«ты и так почти убил его»

1 июня 2021, 00:24
9 тут в комнату вошёл тимур -ты чего тут одна? -да, с мамой разговаривала -а что так грустно?-подошел он ближе -папа умер-резко сказала я -оу...мне жаль -не парься, все ок , знал бы ты какой он... я решила рассказать ему все -да, сань,это пиздец полный...хочешь покурить? -а давай он протянул мне косяк -это природа чистая?-спросила я -конечно,за кого ты меня принимаешь? -ну стоило удостоверится,я не курю что попало мы закурили я пробовала траву,но у этого косяка очень странный привкус,как у косяка со спайном,который когда-то мне подсунул влад,чтобы трахнуть меня.но у него не вышло, я вовремя убежала в глазах резко все поплыло я начала моментами отключаться я вижу как тимур закрывает дверь на замок.я не могу ничего сделать,лежу как овощ. он подходит ко мне,мне страшно.начинается то, чего я так боялась, он начинает лапать и раздевать меня. я пытаюсь отпнуть его,но ничего не выходит.он слишком большой и сильный, я бы трезвая не смогла, а сейчас... пока он искал по полкам гандон, я собрала все силы и закричала -ГРИШАААААА ПОМОГИИИ
тимур ударил меня -заткнись сука но я поняла что музыка в квартире выключилась,меня услышали я крикнула ещё раз тимур ударил ещё раз как больно я слышу шаги к двери и голос за ней -Саш -ГРИША СПАСИ
тимур крикнул:только попробуйте войти гриша закричал:ТОЛЬКО ТРОНЬ ЕЕ УБЛЮДОК,Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ -а если я уже ее тронул?-смеясь выдал мамедов -ну все блять-сказал гриша и выбил дверь он накинулся на тимура,он бил его ,что есть силы,все было в крови.лёша пытался его оттащить. ко мне подбежали рина и лера и увели ко мне в квартиру. -тише,милая-говорили они шёпотом девушки завели меня в ванную.посмотрев в зеркало,я была в шоке.я вся в синяках,одежда порвана.я плачу. -сходи за льдом-попросила лера рину рина побежала за льдом через пять минут рина вернулась вместе с гришей и тёмой грише практически не досталось,но пара ссадин была. лера переодела меня,умыла и мы вышли из ванной. гриша сразу накинулся на меня с поцелуями ,объятиями и кучей вопросов. я очень нежно обняла его и сказала ,что он мой герой. мы сели на диван и я стала рассказывать как все было. -он сделал что-нибудь?-волнительно спросил гриша -он не успел, ты меня спас -а если бы блять ты не смогла закричать???-уже кричал он он увидел ,что я напугалась и смягчился -прости....-помедлил он-но я убью его в этот момент сода заходит в комнату со словами: -ты и так почти,вон скорая подъехала -какая ему ещё нахуй скорая,он не заслужил-зло говорил гриша -пришлось вызвать,думаю ты не хочешь сесть за убийство ,брат -ну так-то по фактам,сидеть ещё за такого урода,это мы его посадим я сидела очень грустная,я вспомнила про отца и снова разрыдалась ко мне сразу кинулся гриша -тише сашуля,тише,все будет хорошо -папа умер-тихо прошептала я -о боже ,милая моя.да что за проклятье то такое. он очень крепко прижал меня к себе,посадил на колени и прижал.я успокоилась и пошла в ванную умыться. по дороге меня перехватил сода -саш, он любит тебя, он никогда таким не был, он действительно чуть не убил человека,защищая тебя,пожалуйста не разбей ему сердце -я тоже его люблю...больше жизни влад улыбнулся мне и громко сказал: -тём,пойдём к себе ,уберемся и будем спать,лера с лёхой домой сейчас поедут. тёма приобнял рину и они скрылись за дверью. мы с гришей вдвоём.теперь мне точно спокойно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!