бандит

1 июня 2021, 13:28
13 совсем скоро мы уже были в торговом центре, к грише подходило много фанаток, я видела , что нас фоткали и меня это смущало. мы зашли в несколько магазинов и выбрали несколько вещей, далее направились в h&m. я не вижу ничего такого в том,чтобы одеваться в массмаркетах, я не из богатых и деньги гриши тратить на дорогую ерунду не хочу. в эйчике мы взяли несколько вещей и пошли в примерочную, я примеряла очень сексуальный топ,гриша открыл шторку,чтобы взглянуть .его глаза говорили все за него,я затащила его вовнутрь,мы очень долго и настойчиво целовались,я почувствовала бугор,упирающийся в меня.места была мало и о сексе речи не шло,но приятно сделать парню я должна была.не отправлять же его обратно со стояком. к счастью народа в магазине почти не было и во всей раздевалке мы были одни. я села на колени и принялась расстегивать его штаны. также быстро расправившись с боксерами я быстро приступила к делу. гриша еле сдерживался, чтобы не застонать. я очень старалась, к сожалению это был не первый раз, владу такое тоже перепало однажды.я почувствовала волну напряжения и поняла что сейчас он кончит поэтому приготовила салфетки. не хотелось пачкать примерочную. я померила ещё несколько вещей и мне очень приглянулось короткое чёрное платье -как тебе? -супер,но ты не будешь такое носить -это ещё почему? -это очень вульгарно -и что? -как и что?ты будешь провоцировать мальчиков -всмысле провоцировать?мальчики что животные?даже собаки воспитаннее и не берут,если нельзя -инстинкты -какие нахуй инстинкты?-крикнула я -не кричи так -хочу и кричу -все,успокойся я пошла на кассу с этим платьем и взяла его за свой счёт гриша очень обиделся,он больше ничего не говорил я даже почувствовала себя виноватой,но это платье действительно клёво на мне сидело -гриша -что?-вяло ответил он -тебя не должно волновать кто хочет меня,главное ,что я хочу только тебя -как меня может это не волновать после ситуации с тимуром я задумалась -но я тогда вообще была в оверсайз худаке -вот видишь, а что в платье будет? -но -никаких но -я не буду его носить, ты прав он улыбнулся. я не чувствую , что он прав.мне просто надоело его грустное лицо. первое время платье не поношу,но потом надену куда-нибудь -гриш-протянула я -что зай? -а если мы например пойдём на какое-нибудь мероприятие вместе. я надену это платье.мы же всегда будем вместе , ты рядом, никто меня не тронет и все будут восхищаться какая у тебя ахуенная девушка -ну при таком раскладе может быть подумаю я улыбнулась -может запишемся в спортзал?—предложил гриша -ты намекаешь, что я толстая? -нет нет нет -ага -да правда нет, просто я хочу ходить и мы могли бы ходить вместе как клевая пара -ну вообще можно попробовать пока гриша покупал абонементы,мне позвонила лена,рассказала о том как сдаёт экзамены и о новых событиях. после разговора гриша спросил: -кто звонил? -да подружка лена ,скучаю по ней . я бы могла жить также размеренной жизнью, сдавать экзамены -жалеешь чтоли? -нет ! ни в коем случае, я так счастлива , что села именно в ту блашку тогда и уехала. -дак может съездим в твой город? -думаешь?это крутая идея,я бы познакомила тебя с мамой -я с радостью, потом я тебя с мамой познакомлю -извини, а ты ничего не говорил насчёт папы, что с ним? -его убили -о боже,прости -не извиняйся,это было когда мне только 1,5 годика стукнуло. он бандитом был,90е все дела. -офигеть -да, у меня же трек есть «бандит» и альбом «опг сити»,все бате посвятил -ты молодец, что чтишь его память -ну если бы не он ,не было бы меня и нас-чмокнул меня гриша -ладно,может домой поедем? -поехали, я очень вымотался

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!