милые вечера

1 июня 2021, 13:59
14 Гриша вызвали такси и мы добрались до дома. -может глянем фильм?или к ребятам сходим? -а может посмотрим с ребятами фильм? -хорошая идея,пойдём к ним тогда Зайдя к парням мы увидели очень милую картину, по квартире бегал милый щенок мопса -оуууу что за милашка -да я вот решил взять,он такой милый,сразу мне на руки полез-непривычно мило сказал влад -не думала ,что ты такой чувственный-смеясь ,сказала я -я очень люблю животных -а что у вас сегодня в планах,пацаны?-спросил гриша -да мы хотели демку записать с ваней -ооо я бы послушала-с восторгом сказала я -а после этого что делать будете?-спросил ляхов -не знаю,отдыхать-сказала ваня,только вышедший из комнаты -давайте все вместе посмотрим фильм!-радостно предложила я -я не против-сказала ваня -и я -поддержал влад -решено-уверенно сказал гриша-так сашуль,я пойду к нам возьму вкусняшек , а ты пока сиди тут выбирай фильм -хорошо,милый когда гриша вышел,влад спросил меня: -ну как там у вас?вы вместе? -а мне гриша даже выбора не давал,но я люблю его,поэтому не отнекивалась -ахах ну гриша такой, счастья вам чтоли, на свадьбе надеюсь погуляем -конечно погуляем-хихикнула я -не хочешь покурить? -что? -сигарет,я с травой завязал -я только электронки курю и то уже давно их не покупала -дак у ваньки есть ашки-вааань -что такое?-спросил иван -дай малыхе ашку -без проблем,у меня их много,бери любую я выбрала с ананасом,очень клёвый вкус.пока влад курил на балконе,я стояла рядом и покуривала ашку. -если честно я завидую грише-выдал светловолосый -почему?точнее,чему? -у него есть ты, а я так давно один,мне не хватает любви,так надоели эти одноразовые куклы. -влад,мне очень жаль,но обязательно найдёшь своего человека,ты ведь так молод ещё,все впереди -да , я понимаю,но я устал ждать мне так хотелось его обнять,но увидел бы это гриша -точно заревновал ,поэтому я легонько похлопала парня по спине ребята начали записывать трек,вскоре пришёл гриша с кучей еды. -что ты так долго,зая?-спросила я -да в телефон завтыкал -что нового пишут? -нового то,что я заказал нам билеты в вологду на послезавтра -огооо,надо ведь предупредить маму -да,напиши ей, кстати сода хотел с нами поехать, навестить маму,может возьмём? -конечно возьмём, я тебе больше скажу,моя подруга лена без ума от него,мы должны их познакомить -да мы купидоны получается -видимо да ахах -сегодня почиллим, а завтра будем собирать вещи и купим подарки твоей маме и подруге -хорошо тут к нам подбежал пёсик он гавкал и крутился у двери -гриш, он явно гулять хочет,может выгуляем его? -да, пошли мы очень мило гуляли с пёсиком,влад дал ему имя Трэп, очень странное имя,но это на него похоже.Как ещё можно назвать собаку,живущую на трэпхате. одна моя рука была в руке гриши,а вторая держала поводок.это было так романтично. выгуляв пёсика,мы вернулись,ребята закончили и все приступили к просмотру фильма. я не хотела смотреть ужастики, но парни настояли, так что мы смотрели «коллекционера» это очень мерзкий и страшный фильм,самый страшный , что я видела.я постоянно пряталась и прижималась к грише,он крепко обнимал меня и целовал в макушку. парни же были в полном восторге, не скажу ,что разделила его. после фильма мы с ляховым пошли к себе спать. -спокойной ночи,моя радость-шепнул он -спокойной ночи,люблю тебя мы поцеловались и уснули в обнимку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!