуйте войти
гриша закричал:ТОЛЬКО ТРОНЬ ЕЕ УБЛЮДОК,Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ
-а если я уже ее тронул?-смеясь выдал мамедов
-ну все блять-сказал гриша и выбил дверь
он накинулся на тимура,он бил его ,что есть силы,все было в крови.лёша пытался его оттащить.
ко мне подбежали рина и лера и увели ко мне в квартиру.
-тише,милая-говорили они шёпотом
девушки завели меня в ванную.посмотрев в зеркало,я была в шоке.я вся в синяках,одежда порвана.я плачу.
-сходи за льдом-попросила лера рину
рина побежала за льдом
через пять минут рина вернулась вместе с гришей и тёмой
грише практически не досталось,но пара ссадин была.
лера переодела меня,умыла и мы вышли из ванной.
гриша сразу накинулся на меня с поцелуями ,объятиями и кучей вопросов.
я очень нежно обняла его и сказала ,что он мой герой.
мы сели на диван и я стала рассказывать как все было.
-он сделал что-нибудь?-волнительно спросил гриша
-он не успел, ты меня спас
-а если бы блять ты не смогла закричать???-уже кричал он
он увидел ,что я напугалась и смягчился
-прости....-помедлил он-но я убью его
в этот момент сода заходит в комнату со словами:
-ты и так почти,вон скорая подъехала
-какая ему ещё нахуй скорая,он не заслужил-зло говорил гриша
-пришлось вызвать,думаю ты не хочешь сесть за убийство ,брат
-ну так-то по фактам,сидеть ещё за такого урода,это мы его посадим
я сидела очень грустная,я вспомнила про отца и снова разрыдалась
ко мне сразу кинулся гриша
-тише сашуля,тише,все будет хорошо
-папа умер-тихо прошептала я
-о боже ,милая моя.да что за проклятье то такое. он очень крепко прижал меня к себе,посадил на колени и прижал.я успокоилась и пошла в ванную умыться.
по дороге меня перехватил сода
-саш, он любит тебя, он никогда таким не был, он действительно чуть не убил человека,защищая тебя,пожалуйста не разбей ему сердце
-я тоже его люблю...больше жизни
влад улыбнулся мне и громко сказал:
-тём,пойдём к себе ,уберемся и будем спать,лера с лёхой домой сейчас поедут.
тёма приобнял рину и они скрылись за дверью. мы с гришей вдвоём.теперь мне точно спокойно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!