бандит
1 июня 2021, 13:2813
совсем скоро мы уже были в торговом центре, к грише подходило много фанаток, я видела , что нас фоткали и меня это смущало. мы зашли в несколько магазинов и выбрали несколько вещей, далее направились в h&m. я не вижу ничего такого в том,чтобы одеваться в массмаркетах, я не из богатых и деньги гриши тратить на дорогую ерунду не хочу.
в эйчике мы взяли несколько вещей и пошли в примерочную, я примеряла очень сексуальный топ,гриша открыл шторку,чтобы взглянуть .его глаза говорили все за него,я затащила его вовнутрь,мы очень долго и настойчиво целовались,я почувствовала бугор,упирающийся в меня.места была мало и о сексе речи не шло,но приятно сделать парню я должна была.не отправлять же его обратно со стояком. к счастью народа в магазине почти не было и во всей раздевалке мы были одни. я села на колени и принялась расстегивать его штаны. также быстро расправившись с боксерами я быстро приступила к делу. гриша еле сдерживался, чтобы не застонать. я очень старалась, к сожалению это был не первый раз, владу такое тоже перепало однажды.я почувствовала волну напряжения и поняла что сейчас он кончит поэтому приготовила салфетки. не хотелось пачкать примерочную.
я померила ещё несколько вещей и мне очень приглянулось короткое чёрное платье
-как тебе?
-супер,но ты не будешь такое носить
-это ещё почему?
-это очень вульгарно
-и что?
-как и что?ты будешь провоцировать мальчиков
-всмысле провоцировать?мальчики что животные?даже собаки воспитаннее и не берут,если нельзя
-инстинкты
-какие нахуй инстинкты?-крикнула я
-не кричи так
-хочу и кричу
-все,успокойся
я пошла на кассу с этим платьем и взяла его за свой счёт
гриша очень обиделся,он больше ничего не говорил
я даже почувствовала себя виноватой,но это платье действительно клёво на мне сидело
-гриша
-что?-вяло ответил он
-тебя не должно волновать кто хочет меня,главное ,что я хочу только тебя
-как меня может это не волновать после ситуации с тимуром
я задумалась
-но я тогда вообще была в оверсайз худаке
-вот видишь, а что в платье будет?
-но
-никаких но
-я не буду его носить, ты прав
он улыбнулся.
я не чувствую , что он прав.мне просто надоело его грустное лицо. первое время платье не поношу,но потом надену куда-нибудь
-гриш-протянула я
-что зай?
-а если мы например пойдём на какое-нибудь мероприятие вместе. я надену это платье.мы же всегда будем вместе , ты рядом, никто меня не тронет и все будут восхищаться какая у тебя ахуенная девушка
-ну при таком раскладе может быть подумаю
я улыбнулась
-может запишемся в спортзал?—предложил гриша
-ты намекаешь, что я толстая?
-нет нет нет
-ага
-да правда нет, просто я хочу ходить и мы могли бы ходить вместе как клевая пара
-ну вообще можно попробовать
пока гриша покупал абонементы,мне позвонила лена,рассказала о том как сдаёт экзамены и о новых событиях.
после разговора гриша спросил:
-кто звонил?
-да подружка лена ,скучаю по ней . я бы могла жить также размеренной жизнью, сдавать экзамены
-жалеешь чтоли?
-нет ! ни в коем случае, я так счастлива , что села именно в ту блашку тогда и уехала.
-дак может съездим в твой город?
-думаешь?это крутая идея,я бы познакомила тебя с мамой
-я с радостью, потом я тебя с мамой познакомлю
-извини, а ты ничего не говорил насчёт папы, что с ним?
-его убили
-о боже,прости
-не извиняйся,это было когда мне только 1,5 годика стукнуло. он бандитом был,90е все дела.
-офигеть
-да, у меня же трек есть «бандит» и альбом «опг сити»,все бате посвятил
-ты молодец, что чтишь его память
-ну если бы не он ,не было бы меня и нас-чмокнул меня гриша
-ладно,может домой поедем?
-поехали, я очень вымотался
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!