милые вечера
1 июня 2021, 13:5914
Гриша вызвали такси и мы добрались до дома.
-может глянем фильм?или к ребятам сходим?
-а может посмотрим с ребятами фильм?
-хорошая идея,пойдём к ним тогда
Зайдя к парням мы увидели очень милую картину, по квартире бегал милый щенок мопса
-оуууу что за милашка
-да я вот решил взять,он такой милый,сразу мне на руки полез-непривычно мило сказал влад
-не думала ,что ты такой чувственный-смеясь ,сказала я
-я очень люблю животных
-а что у вас сегодня в планах,пацаны?-спросил гриша
-да мы хотели демку записать с ваней
-ооо я бы послушала-с восторгом сказала я
-а после этого что делать будете?-спросил ляхов
-не знаю,отдыхать-сказала ваня,только вышедший из комнаты
-давайте все вместе посмотрим фильм!-радостно предложила я
-я не против-сказала ваня
-и я -поддержал влад
-решено-уверенно сказал гриша-так сашуль,я пойду к нам возьму вкусняшек , а ты пока сиди тут выбирай фильм
-хорошо,милый
когда гриша вышел,влад спросил меня:
-ну как там у вас?вы вместе?
-а мне гриша даже выбора не давал,но я люблю его,поэтому не отнекивалась
-ахах ну гриша такой, счастья вам чтоли, на свадьбе надеюсь погуляем
-конечно погуляем-хихикнула я
-не хочешь покурить?
-что?
-сигарет,я с травой завязал
-я только электронки курю и то уже давно их не покупала
-дак у ваньки есть ашки-вааань
-что такое?-спросил иван
-дай малыхе ашку
-без проблем,у меня их много,бери любую
я выбрала с ананасом,очень клёвый вкус.пока влад курил на балконе,я стояла рядом и покуривала ашку.
-если честно я завидую грише-выдал светловолосый
-почему?точнее,чему?
-у него есть ты, а я так давно один,мне не хватает любви,так надоели эти одноразовые куклы.
-влад,мне очень жаль,но обязательно найдёшь своего человека,ты ведь так молод ещё,все впереди
-да , я понимаю,но я устал ждать
мне так хотелось его обнять,но увидел бы это гриша -точно заревновал ,поэтому я легонько похлопала парня по спине
ребята начали записывать трек,вскоре пришёл гриша с кучей еды.
-что ты так долго,зая?-спросила я
-да в телефон завтыкал
-что нового пишут?
-нового то,что я заказал нам билеты в вологду на послезавтра
-огооо,надо ведь предупредить маму
-да,напиши ей, кстати сода хотел с нами поехать, навестить маму,может возьмём?
-конечно возьмём, я тебе больше скажу,моя подруга лена без ума от него,мы должны их познакомить
-да мы купидоны получается
-видимо да ахах
-сегодня почиллим, а завтра будем собирать вещи и купим подарки твоей маме и подруге
-хорошо
тут к нам подбежал пёсик
он гавкал и крутился у двери
-гриш, он явно гулять хочет,может выгуляем его?
-да, пошли
мы очень мило гуляли с пёсиком,влад дал ему имя Трэп, очень странное имя,но это на него похоже.Как ещё можно назвать собаку,живущую на трэпхате.
одна моя рука была в руке гриши,а вторая держала поводок.это было так романтично.
выгуляв пёсика,мы вернулись,ребята закончили и все приступили к просмотру фильма.
я не хотела смотреть ужастики, но парни настояли, так что мы смотрели «коллекционера»
это очень мерзкий и страшный фильм,самый страшный , что я видела.я постоянно пряталась и прижималась к грише,он крепко обнимал меня и целовал в макушку.
парни же были в полном восторге, не скажу ,что разделила его.
после фильма мы с ляховым пошли к себе спать.
-спокойной ночи,моя радость-шепнул он
-спокойной ночи,люблю тебя
мы поцеловались и уснули в обнимку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!